Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Важно Видео реклама от videoroll.net – стабильность и высокие ставки гарантируем.

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем videoroll, 11 апр 2016.

11.04.16 в 10:32
08.04.24 в 16:20
2.387
266.915
5
  1. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    много так делают, но ПП обещали их блокировать, плюс рекламодатели могут блокировать такие сайты. я не прячю основную витрину и у меня она вверху
     
  2. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Я установил код на сайт, а потом попросил проверить представителя ПП корректность кода и всё ли верно установлено. Он проверил и сказал, что всё ОК. Теперь ты пишешь, что за это блокируют. Я надеюсь, что это не подстава со стороны ПП, чтобы не выплачивать деньги когда придёт время. Тем более я тогда не понимаю, на кой чёрт это правило по размещению плеера на 1 экране, если их плеер прилипает к углу экрана и находится в зоне видимости всегда.
     
  3. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    тут пару месяцев назад была дискусия по этому поводу , многие люди тут возмущались почему они ставят большой плеер вверх соблюдая правила, а кто то не ставит и так же успешно работает в партнёрке., представитель ПП писал тут что скоро изменится обстановка и будут предпринимать санкции. Либо это время не пришло, либо это отмаза и им пофигу. Плюс он писал что рекламодатели могут мониторить сайты и так же выключать показ своей рекламы на таких сайтах.
    по поводу правила этого непонятки, правило есть. но оно не выполняется.
     
  4. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Это правило бессмысленное до тех пор, пока их плеер автоматически прилипает к углу экрана. ОН ВСЕГДА В ЗОНЕ ВИДИМОСТИ. А на СДЛ-сайтах большой плеер нафиг не нужен в центре.
     
    #1344 Zivler, 28 мар 2020
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
  5. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    ну не знаю, нужны тут чёткие коментарии представителя партнёрки.
     
  6. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Zivler, не заморачивайся, всё равно вся рекла крутится нонстопом за копейки )))
    По поводу правообладателей, если будет жалоба, то по любому попрощаются, будет ли у тебя обратная связь или нет. Правило, что обязательно нужна обратная связь - это для того, чтобы дать сигнал реклам, что данный сайт реагирует на все жалобы и удаляет по первому требованию спорный материал. Данная партнёрка рано или поздно распрощается с твоим сайтом, если будешь злить правов ... ;)
     
  7. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Эммм.. А что, правообладатели будут жаловаться в эту партнёрку?
     
  8. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    ну, например, с торрент-сайтами они не сотрудничают, с стриминг-площадками частично, смотрят законопослушный ли ты гражданин... ;)
     
  9. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    У меня есть ещё один аргумент против правила 1 экрана для большого плеера. Дело в том, что у Видеоролла очень долго запускается первый ролик в плеере. Идёт долгий подбор рекламы. Например, у меня первый ролик запускается через 10-20 секунд после загрузки плеера, когда на таймере обратного отсчёта уже остаётся секунд 70. Так вот, если плеер находится в верхней части страницы, то пользователь за это время уже просто пролистнёт его. С точки зрения логики работы плеера рекламодателям гораздо выгоднее, когда плеер находится во второй половине страницы.

    Тем не менее, в любом случае у меня до сих пор непонимание этого правила, ведь когда плеер вне фокуса, то он прилипает к углу экрана и всё равно остаётся в зоне видимости.
     
    #1349 Zivler, 28 мар 2020
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
  10. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Zivler, лучше выключать логику )))
     
  11. Landagra

    Landagra Зелёный

    Регистрация:
    5 сен 2019
    Сообщения:
    4
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А чего ты не сотрудничать с торрент сайтами?
     
  12. seasone

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +323 / 51 / -0
    Торрент сайты это другая тематика, для рекламодателей данного вида рекламы важен сайт с видео контентом. Я надеюсь написал все понятно. Так же скажу, что плеер должен быть на первом экране. Так требуют рекламодатели. И поверьте мне, у них есть и своя статистика. У меня были сайты, где меня реклы кидали в чс, потому что я игнорировал правила, выкуп просел, потом переезжаю на другие пп с таким форматом, и все равно выкуп в жопе ибо домен в чс у крупного рекла. Есть ещё один момент, пожалуйста обратите внимание, это абсолютно не реклама, нет реф ссылок, мне не платила за это пп, НО. Помастурбировав с другими ПП, я сделал очевидный вывод, что видеоролл самый топ. Для теста взял сайт, который держит стабильно одну и ту же посю, плюс минус пару К, выходные в счёт не брал и что мы имеем? Чтобы сделать тест, вам как минимум надо три дня. Да, плавали мобилки, но не критично. Тест проходил именно для десктопа. У какой-то ПП в первый день монеты капало больше, у другой меньше, но это же первые дни, поэтому так важно сделать тест минимум на три дня. Прочекал 5 ПП по этому формату. Больше всего мне не понравились мувики, ибо они врубули мне ебосферный размер плеера на пол ебала без предупреждения, что очень меня разочаровало. Ссылались мол денег будет больше. Больше? Если захочу, уепу подписки, уепу свои баннеры и буду лить через адмитад. Да масса вариантов, но я сам буду решать что мне делать, короче хрен с этими размерами у мувиков, монеты как было больше на ролле, так и будет. И на будущее, делайте тесты сами, мониторьте во время тестов основные параметры посетителей, ботность, таргетинг по странам, десктопы, блокировщики. Всем трафа и больше монеты, мы здесь ради этого.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Неа, есть статейники, где также крутят их реклу, тут пунктик именно то что написано в правилах... ;)
     
  14. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    Попробую на пару сайтов зафигашить плеер на самый верх. Потестирую. Но если пользовательские факторы просядут и будет падать посещаемость, то уберу. Мне вот не нравится, что теперь на тестируемых сайтах со смартфонов отображается белый квадрат в том месте, где должен быть плеер. Этот квадрат держится 2 секунды (видимо идёт определение устройства, с которого зашёл пользователь), после чего схлопывается, и весь контент подтягивается вверх.
     
  15. seasone

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +323 / 51 / -0
    Если сайты на dle, то лучше заключить код VPAUT в тег [desktop]
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    не только в десктоп, а десктоп при разрешении экрана от 1366px и более ....:D
     
  17. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    А вот это шикарный совет.

    Да в настоящее время мало у кого разрешение меньше. У меня уже в 2011 году стояло разрешение 1920х1080, а я в то время был бедным студентом.
     
  18. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Кратко - ноутбуки/нетбуки ;)
     
  19. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.539
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +680 / 148 / -0
    А насколько просел? Просто у меня, например, за сегодняшнее утро на 25% меньше, чем за вчерашнее. Вот думаю, не из-за этого ли. Хотя с другой стороны сегодня пошёл лишь второй полноценный день моей работы с этой ПП и рано делать выводы.
     
  20. PlusLike

    PlusLike Бывалый

    Регистрация:
    23 авг 2019
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 11 / -0
    По воскресеньям у меня всегда выходит меньше чем остальные дни недели
     
Яндекс.Метрика