Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Оцените сайт. ему 3 месяца. ну чё-то не прёт!)

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем Seokent, 9 апр 2024.

09.04.24 в 10:30
14.04.24 в 14:59
18
1.065
0
  1. TopicStarter Overlay
    Seokent

    Seokent Зелёный

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    Здравствуйте! Оцените сайт пожалуйста: Русские сериалы 2024 года уже вышедшие новинки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

    1. На сайте делал Внутреннию SEO Оптимизацию сам!) Старался по PageSpeed тоже его оптимизировать! Хочу получить от вас дельный совет! критику! что улучшить? изменить? в плане SEO? чтобы был значительный Рост Трафика!)

    2. Сайту уже 3 месяца, но посещаемость не растёт 10 - 20 хостов в день. Трафа с поисковиков мало, очень мало. Страниц в поисковике 51 в яшке и гоше. Нормально ли это для такого сайта? или не стоит дальше заниматься им?

    Дайте пару советов по поводу сайта, желательно в плане SEO вроде расстановка тегов h1-h2 и всего остального и ключи всё сделал нормуль! Жду вашу критику !) Только желательно дельную Критику! Возможно я что то забыл добавить возможно стоит Тайтлы делать короче и тп... а то что то сайт не Двигается было как то на 1 сериал: Разведёнка с Прицепом Выстрел и Трафик попёр, аж за сутки примерно около 1600 Посетителей с Поисковиков зашло!)))) Я аж до Потолка Прыгал от Счастья!)))) а потом скатилось всё и Злой Меморандум Исключил и выкинул страницу с этим сериалом из поиска и трафик упал опять! Теперь добавляю сериалы хоть и не каждый день ну они как раньше чёто уже в Топ не залетают! и позиции занимают далековатые ТОп 65 - 78 и трафика соответственно не идёт на мой сайт!) Как быть как его раскачать вот уже и не знаю!) Подскажите пожалуйста дайте дельные практические советы из своего опыта пожалуйста!) ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЧТО МОЙ САЙТ ГАВНО И ВСЁ В ТОКОМ РОДЕ!))
     
  2. Donate

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    551
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +337 / 71 / -0
    Привет.

    1. Недоработана внутренняя перелинковка, эти ссылки никуда не ведут: скрин
    2. Favicon у сайта невзрачная, сложная какая то, по ней кликать в поиске не захочеться.
    3. Особенной оптимизации по Page Speed не вижу – скрин
    4. Кривые символы в названиях, кракозябры. Знаю, что делаеться чтобы не удалял меморандум, но новому сайту без посетителей такая "seo" оптимизация в поиске не поможет – скрин
    5. Сама по себе база контента маленькая. 51 страница в поиске – это очень мало, минимум со старта надо добавлять хотя бы 300-400 сериалов, актуаьных, интересных, к которым выходят новые серии (в идеале следить за всем этим, апать даты при выходе серий).
    6. В заголовки номера серий я бы добавлять не стал, разбивает частотность ключей – скрин

    Из основного, что заметил, вроде все. Особенно я бы уделил внимание favicon, от неё многое зависит. А также базе контента – она должна быть значительно больше.

    И 3 месяцаа – это не совсем тот срок, в который можно ожидать результаты для свежерег сайта. В SEO надо запасаться терпением, некоторые сайты дают результаты через пол года. В среднем, у меня это от 4 до 8 месяцев. При этом надо наполнять сайт, поддерживать его, следить за ним.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Seokent

    Seokent Зелёный

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    Это ты имеешь ввиду что в Кратких статьях не выводятся где Жанр: Тут ВЫВОД ЧЕРЕЗ / КАТЕГОРИЙ САЙТА? И ТИПА ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КЛИКАБЕЛЬНЫЕ? Или ты имеешь ввиду что просто в шаблоне где ССЫЛКА со знаком # в URL нужно убрать их ?
     
    #3 Seokent, 9 апр 2024
    Последнее редактирование: 9 апр 2024
  4. TopicStarter Overlay
    Seokent

    Seokent Зелёный

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    2 и 3. Как по мне красиво и под синий стиль шаблона моего сайта! фавикон красиво и стильно смотрится!) типа в образе смотрящего открытого Глаза!) что подходит под тематику: Кино сайтов, сайтов с просмотром сериалов!)

    Да и этот гугл спит глучит!) Не всегда точные Результаты показывает!) У меня сейчас показывает вот такие показатели с Мобильной версии:

    Скриншот-09-04-2024 08_33_33.jpg

    [​IMG]
    и вот такие с ПК:

    Скриншот-09-04-.jpg

    [​IMG][​IMG]
    Думаю вроде не плохо!) слышал, что с Мобильной версии нужно чтобы было не меньше: 80% скорость загрузки сайта!) но как улучшить? кто даст дельный совет?)

    = Это я так делал как конкуренты делают из Анализа Топа по ключам этих сериалов! Так как приходилось так указывать, чтобы хотя бы Меморандум не Исключал эти страницы с с этими сериалами из Поиска яндекса! и хоть какой то, по НЧ трафик идёт иногда и на такие сериалы, с такими изменёнными Тайтлами !) По крайней мере их не удаляет Меморандум !) и они ранжируются всё равно!) хоть и на 45-78 позициях, ну всё равно хоть что то!) Чем вообще когда исключили страницу и выкинули из поиска и тупо контент висит на сайте мёртвым грузом и не даёт вообще не какой пользы и посещений с ПС!) (Моё сугубо личное мнение !)
     
    #4 Seokent, 9 апр 2024
    Последнее редактирование: 9 апр 2024
  5. Donate

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    551
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +337 / 71 / -0
    Второе. Это битые ссылки, и они идут сквозняком через весь сайт...
     
  6. TopicStarter Overlay
    Seokent

    Seokent Зелёный

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    Да это я просто их ещё не заполнил и там не ссылки, а просто знак # в ссылках это что разве они как то влияют на Перелинковку сайта? Я подумал что ты имел ввиду что нужно в каждой новости (Статье) выводить где Жанр: Тут через слеш / Кликабельные ссылки чтобы выводились на Категории сайта = Это я понимаю что тут есть Перелинковка так как будут ссылаться каждая статья на категории в которые она опубликована! А просто ссылки в меню сайта со знаком # это я даже и не подумал что это каким то образом может повлиять на Перелинковку сайта!) Ну спасибо за совет создам все категории сайта чтобы не было этих битых ссылок а что они как то плохо в целом на сайт могут влиять ? а вот что скажешь про вывод в каждой статье в Жанр: выводить Кликабельные ссылки на Категории сайта или нет? Нужна эта Перелинковка? Или оставить как у меня сейчас есть? просто в Жанр: Я через Доп поле вывожу названия Категорий к которым эти сериалы относятся ! Как тут лучше сделать в плане SEO ? Просто вижу у Конкурентов у многих так сделано как сейчас у меня! просто пишут и выводят через доп поле название категорий к которым эти сериалы относятся и ссылки на них не кликабельные!) а кто то выводит эти Категории в каждой статье тегом {category} и делает чтобы они ещё и кликабельные были типа перелинковка дополнительная!) Что тут можешь посоветовать как лучше поступить?
     
    #6 Seokent, 9 апр 2024
    Последнее редактирование: 9 апр 2024
  7. Donate

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    551
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +337 / 71 / -0
    Старайся думать не только о SEO и поисковых ботах, а в большей степени о пользователях. Битые ссылки на сайте – не несут никакой пользы для посетителей, значит они не будут возвращаться на сайт потом.

    В самих новостях можно сделать перелнковку категорий, но в целом - это не так критично, если в шаблоне уже она есть.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Seokent

    Seokent Зелёный

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    ОК Спасибо что ещё можешь посоветовать сделать?) Я всё таки наверное верну Перелинковку Категорий в Жанр: в каждой новости с сериалом чтобы кликабельные ссылки были на Категории в которые данные сериалы были добавлены сточки зрения SEO думаю это будет не терятся вес и перелинковка правильная будет! И Трафика больше будет в целом! Так как вес по сайту + Хлебные Крошки будет правильно распределятся по всему сайту! и страницы выше Ренжироваться по Сериалам будут в Топ лучше продвигатся!)
     
  9. Donate

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    551
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +337 / 71 / -0
    Да я вроде все расписал, из того, что мог посоветовать... Добавлять контент, обновлять сайт, ждать. Верить в успех.
     
  10. dansing

    dansing Бывалый

    Регистрация:
    23 май 2017
    Сообщения:
    259
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +63 / 10 / -0
    Сайт пустой - это главная проблема. Конечно и после наполнения, не факт, что он получит посещаемость, но сейчас это просто заготовка без контента.

    Сайту 3 месяца и на нем 28 фильмов. Добавляй хотя бы по 5-10 в день
     
  11. TopicStarter Overlay
    Seokent

    Seokent Зелёный

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    Хорошо, спасибо!) Учту !) а так по Ускорению загрузки сайта есть плагины? Или что то можете посоветовать сделать чтобы для Мобильных устройств его Ускорить хотя бы от 80% ну и Юзабилити в целом сайт нормально выглядит? в плане дизайна и удобства в целом?) Кто что ещё может посоветовать у меня бывают отказы больше 20% а бывает и 18% когда как по разному!) Чтобы ещё улучшить o_O?)

    PS: Да и ещё меня волнует вопрос: Как эффективно сейчас продвигать Кино сайт, сайт с сериалами, покупать Вечные и Безанкорные ссылки на Главную и Категории сайта? или Лучше покупать Краунд ссылки с Форумов, Блогов постовые, с Комментариев с различных сайтов и тп? Кто может поделится свои опытом? своей историей Продвижения сайтов?) Думаю многим будет интересно узнать Истории и дельные, практические советы из личной практике и личного опыта продвижения сайтов!)
     
    #11 Seokent, 9 апр 2024
    Последнее редактирование: 9 апр 2024
  12. Baruzdin

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 сен 2021
    Сообщения:
    50
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +72 / 0 / -0
    Напишу то, что ещё вроде не писали выше:
    1. Краткое описание в shortstory сократи примерно 2 раза. Иначе идёт текстовое дублирование контента внутри сайта. Я через text.ru прогнал одно из твоих описаний. Не критично, но всё же.
    2. В теге keywords на странице сериала так спамить нет смысла. Я бы вообще убрал данный тег.
    3. Для тега description придумай такой шаблон, чтобы там было максимально много тематичных слов. Сейчас у тебя в дескрипшн берётся просто описание сюжета.
    4. Заголовок h1 надо получше составить. Я понимаю, что ты пытался замиксовать заголовки конкурентов. Но сейчас у тебя слишком большой h1. Я бы короче сделал. Детальнее конкурентов проанализируй по заголовку h1.
    5. Под плеером можно бахнуть небольшой текст, который часто добавляют подобные онлайн-кинотеатры. Думаю понял, о чём я.
    Если глубже копать, то ещё можно найти то, над чем можно поработать.

    Это я супер быстрый мини-аудит провёл.

    Плюс Donate выше всё чётко расписал. Советую прислушаться.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. iroder

    iroder Бывалый

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    261
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +34 / 9 / -0
    Тут кто-то как-то сказал, посмотри на свой сайт не как администратор а как обычный пользователь.
    Тебе удобно в нем смотреть фильмы?
    Ты будешь возвращаться туда при выходе новых серий?
    Добавишь в закладки?

    Вот я посмотрел как пользователь.
    favicon как на хакерском сайте
    поделится в соц сетях на верху сайта не к чему думаю
    так-как есть в полной новости а лучше сделай вот так
    upload_2024-4-9_23-49-58.png

    вверх сайта я бы сделал таким

    upload_2024-4-10_0-4-16.png

    а в основном у вас обычный сайт.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Seokent

    Seokent Зелёный

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    Всем Привет! Спасибо за советы и Рекомендации!) Всё это учту!) что то можете посоветовать сделать, чтобы для Мобильных устройств Скорость загрузки сайта была хотя бы Оптимизирована от 80% ??? и PS: Да и ещё меня волнует вопрос: Как эффективно сейчас продвигать Кино сайт, сайт с сериалами, покупать Вечные и Безанкорные ссылки на Главную и Категории сайта? или Лучше покупать Краунд ссылки с Форумов, Блогов постовые, с Комментариев с различных сайтов и тп? Кто может поделится свои опытом? своей историей Продвижения сайтов?) Думаю многим будет интересно узнать Истории и дельные, практические советы из личной практике и личного опыта продвижения сайтов!)
     
  15. Rahmukov

    Rahmukov Бывалый

    Регистрация:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    488
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +95 / 9 / -0
    Интересно как долго сайт будет существовать
     
  16. TopicStarter Overlay
    Seokent

    Seokent Зелёный

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    В смысле? Если вы про Легальность контента, то на сайте я Использую Легальные плеера, взятые из открытых Источников и сайт 100% Легальный!)
     
    #16 Seokent, 14 апр 2024
    Последнее редактирование: 14 апр 2024
    • Смешно Смешно x 3
  17. DredUA

    DredUA Бывалый

    Регистрация:
    5 авг 2019
    Сообщения:
    146
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +53 / 9 / -0
    Это не совсем так, один х..р он будет заблокирован как и другой любой пиратский сайт.
     
  18. Macros90

    Macros90 Новичок

    Регистрация:
    5 окт 2019
    Сообщения:
    30
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    Это вы так думаете что легальный.)) Уже столько было случаем когда легальный кинотеатр предлагает сам сотрудничать и на сайт брать их плеер и как только на сайте пирата запросы вылазят выше чем у них, они тебе начинают гадить снося страницы и тд.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Seokent

    Seokent Зелёный

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    Ну чё забанят так забанят чё поделаешь, нас всех банят!))))))..... но мы находим выход!!!!! делаем переезды!!!! ставим Cloudflare !!!! модуль редиректов и много всяких способов это обходить!) Я не совсем новичёк в этом деле был сайт с 76 000 Трафика в сутки!) с темой Кино фильмы! И там по разному приходилось выкручиваться!) Так что МНЕ П*Х!)
     
Похожие темы
  1. Geki4
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    980
  2. therrion
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.030
  3. Topka
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    585
  4. Primes007
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.260
  5. jazzy1234
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    970
Загрузка...
Яндекс.Метрика