Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Заблокировали kinogo.by. причины?

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Alon119, 26 ноя 2020.

26.11.20 в 20:08
29.11.20 в 23:33
33
28.321
0
  1. Korjik

    Korjik Местный

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    1.296
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +358 / 66 / -0
    У меня 6 доменов на одном акке, везде одинаковые NS сервера.
     
    #21 Korjik, 28 ноя 2020
    Последнее редактирование: 28 ноя 2020
  2. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Это логично.
    Так и должно быть.

    Это как на одном vps - 5 сайтов, ip ведь будет один.
    Так почему на клауде на одном акк должны быть разные ns?
     
  3. Felix10

    Felix10 Бывалый

    Регистрация:
    20 май 2019
    Сообщения:
    238
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +62 / 8 / -0
    del
     
    #23 Felix10, 28 ноя 2020
    Последнее редактирование: 17 май 2021
  4. Evurg

    Evurg Бывалый

    Регистрация:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    565
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +174 / 48 / -0
    Круто, пойду поем.
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.031 / 115 / -0
    Ну хотя бы потому, что на videocdn самоя болььшая кинобаза. У меня сайт с 9к фильмами, автопростановкой сверял, после чеще вручную на угода перепроверял. Не знаю как на сегоодня, но на 6 мес назад у videocdn была самая огромная база кино.
     
    • Полезно Полезно x 1
  6. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Не смущает. Так как говорят что один владелец. ))
    Ага. Пф. им передаёт привет - пока. :D
     
  7. alexi

    PRO Users

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    327
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +110 / 13 / -0
    У них какой-то иной принцип, потому что у меня все домены направлены на один сервер внутри 1 аккаунта, при том 1 из них имеет совершенно другие ns. ip от cf тем более у всех разные, так что с подобной логикой немного не вяжется. Может при добавлении играла роль первичная настройка и записи у регистратора, перед выдачей этих ns. А еще временной промежуток с которым они добавлялись.

    +-. Не понимаю как его еще не смешно обсуждать с качеством 360. Это же даже для современных телефонов дно. Я про фактическое, а не эти красивые цифры 1080.
    Давно бы уже слил и закрыл его тему с пометкой скам, потому что он даже остатки на балансах вебмастерам не вывел. Но я не ZerocooL или byroot :)
     
    #27 alexi, 28 ноя 2020
    Последнее редактирование: 28 ноя 2020
    • Согласен Согласен x 1
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.031 / 115 / -0
    Далеко не все 360 качество. Херовое качество встречал в русских сериалах, или в новинках камерках. А так по больше 720 все же, 1080 очень редко, но есть. По крайне мери у меня этот балансер один из самых стабильных. Юсторе тоже отличный, но вечные паузы и подгрузки при просмотре фильма закумарили, поэтмоу жертвую немного качеством, но зато комфортно. Другой браузер, тот что вебов повигоял не помню как там его, вылетело из башки, уже ваше за балансер не считаю, и его плеера не признаю после такой подлянки.
    В общем ты говоришь что не выплотили, а я вхожу в положение балансеров, и понимаю что щяс им тоже не легко, и радуюсь что они ваше есть).
    В проблеме балансеров виноваты не сами балансеры, а правы и ркн которые их блочат, так-как они с нами делают нехилую конкуренцию предоставляя зрителю выбор, платно или бесплатно. В то время как цари мира хотят все сделать платно. Скоро бля будем башлять за нэт+ за сайты которые нам разрешат посешать.
     
  9. alexi

    PRO Users

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    327
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +110 / 13 / -0
    я тоже, вхожу в положение что аллоха работает стабильно в 1080 и платит 40 cpm :D. А еще всегда на связи и старается. И выбора сейчас даже больше чем раньше.
    Как уже выше верно подметили, жадным хапугам всегда воздается. Спасибо миру за прекрасное описание данного феномена словом карма :).
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Я писал ранее - что мне фиолетово на оплату балансеров.
    Да и я писал что у VideoCDN самая большая база - это +
    Но когда они порезали качество и оставили фейковые картинки в плеере HD и тд. - это борщ.
    Я уже снёс их плеера в топку со всех сайтов.
     
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.031 / 115 / -0
    Блин, алоху не как не затестю, уже зарегался да все времени нет). В принципе согласен, что наебка на лаве, это одно из самых низких качеств человека. Лично у меня там на VideoCDN копухи были, даже не обращал внимание, но у других же... В карму, я верю, так-как за жизнь уже увидел ее дейсвие на других.
    То что балансер не плотит за показы своего плеера это одно, а то что обещает плотить и не выплачивает это уже другое. VideoCDN ставил из-за общирной базы, и на то время стабильности.
    У балансера как по мне должна быть стабильная работа плееров, общирная база, шустрая тех поддерка, защиты от блоков, свой модуль. Это основное, остальное второстепенное.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    alexi, а прикол в том что юзеры на сайте предпочитают иммено этот плеер от videocdn постоянно пишут про него , что бы озвучки закинул или ещё что. Когда я стал писать что есть плеер с более качественым видео, отвечают , что они с мобильного на 4G сидят, этот плеер им самое то для экономии интернет-трафика , плюс есть возможность скачивания, они видео с этого плеера запускают в сторонем плеере на мобиле, VLC или MXplayer
     
  13. GoriGoriYasno

    GoriGoriYasno Посетитель

    Регистрация:
    13 сен 2019
    Сообщения:
    72
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 13 / -0
    хм, почему?
     
  14. n0n4m3

    n0n4m3 Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    46
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Ну теперь найдут и насадят :D:D:D:D
     
Яндекс.Метрика