Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Vk send - плагин для отправки новостей на страницу группы вконтакте для dle 13.x

Тема в разделе "Плагины DLE", создана пользователем DevilOper, 14 дек 2019.

14.12.19 в 13:38
29.12.19 в 16:00
6
1.962
0
  1. TopicStarter Overlay
    DevilOper

    DevilOper Посетитель

    Регистрация:
    21 июл 2019
    Сообщения:
    80
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +60 / 2 / -0
    vk_send.jpg
    Добрый день. В свободное время расширяю свои познания, решил изучить api Вконтакте и написал плагин, который отправляет новость в вашу группу ВК от имени сообщества. При редактировании или добавлении новости внизу появится чекбокс "Отправить в группу ВК", при условии его активации после сохранения новости она отобразится на стене вашей группы.

    Screenshot_3.jpg

    Принцип работы следующий:
    1. Если вы добавляете новость, то текст будет взят из заголовка новости + ссылка на новость.
    2. Если вы редактируете новость, то текст будет взят из поля "Причина редактирования" + ссылка на новость. Если причина редактирования новости не указана то модуль не сработает. Пример того, какую причину можете указать - "На сайт добавлена 5 серия 3 сезона сериала XxX. Приятного просмотра". При условии что у нас настроена микро-разметка и в новости присутствует картинка, то сообщение на стене сообщества будет выглядеть привлекательно.

    Инструкция:
    1. Скачиваем плагин, открываем его любым текстовым редактором, например notepad++.
    2. Ищем в нем текст id_вашей_группы - меняем его на id вашего сообщества Вконтакте.
    3. Переходим по ссылке, нажимаем на кнопку "VK Admin", видим запрос на доступ к вашему аккаунту ВК, разрешаем. Вас средиректит на страницу, в адресе этой страницы копируем ключ находящийся между access_token= и &expires_in=0. Данный access_token вставляем вместо ваш_access_token в плагине.
    4. Сохраняем плагин и добавляем в админке в системе управления плагинами.
    Разработчик: DevilOper
    Ссылка на источник: ТЫК
     

    Вложения:

    #1 DevilOper, 14 дек 2019
    Последнее редактирование: 14 дек 2019
  2. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    хз хз как по мне легче вручную это делать нежели этим плагином... у многих например есть автоподъем новости, и что тогда делать? как по мне лучше сделать раз уж бесплатно то какую то настройку, что и когда выводить в паблик
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.556
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +446 / 44 / -0
    Написал бы для фб и твитер.

    Ведь в VK и так есть автоматический импорт из rss.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TopicStarter Overlay
    DevilOper

    DevilOper Посетитель

    Регистрация:
    21 июл 2019
    Сообщения:
    80
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +60 / 2 / -0
    Он не доступен по умолчанию насколько понял, включают по запросу, причем не всем. Насчёт фб и твиттера подумаю. Импорт по rss как по мне не вариант, нет контроля над текстом, который отправляется на стену сообщества. Допустим какую-то новость не хочется публиковать вк, на тех что хочется нужен разный текст.
     
  5. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.556
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +446 / 44 / -0
    Доступен, без каких либо запросов.

    rss.jpg

    Не публикуй в RSS, в чем проблема?
    rss-2.jpg

    Вам виднее.

    По мне, так никому не нужный модуль. (((
    Жаль вашего времени.
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. TopicStarter Overlay
    DevilOper

    DevilOper Посетитель

    Регистрация:
    21 июл 2019
    Сообщения:
    80
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +60 / 2 / -0
    Видимо я отстал от жизни. В годы когда я там сидел импорт по rss был доступен по запросу в тп. Давали не всем, перебирали. В любом случае на любой продукт найдется спрос, время не было потрачено зря, я изучаю рынок пока, мне это интересно. Кое-что полезное вас все же ждёт, веду беседы с одним из балансеров...
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. joy.jordison

    joy.jordison Новичок

    Регистрация:
    8 окт 2018
    Сообщения:
    40
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -0
    тоже самое было и у меня... за основу взял телеграм постинг и дописал под свои нужды, потому что импорт rss по запросу был на тот момент, да и то не всем. И да и модуль можно настроить под свои требования.
     
Яндекс.Метрика