Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Ucoz - cinemapress

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем Kilmonger, 15 ноя 2019.

15.11.19 в 16:43
16.11.19 в 23:33
26
3.134
0
  1. givi33

    givi33 Бывалый

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    558
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 18 / -0
    Forian ну эт понятие субъективное. Так то меня тож не особо привлекают шабы укоза, но эт две отдельно взятые личности
    Ты и я..

    Кстати
    Укоз
    Юкоз
    :D

    Погодь...
    Щас еще Василий прилетит, начнет тут
    "Закроем нах юкоз!!!" и т.д. и т.п.:D:D:D
     
  2. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    А бекапы для чего? Или твой знакомый получал письма счастья и не делал бекапы? Ну жесть... )))
     
  3. givi33

    givi33 Бывалый

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    558
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 18 / -0
    Оооооо объявился Василий. Ни че более умного придумать не смог, как дизить каждый мой пост:D:D:D:D
    По-ходу так и будет бегать на мной по всему форуту что бы каждый пост дизить:D:D

    Эх васька васька:D:D:D
     
  4. imSunJinn

    PRO Users

    Регистрация:
    3 янв 2019
    Сообщения:
    130
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +26 / 3 / -0
    Там тематика не фильмы) Жалобы раз в год приходили. После первого блока, просто делал по прямому редиректу переезд и конечно же каждую неделю-полторы хлопал минкомсвязь, как писал выше на 4тый раз запретили переезд в юкозе
     
  5. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Во за это и запретили. Если бы твой знакомый полностью отклеил блокнутый домен от юкоза, а не редиретил, не запретили бы ))) И ет ещё они долго терпели, аж 3 раза )))
     
  6. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.168
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Ну ты сам ответил, запретили, а это ровносильно блок акка, БК с юкоз делаешь (лучше делать раз в неделю), и на ДЛЕ. В конце концов это их бабки, если им башляешь за уборку реклы, они по другому относятся к сайту.
    Подозреваю, что у твоего друга был ГС, которых в юкозе дохера. Он висел без дела лет 10, козы его сами удалили, вот и все. Кстати ранее они в соглашение про это писали, что если сайт долго не пополняется контентом, без трафика, админ забил на него, они не грузят свои серваки подообными ГС, а удаляют их.
    Кстати на юкозе офигенный форум, даже 2. В 1 старом дофига инфы, во втором как на зерокуле задаешь вопросы, тебе отвечают. Мне там один человек вроде Олег такую темку подкинул, даже не темку а сайт старый как яйца мамонта... Так вот, там чудеса редиректов были, тогда внимание не обратил, недавно искаал темку нет ее, похоже именно ее удалили. ВОпрос, если удалили, значит фитча была нужная, просто я по неопытности не обратил внимания. А если бы тогда потестил, возможно бы тогда гос. бандиты не блочили сайт так актвно.
     
  7. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.168
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    В данный момент да, но когда не было правов, были супер шабы, сейчас таких уже нет. И кстати, именно на юкоз шабе я как и на юкоз так и после на ДЛЕ ловил самый большой траф. Это при том, что мобильной версии не было. С юкоз шабом мненя не блочили ну годика 2 наверно, я его сильно изменил. После как на дле переехал понеслось, ркн, ФНС минкомсвязи все беспредельщики заагрились.
     
Яндекс.Метрика