Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Важно Видео реклама от videoroll.net – стабильность и высокие ставки гарантируем.

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем videoroll, 11 апр 2016.

11.04.16 в 10:32
08.04.24 в 16:20
2.387
266.625
5
  1. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    ПП и без наёбов отлично зарабатывает. Да и пусть на других зарабатывает.
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    419
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +121 / 7 / -0
    Наша ПП никогда никого не обманывала, наоборот делаем все чтобы вебмастера зарабатывали больше. Мы всегда идем на встречу своим партнерам: повышаем ставки, делаем досрочные выплаты и даже помогаем найти вирус на сайте ))). Вы можете сами поставить код на тестовую страницы и самостоятельно посмотреть рекламу и сравнить с нашей статистикой. В ближайшее время планируем доработать новый формат, который должен будет приносить больше чем текущий вариант. Об этом сообщим после всех работ и тестов.
     
  3. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Странно что весь траф не выкупается, а рекла показывается ВСЕМ. Новые веб-мастера может не в курсах, но помню былые времена... В общем 10к хостов, примерно столько же и зачетов. А так по вашей статистике цену 1к просмотров нужно делить на 2 в лучшем случае.
    На счет вирусов пожалуй можно согласится, когда тестил криптовалютынй код вы нашли бяку)
     
  4. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    419
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +121 / 7 / -0
    Весь траф не может выкупаться и на это есть ряд объективных обстоятельств:
    1) выкупается хорошо в основном РФ
    2) выкупается хорошо только десктоп, мобильный очень не охотно выкупают реклы.
    3) есть примерно 10% отказов - это пользователи которые провели меньше 10 секунд. Так как наш код загружается после загрузки сайта, то этого времени не хватает чтобы запустилась хотя бы одна реклама
    4) блокировщики рекламы, их тоже порядка 15%
    5) не все вебмастера ставят код "сквозником" через весь сайт (это их право)
    6) кривые браузеры в которых либо не работает автозапуск, либо в них просто ничего не работает. Это такие браузера как Сафари и IE.

    Были времена, когда рекламодатели были не так требовательны к трафику и давали рекламу по максимуму, сейчас все "умные".
    Сейчас же все больше и больше рекламодателей не выкупают трафик, который вне зоны видимости плеера и в скором времени таких будет большинство.
    Для этого и был создан формат RollAutoplay, для выкупа максимального количества рекламодателей. Я не спорю, его нужно еще дорабатывать для того чтобы он приносил хороший доход. В данный момент времени мы собственно этим и занимаемся.

    Если реклама показывается конкретно Вам, то это не означает, что она покажется другим пользователям. У рекламодателей сейчас очень много таргетингов для того чтобы определить показать рекламу данному пользователю или нет. Тем боле что лето - это период когда рекламы не очень много.

    У нас есть площадки, у которых количество рекламы больше чем показов кода, но есть такие у кого меньше.

    А вообще всем желаем хороших заработков с какой бы ПП вы не работали, а самое главное чтобы РКН обходил вас стороной )))
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. Hell1g

    Hell1g Бывалый

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    243
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +42 / 1 / -0
    Ребят, у всех вместо рекламы выдает ошибку: "Error!: SQLSTATE[HY000] [2002] Resource temporarily unavailable" и в ЛК не заходит?!
     
  6. romanoff

    PRO Users

    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    163
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
    я тоже не могу войти в кабинет, пишет неверный логин...
    ---
    ПС
    все уже работает нормально, и в кабинет заходит
    даже выплата пришла
     
    #666 romanoff, 24 авг 2018
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
  7. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    Складывается такое впечатление, что в начале месяца не с рекламой проблема, а с руководством сервиса. 6 роликов разных увидел, может их и больше, хз. Зато просмотры в первую неделю месяца режут в два раза стабильно...
    ЗЫ Раньше, может быть, действительно были проблемы с рекламой в начале месяца, я сам замечал, что ролики часто не включались. Но сейчас я нехватки рекламы вообще не вижу.
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. O`Neill

    O`Neill Зелёный

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    16
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Error!: SQLSTATE[HY000] [2002] Resource temporarily unavailable Ребят у всех такое?
     
  9. kinouser

    PRO Users

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    949
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +230 / 23 / -0
  10. romanoff

    PRO Users

    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    163
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
    у меня тоже с воскресенья упалы просмотры в два раза.
     
  11. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    419
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +121 / 7 / -0
    Уважаемые вебмастера!
    Это уже давно избитая тема. В начале месяца всегда меньше рекламы. Если конкретно вам показалось несколько реклам, то это не означает что другим так же покажется. Утром с рекламой еще более менее, то ближе к 4 часам вечера объем заметно снижается.

    На сколько я могу судить по вашему сайту, то наш код стоит исключительно в категориях. Как всем известно в категориях пользователи не задерживаются больше 20 секунд. А в дни когда мало рекламы, это очень сильно влияет на выкуп, так как за это время не всегда удается обработать всех рекламодателей.
     
  12. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    Как раз таки пользователи дольше задерживаются именно в категориях. И у меня трафик в начале месяца не меняется, он всегда ровный, всегда всё одно и тоже. Так что я не думаю, что каким-то образом расположение рекламы на сайте может влиять на выкуп в первую неделю месяца...
    Ну просто это реально странно. Абсолютно все ПП выкупают что 1 что 31 числа одинакового, у вас же 1 числа резко и ВСЕГДА урезается больше чем в два раза... и так до недели. Разве не странно?
     
  13. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    419
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +121 / 7 / -0
    Абсолютно у всех ПП такая проблема в начале месяца. У всех проседает количество рекламы на 30-40%. В этой сфере мы работаем несколько лет и каждый месяц такая проблема. Те кто долго работают по видео рекламе знают об этом. Как показывает практика, вебмастера, у которых основной траф приходится на материалы и они именно там размещают рекламу выкуп очень хороший даже в начале месяца. Попробуйте разместить код в материалах тоже и увидите как изменится ваш заработок.
     
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Часто читаю в вашей теме, что в этом мес. проседает выкум, потом летом проседает выкуп... В общем так часто проседает выкуп, что вы бы уже что бы не мучатся и не отвечать на подобные вопросы лучше бы написали месяца с примерным % проседания.
     
  15. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    Уже неделя. Вроде бы пора уже восстанавливать выкуп, но нет, всё еще дно. С банера имею больше денег)
     
  16. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Причину всего этого уже писал вам, вы как я понял отлично поняли о чем я тогда намекнул.
    В последний раз когда ставил ролл, лично у меня выкуп был выше среднего. Но пришлось убрать из-за фильтра яшки типо некачественная рекла, но маловеротяно, что фильтр из-за ролла, иначе бы все получили метки. Поэтому какой сейчас выкуп я не знаю, но что в ролле он значительно прыгает знаю, встречался.
     
  17. iCool

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    62
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 3 / -0
    Вместо рекламы ошибка Error!: SQLSTATE[HY000] [1040] Too many connections и No such file or directory
    При авторизации на сайте партнерки выдает ошибку Неверный логин.
     
  18. Evurg

    Evurg Бывалый

    Регистрация:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    565
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +174 / 48 / -0
    ПП упала?
     
  19. kinouser

    PRO Users

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    949
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +230 / 23 / -0
    Evurg да пиздец в самый пик, ща все гранд смотрят а ПП не робит - это фиаско просто)
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Он же под блоком РКН.
     
Яндекс.Метрика