Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Ведешь канал в telegram на тему кино? - тебе сюда!

Тема в разделе "Наполнение сайта- контент менеджер", создана пользователем Maheras996, 1 июн 2021.

01.06.21 в 16:38
11.08.21 в 17:06
14
1.838
0
  1. TopicStarter Overlay
    Maheras996

    Maheras996 Зелёный

    Регистрация:
    20 май 2021
    Сообщения:
    17
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Всем доброго времени суток!

    Сейчас пишу скрипт/бота, который в автоматическом режиме будет наполнять канал в Телеграм. В ближайшем времени залью его на сервер для полной автоматизации. Ищу несколько человек, которые ведут каналы в Телеграм. Тематика: кино.

    Что предлагаю я?
    На время теста (около недели) бесплатно и безвозмездно наполнять ваши каналы контентом, а именно:
    каждый день (несколько раз в день, 1-3 поста) в определённое время я (а точнее бот) будет публиковать в вашем канале посты, которые содержат:
    1. Название фильм (RU, EN)
    2. Описание фильма
    3. Трейлер (видео), не ссылка с YouTube, в превью которого обычно просьба подписаться на канал, а именно будет загружаться видео!
    p.s. возможно ещё добавлю год, жанры...

    Что требуется от вас: добавить бота в канал.
    Также я создам чат в ТГ, в котором при возникновении каких-либо проблем/ошибок вы будет отписываться о них.

    Примеры постов:
    Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png

    Никаких ссылок на меня, партнёрки, рекламу или ещё куда-либо в постах не будет! Только название, описание, трейлер.
    Пока что на этом всё. Кто готов принять участие в таком тесте и хочет получить немного бесплатного контента, или просто разгрузить себя, позабыв на несколько дней о публикациях в своём канале - отписывайтесь в этой теме. При желании можете сразу скинуть ссылку на свой ТГ-профиль в личку!

    Если вдруг у кого-то есть какие-то вопрос - задавайте. Отвечу!

    p.s. уважаемая администрация, я не совсем понял, в каком разделе форума следовало созданный данную тему. На мой взгляд этот раздел оказался наиболее подходящим. Если это не так - просьба не удалять тему, а перенести в другую (правильную) ветку. Спасибо!
     
    #1 Maheras996, 1 июн 2021
    Последнее редактирование: 1 июн 2021
  2. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Фильмовые каналы в Телеграме банятся быстрее, чем Роскомнадзор банит сайты. Есть ли смысл в том, чем ты занимаешься?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Maheras996

    Maheras996 Зелёный

    Регистрация:
    20 май 2021
    Сообщения:
    17
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я не знаю, что там баниться, но я не предлагаю загружать в чьи-либо каналы ФИЛЬМЫ. И я не ищу тех, кто ведёт каналы с ФИЛЬМАМИ. То есть, на которых можно СМОТРЕТЬ фильмы.

    Меня интересуют те, кто ведёт каналы О ФИЛЬМАХ. То есть, те, в которых публикуются различные новости, трейлеры и так далее...

    ps. мне всегда казалось, что более умные перенаправляют трафик к себе на киносайты именно с таких каналов. Ошибся?
     
    #3 Maheras996, 1 июн 2021
    Последнее редактирование: 1 июн 2021
  4. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    Вот вам и независимость телеги.
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    У самого канал телеграм забанили, вот скоро походу 2 забанят. Телега хуйня, продались.
    На счет трейлеров и т.д. так за трейлеры тоже могут забанить. Скоро и за описание сюжета будут банить, типо закрытая инфа или неподтвержденная инфа).
     
  6. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Roman.U они вынуждены. Потому что деятельность Телеги регулируется законами США. И если Телега будет их игнорить, то вылетит из Play Market и iStore
     
  7. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Они так скоро со всего ру вылетят. Меня забанили не за сша фильм, а за ру сериал. Походу под ру тоже прогнулись.
    Как по мне Market и iStore телеге уже особо не нужны, про них и так все знают если нужно через впн скачают прилажуху.
    С такой политикой, телега превратилась в обычный меседжер, как и многие другие, уникальность она потеряла.
     
  8. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Roman.U да не важно US или RU. Хоть из Нигерии пожалуются. Это не значит, что прогнулись под Нигерию. Удаляют по факту жалобы в сфере защиты авторских прав.
     
  9. JIuMoH4eG

    JIuMoH4eG Новичок

    Регистрация:
    29 окт 2018
    Сообщения:
    34
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Можно попробовать
     
  10. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Раньше нефига не удаляли, пость что хочешь, щяс банят тупо. Что уже показывает, что телега стала зависима. Там же Пашок напродавал чет, теперь ему походу диктуют как жить.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Maheras996

    Maheras996 Зелёный

    Регистрация:
    20 май 2021
    Сообщения:
    17
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Во-первых, если TG выбросят из AppStore, то ни на один iPhone/iPad никто не сможет установить Telegram.

    Во-вторых, по поводу блокировок пабликов с фильмами... они закрытые или публичные?
    Если каналы публичные, то чему удивляться?

    В-третьих. Помимо той версии TG, которую можно скачать из Google Play или AppStore - существует и другая версия для Android, которая обладает куда более широкими возможностями, нежели та, которая лежит в магазине приложений.
    Речь идёт про эту версию:
    Telegram for Android
    Эта версия особенная: в ней, согласно сайту, меньше ограничений. Также приложение будет обновляться быстрее, чем версия, что расположена в Google Play. Это означает, что в приложении отключены блокировки пиратского контента, а также встроен механизм обновления в обход магазина приложений.
     
    #11 Maheras996, 7 июн 2021
    Последнее редактирование: 7 июн 2021
  12. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Конечно закрытый, он и сейчас закрытый телепаетсья.
    По поводу версий не заю, я качал давно в 4пда. И мне пало вериться, что в другой версии, не будут доступны заблоченные каналы.
     
  13. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Сейчас телеграм-каналы блокируют если там размещена ссылка на сайт, на котором есть сериал или фильм. Проверено уже.
     
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Нет, ошибаешся. У меня 1 канал основной, второй как архив, там видео залито было. Заблочили 2. Думаю из-за сериала псих.
    Во 2 канале, который пока работает, там тупо админы телеги посты и видосики.
    Так что телега уже не надежна, заблочат в любом случае если в канале можно добраться до плеера с фильмом.
     
  15. qwertty

    qwertty Зелёный

    Регистрация:
    11 авг 2021
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Подскажите, пожалуйста, а как тогда существует канал HDRezka (100к подписчиков, с 2019 года), перенаправляют с каждого поста себе на сайт. И также подскажите, может был у кого-то опыт с кино-ботами в телеграме?
     
Яндекс.Метрика