Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Aéza — облачные серверы от 0.02€ с antiddos защитой

Тема в разделе "Хостинг для сайтов", создана пользователем AezaHost, 27 апр 2022.

27.04.22 в 13:54
26.06.24 в 13:00
233
28.532
1
  1. XaXaTyH

    XaXaTyH Посетитель

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    65
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 1 / -0
    16 дней
     
  2. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.562
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +447 / 44 / -0
    Я думал, что я терпеливый... :D:D:D

    Оказывается есть люди тепреливее меня.

    P.S. Читаю тему по привычке, ведь после ухода от них, чувствлую себя спокойно. И уверен, что завтра и после завтра, и в будущем не будет ни аномалий, ни отказов. :D:D:D
     
  3. Markys

    Markys Бывалый

    Регистрация:
    22 янв 2023
    Сообщения:
    103
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +29 / 5 / -0
    Тоже 16 дней компенсации дали.
     
  4. PapaZerg

    PapaZerg Бывалый

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 9 / -0
    А куда перешел?
     
  5. technoman

    technoman Бывалый

    Регистрация:
    9 май 2019
    Сообщения:
    298
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +72 / 10 / -0
    Озон терпел и нам велел :D
     
  6. Fast32

    Fast32 Бывалый

    Регистрация:
    1 июл 2020
    Сообщения:
    588
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +108 / 28 / -0
    Тоже интересно куда перешёл?
     
  7. Мыфафыа

    Мыфафыа Бывалый

    Регистрация:
    14 фев 2022
    Сообщения:
    139
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 9 / -0
    На инферно, он вроде так говорил. Если мне конечно память не изменяет
     
  8. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.682
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.098 / 214 / -1
    Ребят пишите в личку.
    Уже который раз повторяю. В рекламных ветках партнерок, хостингов, балансеров и тд. неприлично кидать рефки и ссылки на конкурирующие конторы.
     
    • Смешно Смешно x 2
  9. art994

    art994 Новичок

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    46
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 7 / -0
    чем дешевле хостинг, тем чаще он будет падать. хотите качество, выбирайте более менее дорогой. будет стабильно работать
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. PapaZerg

    PapaZerg Бывалый

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 9 / -0
    Дружище, та проблем то с оплатой хостинга нету, хоть х3 от текущих, вопрос в том что на рынке очень глухо все для кино, особенно если много абуз. Аеза показала себя на самом деле на одном уровне с инферно(что там что там очень хорошая тп и редкие падения), и ощутимо лучше чем зомро. Но последний обвал заставил задуматься о резервном сервере, на всякий случай.
    А на рынке нету ничего от слова совсем, пкью хостинг не предоставляет нормальной техподдержки, все остальное вообще в правилах против онлайн кинотеатров и после первой же дмса гонят саными тряпками. Есть еще мысль перейти туда где сидят адалты, но там цена х13!!! от текущих. И хоть к соседу в подвал ставь сервак емае
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  11. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    296
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +55 / 1 / -0
    Постоянные проблемы с серверами, поддержка отвечает очень долго, сегодня хотел восстановить пароль, на почту ничего не приходит
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. XaXaTyH

    XaXaTyH Посетитель

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    65
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 1 / -0
    я два года с ними и за это время только апрель и май проблемы были из-за дос
    о каких постоянных вы говорите, не понимаю
     
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. TopicStarter Overlay
    AezaHost

    AezaHost Посетитель

    Регистрация:
    26 апр 2022
    Сообщения:
    92
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 1 / -0
    photo_2023-05-13_12-27-49.jpg

    Если вы стоите, то лучше сядьте!
    Пока остальные проводили бета тест на своих клиентах, мы готовили для вас качественную услугу с учетом наилучшего опыта — VPS на базе AMD Ryzen 9 7950X3D уже на Aéza.

    В локациях: Германия, Нидерланды, Австрия все новые VPS уже создаются на базе AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц.

    Все остальные клиенты в данных локациях также будут мигрированы на новые процессоры до конца мая, поскольку мы одинаково любим как старых клиентов, так и новых! Конечно же без простоев и перезагрузок. О миграциях уведомим дополнительно в личном кабинете.

    Ранее мы обещали предоставить Roadmap на текущий месяц, но решили не торопить события и показать всё на деле — сегодня мы рады представить самые мощные процессоры в мире только у нас по старым ценам, а уже после выходных — покажем много других улучшений!

    Aéza — только мощные сервера. И самые мощные — всегда!
    Присоединяйтесь к нам: aeza.net Неповторимые и быстрые облачные серверы
     
  14. Yulman

    Yulman Зелёный

    Регистрация:
    29 апр 2020
    Сообщения:
    4
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Добрый день, тут я хочу сказать одно, этот хостинг наёбывает на характеристики сервера. Если у вас сервер иногда падает и не работает. То можете не обращаться в поддержку. Там вам напишут что это проблемы у вас. У нас всё нормально. Я у них уже более полгода. Сначало у них было нормально, но там всё равно характеристики были не точные. Вот к примеру, у меня был выделенный сервер. Для хранения данных, там писалось что канал моего сайта 1 гб/с. Я им верил и не поверял. Когда у меня сервер вис после 500 скачиваний одновременно. Сообщал в поддержку, они как очевидно писали что у них всё хорошо, и что это у меня какая-то проблема. Я у них был 2 месяц, и там он падал каждый 2-3 дня на несколько дней. Из-за этих уродов. Я потерял очень много денег ближе к 1 млн. Я ждал, думал когда же они скажут правду про сервер. И вот это было последняя капля. У них канал БЫЛ 1 гб/с, после моей тщательной проверки было обнаружено, что канал не 1 гб/с, а вообще 500 мб/с. А сейчас он вообще 50 мб/с. В поддержки писал об этом, и ответ ожидаемый, проблема у меня. После моего хорошего обращения, они перестали мне отвечать. Держите в уме, если вы скажете правду про их сервер. Можете ждать тотального игнора. Этот хостинг пошёл по стопам PQ.Hosting. Они также делали. Короче, хостинг говняный. Прошу модерацию поставить этот отзыв в самый верх, чтобы люди понимали с каким хостингом имеют дела. И что и их не обманывали, лучше выбрать другой хостинг, чем этот. Спасибо за понимание. Не тратье нервы и деньги на этот трэш хостинг.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  15. art994

    art994 Новичок

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    46
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 7 / -0
    Yulman серьезные проекты нужно выбирать проверенный хостинг. этот для впн и небольших сайтов подходит только.
     
  16. dedicbuy

    dedicbuy Новичок

    Регистрация:
    8 окт 2019
    Сообщения:
    44
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    советую аеза
    все на высшем уровне!
     
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Смешно Смешно x 1
  17. dedicbuy

    dedicbuy Новичок

    Регистрация:
    8 окт 2019
    Сообщения:
    44
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    супер хостинг. постоянно помогают. советую брать сервера именно тут!
     
    • Не согласен Не согласен x 2
  18. technoman

    technoman Бывалый

    Регистрация:
    9 май 2019
    Сообщения:
    298
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +72 / 10 / -0
    Зеро, забань этих товарищей) видно что спецом строчат заказные комменты:D
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Не согласен Не согласен x 1
  19. TopicStarter Overlay
    AezaHost

    AezaHost Посетитель

    Регистрация:
    26 апр 2022
    Сообщения:
    92
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 1 / -0
    Мы не имеем отношения к данным комментариям. И не заказываем никаких отзывов и прочее. Есть как и довольные клиенты, так и недовольные, как и в любой сфере деятельности.
     
  20. TopicStarter Overlay
    AezaHost

    AezaHost Посетитель

    Регистрация:
    26 апр 2022
    Сообщения:
    92
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 1 / -0
    Амстердам.png

    Акция! 25% на локацию в Амстердаме от Aéza!

    Дорогие друзья, рады сообщить, что мы запускаем летнюю акцию в честь теплых деньков, ну просто чтобы вас порадовать!

    Только сейчас и в течение 7 дней, вы можете получить 25% скидку на заказ на локацию в Амстердаме от Aéza!
    Амстердам — это не только красивый город с множеством достопримечательностей, но и одно из самых привлекательных мест для размещения серверов. С нами вы получите высокую скорость соединения, надежность и безопасность ваших данных.
    Не упустите возможность получить надежный хостинг по выгодной цене!

    Чтобы воспользоваться акцией, перейдите на наш сайт перейдите на наш сайт и выберите локацию в Амстердаме. Скидка будет автоматически применена при оформлении заказа.


    Акция действует на покупку любого срока аренды Shared и Dedicated тарифов, за исключением их стоимости продления услуги. Успей закупиться побольше.

    Спасибо, что выбираете нас. Мы трудимся каждый день на благо обеспечения высочайшего качества наших услуг. Клиентоориентированность — наша главная задача!
     
Яндекс.Метрика