Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Зарубежный видео портал (киносайт) с доходом

Тема в разделе "Готовые интернет сайты", создана пользователем macarone, 2 окт 2019.

02.10.19 в 06:37
02.10.19 в 13:00
3
626
1
  1. TopicStarter Overlay
    macarone

    macarone Зелёный

    Регистрация:
    23 сен 2017
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    • Нравится Нравится x 1
  2. sitagofa

    sitagofa Бывалый

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    787
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +211 / 46 / -0
    Привет.
    Скрин с ПП можешь приложить на фоне форума?
     
  3. Promenad

    Promenad Зелёный

    Регистрация:
    9 сен 2019
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А в чем причина продажи сайта? Цена вкусная, но почему не указан домен? Хотя бы здесь можно было неактивной ссылкой. Хотелось бы проверить что за сайт, нет ли его в черных списках host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create/?type=DNSBL Если есть, то смысла в покупке нет.
     
  4. TopicStarter Overlay
    macarone

    macarone Зелёный

    Регистрация:
    23 сен 2017
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    [​IMG]

    Причина нету времени заниматься обновлением контента, контент не добавишь траффик падает, постоянно реагировать на абузы, DMCA страницы линки менять, короче для меня это как-то не очень, хоть и на полуавтомате.

    На счет цены там я в первые на Телдери, ставил от 24 до 30, а получилось от 8, ориентируйтесь от 24 т.р. это пол года, все линки на фильмы беру с восточных источников они там правда в mkv формате, что для онлайн просмотра тормоза, но качает. поэтому стал еще использовать API сервис для стриминга у меня встроено что при создание поста с фильмом он по айди imdb подхватывает. Для немецкого поддомена тут напрямую сделал стримить, расскажу как тырить чужие стриминг линки беспалево и все без рекламы.
    По поводу черных списков, таких как РКН несуществует в буржунете, там только Lumen в базу ссылки кладет и гугл дрюкает оповещениями что ваш урл удален и хостер также.
    Домен все же светит на всеобщее обозрение не буду.
     
Яндекс.Метрика