Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Весь контент здесь. описания для киносайта.

Тема в разделе "Исполнители - копирайт, рерайт..", создана пользователем Bernard, 13 фев 2017.

13.02.17 в 22:06
20.01.19 в 14:44
92
13.463
0
  1. TopicStarter Overlay
    Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    К форуму я присоединился около года назад, по приглашению одного приватовца. За этот год я много чему научился, много чего понял, и скоро, возможно, создам собственный сайт. Технических деталей особо не знаю, обращусь за помощью к одному из нынешних клиентов :) Среди них, кстати, есть очень грамотные люди, пишут скрипты, модули и т.д. Но сейчас не об этом.
    Я далеко не филолог, но зато люблю читать, а теперь, вот, еще и пишу, и это мне тоже нравится! Писать могу много, зачастую мне помогает жена, у которой высшее образование. При необходимости подключаем подругу для рутины (постинг на сайт, составление индивидуальных списков, комментарии), всё под моим руководством и контролем.
    В этой теме хочу предложить вам, в буквальном смысле, весь контент, который может понадобиться при создании киносайта. Известный всем Кот с форума как-то спросил - "откуда тебе знать, что нужно для сайта?", ответ прост - мои клиенты говорят что нужно. Раньше я работал исключительно на заказ, но потом объемы росли, я неоднократно был участником стартапов сайтов, сам их наполнял, прекрасно знаю, что добавляется в первую очередь, какие ключи используются при написании СЕО, оптимальные требования к тексту и т.д. Что касается описаний к фильмам, то тут всё не однозначно, кто-то заказывает исключительно от 1к символов, кому-то вполне достаточно 600. Из-за этой неоднозначности и неопределенности я стараюсь делать описания к фильмам на любой вкус и бюджет.
    Имею большой опыт в составлении списков, в настоящее время частично или полностью наполняю 3 сайта. Знаю где и как искать актуал, новинки, просто интересное кино для закладочников. В данный момент занимаюсь списками на картины 14, 15, 16 года, где будут только самые рейтинговые по КП, + проверка на наличие в мунвалке.
    Думаю такой текст пойдет в качестве примера, если нет, то внизу прикреплю еще пару описаний к фильмам. (Хотя постояльцы форума уже видели мои примеры, которые я неоднократно выкладывал)
    1. Описания на фильмы/сериалы/мультфильмы - 25р за 1к символов (С зелеными спам/вода - 30р)
    2. Описания категорий - 50р
    3. Не кино - от 60р


    Так ли важны показатели "спам" и "вода" чтобы переплачивать за них по 5р за килознак? (опрос форумочан)
     
    #1 Bernard, 13 фев 2017
    Последнее редактирование: 5 сен 2018
  2. TopicStarter Overlay
    Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    По всем вопросам прошу в лс или в скайп live:3gecbbce ник: Bernard Show
     
    #2 Bernard, 13 фев 2017
    Последнее редактирование: 5 сен 2018
  3. romanbkn

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    3.423
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.290 / 0 / -0
    @Bernard, молодец, хорошое дело делаешь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    еще бы увидеть образец чтобы понять что там будет )) зелена зона не показатель ни капли, словобред тоже в ней может быть
     
  5. Uralbox

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    1.593
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +184 / 5 / -0
    В скайпе найти не могу, с таким именем под 30 человек
     
  6. TopicStarter Overlay
    Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    б.JPG
     
  7. Den

    Den
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    2.129
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.004 / 6 / -0
    @Bernard, так тебе не имя нужно писать, а логин live:3gecbbce
    А по имени тебя точно хрен кто найдёт :) И в подписи у себя напиши логин вместо имени.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Fazer

    Fazer Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2015
    Сообщения:
    889
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +555 / 1 / -0
    Пока соотношение цена-качество у Бернарда выше всяких похвал. Я прям нарадоваться не могу его текстам.
    Да, тут стоит отметить момент, что мы работает не по теме кино. Всё в оговоренные сроки, строго по ТЗ. Это первый копирайтер, после которого я не переписываю треть текста под своё же ТЗ.
    Проще говоря - не советую с ним работать, потому что вы будете отбирать время копирайтера, и текста для меня, возможно, будут выдаваться не так быстро :D (попетросянили и хватит)
    Классный и ответственный копирайтер, которому можно доверять.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. KinoJul

    KinoJul Новичок

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    44
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    Отличный копирайтер.
    Изначально нуждался в человеке, который поможет с наполнением+ категории сайта.
    В итоге, сейчас даже не задумываюсь о наполнении проекта, т.к. полностью делегировал этот процесс на ТС.
    P.s. не жалейте денег) Этот копирайтер делает свое дело на каждую копейку.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    за 25 и на бирже ахуенно напишут ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    Я за 25 еще и залью на сайт;)
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Когда по писят за кило будет? :D
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Boroda

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    2.607
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.017 / 3 / -0
    Пользуюсь услугами ТС давно. Все устраивает. Всем советую!
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Heiz

    PRO Users

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    1.112
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +312 / 48 / -0
    Делал заказ на почти сотню фильмов. Справился за 4 дня. Тексты по качеству одни из лучших. Так же, как и отписавшиеся выше, рекомендую ТСа.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    заказываю текст, и не первый раз. скажу как есть человек точно знает о чем писать! есть например закажешь текст а человек не знает что писать, принимаешь уникальный текст начинаешь читать, 2-3 строки ,закипают мозги и думаешь бля... а текст Bernard коротко ясно по существу,человек знает как подать, приподнисти,и главное траф идет на его описания
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. mrmalik

    mrmalik Бывалый

    Регистрация:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    130
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 0 / -0
    Заказываю тексты только у него. Были заказы на 500к символов, всё на высоте. Рекомендую.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. hostlime

    hostlime Бывалый

    Регистрация:
    10 фев 2016
    Сообщения:
    463
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +51 / 0 / -0
    За время работы в кинонише пришлось сотрудничать с десятками копирайтеров. На мой взгляд, это самый ответственный и качественный исполнитель, которому смело можно доверить сайт. Работаем с ТС больше полугода и ни разу не было никаких задержек и косяков, тьфу тьфу тьфу:)
    Автор уже написал около 6к описаний, и самостоятельно занимается поиском актуальных новинок для сайта!
    Если вы хотите избавиться от рутины поиска фильмов и модерации контента на биржах, то этот автор для вас находка! РЕКОММЕНДУЮ)
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
  19. TopicStarter Overlay
    Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    Уточняйте наличие контента в ЛС, на данный момент есть:
    Снимок.JPG
    * СВ - Зеленые показатели Спама и Воды. В остальном думаю всё понятно, "+" - это пометка для меня.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    В общем сижу я работаю, добавляется какой-то Виктор Григорьев. На аватарке взрослый дядя, лет под 70. В сообщение что-то вроде "Я с форума по поводу описаний". Новый клиент думаю, хорошо, добавляю, приветствую. И сразу не обычная активность:
    1г.JPG
    2г.JPG
    3г.JPG
    5г.JPG
    7г.JPG
    И тут до меня начинает доходить, знакомая манера "общения" и неадекватность.
    Там было что-то вроде:
    -Оно
    -Самое
    -А что?

    8г.JPG

    И тут понеслось)
    9г.JPG

    Вот только она оказалась "хитрой" Сначала назвала всех с форума психами, меня дебилом, сукой, что ей насрать вообще, что она меня не знает, там еще ряд оскорблений, не читал. А потом начала УДАЛЯТЬ сообщения)))) После это ехидное высказывание, что-то вроде "давай выкладывай", ну и свои последние "эмоции" она не удалила)
    По времени получается она сразу же пошла на форум, не смогла меня процитировать, не смогла скопировать ник, хватило мозга только на копирование моей подписи)
     
    • Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика