Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопросы по регистрации доменов

Тема в разделе "Домены", создана пользователем web111, 26 дек 2019.

26.12.19 в 21:14
30.12.19 в 01:32
21
1.925
0
  1. TopicStarter Overlay
    web111

    web111 Зелёный

    Регистрация:
    24 мар 2018
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    regway.com какие данные вводить, можно свои? Или как скрыть данные регистратора?
    Где и как скрывать свой сервер ? Хотел пару советов как скрывать ИП, где лучше домены регать.
    И как вообще скрываться кроме того что сидеть в торе и чистить через каждый час кеш. Библиотеку думаю держать не большую, только лучшее и новое. Основное будет закрытая библиотека по подписке. Новинки может будут но в рекламных целях закрытого медиа сервера.
     
  2. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    web111, данные регистратора не скроешь. Данные можешь вводить и свои, но не стоит, если этого регистратор не требует, а если требует то лесом такой регистратор. IP сервера скрывай через cloudflare. и то 100% результат это не даёт. про кэш через каждый час поржал это уже паранойя.
     
  3. TopicStarter Overlay
    web111

    web111 Зелёный

    Регистрация:
    24 мар 2018
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А где таких найти, везде требуют)Не подскажете? На regway.com пробовали регать домены?
     
  4. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    web111, они вас просят скан документов прислать? если нет, то пишите что вы Вася Залупупкин и всё :D
     
  5. TopicStarter Overlay
    web111

    web111 Зелёный

    Регистрация:
    24 мар 2018
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Просят емайл, номер телефона и адрес. Какую лучше почту юзать?
     
  6. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    web111? почту gmail.com или tutanota.com , номер телефона я пишу всегда от балды, адресс тоже
     
  7. sitagofa

    sitagofa Бывалый

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    787
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +211 / 46 / -0
    У них проверка через пол года, если не подтвердишь свои данные блочат акк и домены.
     
  8. TopicStarter Overlay
    web111

    web111 Зелёный

    Регистрация:
    24 мар 2018
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Как тогда можно зарегистрироваться? Можно указать номер старый с симки, а адрес от балды ? Или номер можно свой?
     
  9. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
  10. sitagofa

    sitagofa Бывалый

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    787
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +211 / 46 / -0
    Дропы.
     
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.174
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Твои данные или нет, тут не столь важно. С чужими данными могут потребовать подтвержедния, сканы паспорта, не пришлешь или не подтвердишь, заблочат акк. Но именно даннный регистратор не знаю делает так или нет. На зомро когда домены регал через время требовали сканы паспотра. Но меня по паспорту сложней найти чем обычного чела, поэтому не сцу слать сканы паспорта.
    Пробуй тупо найти левый паспорт, на него все регай и храни его сканы, в случае чего их и пришлешь. Где сканы паспорта искать думаю сам найдешь. Эта хуета незаконная, но регистратор не сможет понять твой паспорт или нет, а вот органы если начнут копать то дорубят.
    На счет скрыть даные: Вроде в каждом регистраторе есть доменов есть эта услуга, при анализе домена показывает левые данные. Про regway.com не знаю, спрашивай у них, про эту услугу. Но скорей всего если к ним официально обратится суд, РКН и прочие бандиты, думаю они сдадут с патрохами.
     
  12. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    Roman.U, а я там где регал домены нет даже формы для ввода паспортных данных, есть только емайл и номер мобилы, я про namecheap.com говарю. но если когда то потребуют данные то будем думать что делать
     
  13. TopicStarter Overlay
    web111

    web111 Зелёный

    Регистрация:
    24 мар 2018
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Тоже левые данные вводил? Не сильно проверяют?
     
  14. Krabsterz8

    Krabsterz8 Бывалый

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    851
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +217 / 37 / -0
    .
     
    #14 Krabsterz8, 27 дек 2019
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    • Смешно Смешно x 2
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.174
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Я не буду говарить данные которые водил, у меня не 1 домен... Я ястно дал понятЬ, что вводить можно любые данные, главное, что бы ты их потом мог подтвердить. Ксатти смотре что бы при регистрации домена можно было сменить регистратора, наедут, тупо перенесешь домен и все.
    У меня такая житуха, что я еще до киносайтов научился щифроватся от негодяев которые работают на гос. бандитов, поэтому и говарю, что меня найти сложно. Найди любого хорошо занкомного мента или бывшего, поинтересуйся как они ищют людей, всее сам поймешь, если тебе ньюансы раскажут. Но 100% вероятности некогда нет, знаю точно, что сдают обычно завистники, типо друзья. Не редко просто тупые люди, которые тупо не понимают, что с них черпают инфу.
    По мобильному инфу собрать тоже не сложно, особенно если пожизни балбес. Просто позвонят, скажут что с банка или тупо скажут что выграли в лотерею.., культурно спросят КАК К ВАМ ОБРАЩАТСЯ... Так вот примерно 80% людей говарят свое настоящее имя фамилию. Можеш сам позвонить любому и увидешь).
     
  16. olegaby

    PRO Users

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 80 / -0
    Не по теме напишу, но меня, и я думаю не только меня, передергивает когда пишут адресС. Переписку с таким человеком я закрываю сразу. Точка. Даже если это миллер газпрововский)
     
  17. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    olegaby, и что ? я должен опечален этому факту ? или как мне ещё реагировать? закрывайте что угодно , мне то что
     
  18. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    :D
    От того у тебя : Сообщения:4.571
    Ты очень круто шифруешься - тебя по разговору и писанине можно вычислить в лёгкую.
    Агент 007 ёпть. :D
     
  19. seasone

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    682
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +323 / 51 / -0
    Советую почитать про анонимность в сети, много воды, но полезное есть, курсов много. Главное если читать, то без фанатизма, иначе паранойя обеспечена)))
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.174
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Супер АГЕНТ). Ну ощипки, фиг с ним, понятно же), и ваще, я негр который выучил русский язык, так что еще все и хорошо). На счет вычеслитЬ, что там вычислять, адрес хер там, даже если адрес, по нему меня давно нет. В общем там редиректы с 1 адреса 301 на 2, со 2 301 на 3. Но прикол в том, что если прийдут на 1, то соседи скажут что я на 2, и мне сообщат, что типо искали, пока не подводили. На 2 про меня нехера особо не знают, про 3 промолчу. При этом, это не означает, что у меня 3 жилплощади, 1 всего лишь и та копейки стоит). В общем с меня особо взять нефиг, чисто нищий своей страны, честно соблюдающий законы:rolleyes:
     
Яндекс.Метрика