Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Здравствуйте, прошу помощи по проверке сео оптимизации сайта.

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем thirus, 24 июн 2015.

24.06.15 в 23:50
18.09.15 в 17:22
59
6.118
0
  1. TopicStarter Overlay
    thirus

    thirus Бывалый

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    373
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 0 / -0
    Здравствуйте, я хотел бы попросить помощи в нахождении ошибок сео оптимизации сайта http://wkino.net .
    Если кто то сможет указать на ошибки или что то посоветовать буду очень благодарен.
    ( На счет описания в категориях и catface я знаю, просто до этого еще не дошел. )
     
  2. Marek

    Marek Бывалый

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    250
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 0 / -0
  3. TopicStarter Overlay
    thirus

    thirus Бывалый

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    373
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 0 / -0
    Да в принципе я почти все темы уже прочитал, кроме двух, нашел пару косяков на счет ( 2014 ) что скобки лишние в мета титле, сейчас убирать буду.
    На счет микроразметки, что то я почитал в http://help.yandex.ru/webmaster/schema-org/what-is-schema-org.xml пытался что то сделать не получилось нормально(
     
  4. TopicStarter Overlay
    thirus

    thirus Бывалый

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    373
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 0 / -0
    и вот вопрос еще title такого вида нормально? Фильм Грань будущего / Edge of Tomorrow 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве
    или лучше так Фильм Грань будущего 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве
     
  5. Marek

    Marek Бывалый

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    250
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 0 / -0
    Что искали со словом «"!фильм грань будущего 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве"» — 44 показа в месяц

    Читайте внимательно эту тему как подобрать
    http://zerocoolpro.biz/forum/threads/kak-luchshe-napisat-title-dlja-filmov.330/
     
  6. Spyke

    Spyke Бывалый

    Регистрация:
    19 июн 2015
    Сообщения:
    214
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 0 / -0
    симпотный шаблон
     
  7. TopicStarter Overlay
    thirus

    thirus Бывалый

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    373
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 0 / -0
    да я читал, просто там не написано было именно на счет оригинального названия фильма, нужно ли оно или нет,
    но щас уже посмотрел по вордстату, что с оригинальным названием запросов мало.
    А на счет 44 показов - мне же не надо что бы именно такой запрос вбивали в поиск, как раз в этой теме и написано что надо размывать нч хвостами или может я что то не так понял :)
     
  8. TopicStarter Overlay
    thirus

    thirus Бывалый

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    373
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 0 / -0
    А еще на каких то топ сайтах по данным тематикам я видел мета title такого вида ( Фильм Грань будущего 2014 смотреть онлайн, Грань будущего смотреть бесплатно в хорошем качестве ) это нормально?
     
  9. Marek

    Marek Бывалый

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    250
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 0 / -0
    Ваша задачать подобрать то что ищют люди разбавка нч хвостами как я понимаю для того чтоб конкурентный СЧ разбавить с НЧ для более большего сбора трафика + по НЧ больше шенсов продвинуть чем по СЧ
     
  10. Marek

    Marek Бывалый

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    250
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 0 / -0
    фиг его знает это надо уже спрашивать у ZerocooL
     
  11. TopicStarter Overlay
    thirus

    thirus Бывалый

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    373
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 0 / -0
    Хотя вот на счет ( ) в мета title, на счет того что желательно убрать, вот я посмотрел в яндексе по запросу головоломка смотреть онлайн и там весь топ примерно такой Головоломка (2015) смотреть онлайн.....
     
  12. Marek

    Marek Бывалый

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    250
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 0 / -0
    Ну если Вы думаете что пропишете ключи которые используют сайты в топе и сможете их обойти:rolleyes: тогда мы будем внимательно следить за вами!!


    Топ без бабла и знаний Закрыт молодому сайту без вложений и знаний только одна дорога НЧ + правильные СЧ ну и + куча еще всего
     
  13. TopicStarter Overlay
    thirus

    thirus Бывалый

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    373
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 0 / -0
    ну просто к примеру по сериалам я спокойно брал топы по запросам к примеру : Молодежка, Молодежка 2 сезон, Молодежка 2 сезон 1 серия, Молодежка 2 сезон 1 серия смотреть онлайн
    и в гугле и в яндексе топ 3 был, вроде нечего особенно не делал создал страницу с 1 серией напихал ключей и она через месяц в топ залезла, правда на др сайте и ему уже больше года было)
    Правда там я покупал ссылке на сеохамере, но всего платил 100р в месяц, но щас я так понял это опасно стало из-за нового фильтра яндекса(
    Только постепенно с гугла по удаляли по просьбе правообладателей( а с яндекса скинули из-за мобильного редиректа( но почти год я с этих запросов имел около 20к трафика, ну и 100к+ во время выхода 1 серии 2 сезона по 2м запросам в гугле, которые остались
     
  14. Marek

    Marek Бывалый

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    250
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 0 / -0
    Ну вот вы в конце сами ответили на вопрос :)) и под конкретный сериал легче выйти в топ так как сайт с фильмами врятле будет такие ключи использовать Молодежка, Молодежка 2 сезон, Молодежка 2 сезон 1 серия, Молодежка 2 сезон 1 серия смотреть онлайн и т.д.
     
  15. TopicStarter Overlay
    thirus

    thirus Бывалый

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    373
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 0 / -0
    но у меня там не только фильмы но и сериалы есть) правда не по отдельным сериям, а по сезонам(
     
  16. Marek

    Marek Бывалый

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    250
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 0 / -0
    Ну как я понял яша наказывает сайты за покупные ссылки а если они естественные то вроде нет
     
  17. TopicStarter Overlay
    thirus

    thirus Бывалый

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    373
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 0 / -0
    ну это то да, только разве на таких сервисах как сеохамер, сеопульт ссылки закупаются не покупные с сапы и тд?
     
  18. Marek

    Marek Бывалый

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    250
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 0 / -0
    Ручками :) берешь жертву своей тематики (топ) смотришь что за ссылки какой Тиц и проставляешь если там есть возможность, я так по своим пробежался и нашел кучу каталогов профилей форумов даже есть где можно статью написать со своей ссылкой и у всех есть Тиц и Пиздыц (PR) причем не маленькие
     
  19. TopicStarter Overlay
    thirus

    thirus Бывалый

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    373
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 0 / -0
    вот это для меня темный лес) как найти под тематику фильмов, что бы не закрыты от индекса были и тд)
     
  20. Marek

    Marek Бывалый

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    250
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 0 / -0
    Есть такой сайт megaindex в нем есть инструмент внешние ссылки проверяеш жертву там выдаст список его ссылок, делаеш сортировку по тиц от большего и проверяеш те сайты тематика что за ссылка (каталог, форум, профиль) или покупная находиш подходящий с возможностью бесплатно поставить в блокнот и так далее работа не из легких сразу говорю :)
     
Яндекс.Метрика