Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Обратная связь

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем salivarik, 10 июн 2016.

10.06.16 в 17:31
10.06.16 в 17:37
2
740
0
  1. TopicStarter Overlay
    salivarik

    salivarik Зелёный

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Лучших ответов:
    0
    Выдает вот такую ошибку.
    Не знаю что делать, какие могут быть варианты?
    Сайт стоит на Denwer
     

    Вложения:

    • blr32zlg.png
      blr32zlg.png
      Размер файла:
      21,8 КБ
      Просмотров:
      20
  2. wake!up

    wake!up PRO Users

    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    709
    Лучших ответов:
    1
    а ты пытаешься отправить сообщение когда авторизирован под admin ? с денвера ?
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2016
    • Нравится Нравится x 1
  3. Ботяра

    Ботяра Забанен

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Лучших ответов:
    54
    @wake!up, твоя ава в тему ответа ТС:
    [​IMG]

    девнер! одного этого уже достаточно! ставь опен-сервер...
     
    • Нравится Нравится x 1
Похожие темы
  1. Driple
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.619
  2. Sam_Morrou
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    606
  3. ZeuS
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    783
  4. Egorvladimirov
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.593
  5. TacTics
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    836
Загрузка...