Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос про продвижение.

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем kartavtsev94, 28 мар 2019.

28.03.19 в 11:12
01.04.19 в 22:07
44
2.856
0
  1. TopicStarter Overlay
    kartavtsev94

    kartavtsev94 Бывалый

    Регистрация:
    9 дек 2015
    Сообщения:
    114
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +9 / 2 / -0
    Я согласен с тобою что выхлоп будет если брать такой дизайн в разы больше, но у меня на первом месте стоит компактность, удобство и быстродействие. А основным заработком именно сделать брендинг и преррол, а точнее оверлоу вроде бы так называется. А так полностью солидарен с тобою, но как говорится каждому своё.
     
  2. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    В интересах админа сайта, удержать как можно дольше пользователя на странице. Так же удержание на стр. пользователя положительно влияет на поведенческие факторы со стороны поисковиков. Ну и соответственно меньше вероятности отказов.

    По этому плеер в основном располагается немного ниже на странице. Ну и конечно в пределах разумного, не в 5 скроллах. ))
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    kartavtsev94

    kartavtsev94 Бывалый

    Регистрация:
    9 дек 2015
    Сообщения:
    114
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +9 / 2 / -0
    Вот. Полностью раскрывающийся ответ. Спасибо огромное вам. Значит нужно будет пошаманить и перенести плеер по ниже.
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    бегло все почитал, ТЗ впринципе делает все правлиьно, но многое не знает). Уник контент большой +, н у многих уник контенты и домены далеко не молодые. Тебе сейчас нужно буквально забивать сайт уником в день минимум 10 фильмов, а лучше 20-30. Добавил флильмы, увидел что проиндексировалось добавляй следующую партию.
    Я когда так делал, то сразу около 300 описаний на спам заказал и после постепенно добавлял а в это время я и копирайтеры писали следующую пачку описаний. Начинал разгонять сайт контентом постепенно, первый день 5 новостей потом 10 до 30 смотря как индексируются (что бы не сперли в 2010 году очень любили контент тырить). Когда все хорошо инексируется не вылетает с выдачи и т.д. закупай ссылки тоже постепенно не спеша.
    Про ИКС могу сказать что это фигня, у меян больше 2к икс но толку особо не ощущаю. Был тиц стал икс, сменили название и все. ПФ играет больше роль чем икс, смотри на него, юзай веб-визор яшки, смотри че юзерам не нравится и исправляй.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    kartavtsev94

    kartavtsev94 Бывалый

    Регистрация:
    9 дек 2015
    Сообщения:
    114
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +9 / 2 / -0
    Спасибо огромное за развернутое сообщение. Теперь буду знать в какое направление смотреть и куда идти.
     
Похожие темы
  1. sansual
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.649
  2. XVISTA
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.036
  3. hostlime
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.230
Загрузка...
Яндекс.Метрика