Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Трастовый киносайт с тиц60 / ~1500 хостов / 7288 новостей

Тема в разделе "Готовые интернет сайты", создана пользователем zenchik, 11 июн 2016.

11.06.16 в 15:07
14.06.16 в 21:03
176
11.129
0
  1. Skuchniy

    Забанен

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    1.079
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +363 / 0 / -0
    Что ты тогда здесь делаешь, со своим "IQ выше среднего"? Не ужели все профессора сидят и шпилят кино сайты? :eek:
    Я понял !! Ты думал что мы все тут тупые, а у тебя IQ выше среднего, и ты решил что получиться втюхать нам твой засранный сайт?
    Сворачивайся, мы тебя спалили !!!:D:D
     
  2. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    @Skuchniy, а прикинь, если он покупателя на этом форуме и найдет? :rolleyes:
     
  3. romanbkn

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    3.423
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.290 / 0 / -0
    Не, ну из сайта получится хороший платник. Жаль только отбить не успеешь стоимость его покупки. У меня конверт ниже 1 к 42 не получалось делать. И при нем с 15к трафа получается всего 9к рубей. При нынешней посещалке плеер нада держать 30 дней, что бы выйти в 0. Он стока не простоит с плеером.
     
  4. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    даже и добавить нечего, все верно написано
     
  5. TopicStarter Overlay
    zenchik

    zenchik Бывалый

    Регистрация:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    197
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -0
    знаешь почему ты тоже не особо умный? Во-первых, ты вижу любишь подлизоваться к "гуру" форума, знаешь как выскочка в компании, всегда молчишь в сторонке, как видишь, что кто-то начинает на что-то гнать - присоединяешься. Индивидуальностью и не пахнет. Цена формируется в основном от окупаемости, я уже это описал выше, если проект тебе и некоторым личностям не нравятся, то это мнение ихнее.
     
  6. Skuchniy

    Забанен

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    1.079
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +363 / 0 / -0
    Да ты не печалься, подумаешь IQ маленький. Мухаммед Али IQ=78 , Сильвестр Сталлоне IQ=54, так что все чики пуки ;):D
     
  7. TopicStarter Overlay
    zenchik

    zenchik Бывалый

    Регистрация:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    197
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -0
    ты с ними даже не сравнивай себя, вообще не сравнивай. Ладно, можно про IQ не говорить, просто пообщавшись с тобой, можно сказать, я только что пообщался с не особо умным человеком, вряд ли из него выйдет что-то толковое.
     
  8. Skuchniy

    Забанен

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    1.079
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +363 / 0 / -0
    Ну как тебе сказать подлизываюсь, тут моих постов с проверкой твоего сайта очень много, и я сам сделал вывод что из себя представляет сайт.
    А начал я потому, что ты возомнил себя сео-гуру.
     
  9. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Да легко может найти, на форуме ведь постоянно новые люди регаются, так же сюда идут новички которые не совсем еще шарят в силу нехватки опыта. Поэтому вполне может найти покупателя.
    ТС ты вот говоришь что цена сайта формируется от его окупаемости ................. это действительно так и есть, но доходы сайта берутся в среднем за последние пол года и от сюда уже начинает плясать ценник сайта. Извини может я конечно и не внимательно читал но я не увидел доходы твоего сайта, сколько он денег приносит на данный момент?
    Только давай без всякой шляпы типо если заниматься сайтом и т.д., если заниматься сайтом то блядь любой сайт будет нести деньги нормальные поверь. Каков доход на данный момент у твоего сайта за последние пол года, среднюю цифру стабильную напиши!
     
  10. Skuchniy

    Забанен

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    1.079
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +363 / 0 / -0
    Да все успокойся ты, хватит хвастаться своим IQ, прости если я такой не особо умный человек, оскорбил чем то тебя;)
    Ну ты должен понять, я же тупенький, ты не должен обращать на меня внимание:D
     
  11. Loniak

    Loniak Посетитель

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +19 / 0 / -0
    Вспомнилось про iq:

    Амиран Сардаров: А тест IQ?

    Сергей Савельев: Он отправил всех умных в США на бензоколонки и в тюрьмы. Там запрещено сортировать детей по этому принципу. Этот тест идиоты создали для идиотов, чтобы отбирать посредственностей, которые будут удобны. Не для гениев это создано. Почитайте самого автора ― Ганса Юргена Айзенка. Он категорически был против испо- льзования этой схемы для сортинга. Это отбор посредственностей, социализированных и удобных. IQ ― ещѐ один способ искусственного отбора людей, чтобы отсечь самых асоциальных и самых умных, а отобрать самых посредственных. И дать им возможность размножаться. Чтобы человечество интенсивно глупело и легко управлялось.
     
  12. Skuchniy

    Забанен

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    1.079
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +363 / 0 / -0
    Вот поэтому я приводил все проверки по данному сайту. Зайдет новенький не разбирающий и увидит данный пост, который так красочно расписал:

    То есть с его слов можно понять: "купил сайт за 450$ и ты в шоколаде".
     
  13. TopicStarter Overlay
    zenchik

    zenchik Бывалый

    Регистрация:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    197
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -0
    в данным момент проект - не монетизируется.
    ну хоть адекватный. И я не писал, что SEO-гуру, но опыт в этом есть.
     
  14. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    Данный сайт подойдет только для продажи ссылок! Даже глубоко не анализируя сайт понятно, что на нем куча ошибок. Причем нужно провести много работы не только по оптимизации, но и с технической стороны не все чисто. Исходя из этого сайт не целесообразно покупать и пытаться сделать из него СДЛ, так как на нем нужно провести огромную работу, которая коснется всех направлений, в том числе и изменению дизайна и т.д.
    Конечно покупать его из-за одного домена не рентабельно, тут и сумма другая должна быть! Я бы на месте ТС спокойно пошел на телдери и искал своего покупателя! Как говорится на каждый товар найдется свой покупатель!;)
     
  15. TopicStarter Overlay
    zenchik

    zenchik Бывалый

    Регистрация:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    197
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -0
    я кратко описал сайт, или мне просто написать домен и стоимость... Есть даже в DLE краткая новость, не уже ли логически понять нельзя для чего её сделали?
     
  16. TopicStarter Overlay
    zenchik

    zenchik Бывалый

    Регистрация:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    197
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -0
    Дизайн менять не надо. С ним всё хорошо.
     
  17. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    В плане юзабилити и функционала он ... нулевой! имхо
     
  18. TopicStarter Overlay
    zenchik

    zenchik Бывалый

    Регистрация:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    197
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -0
    полностью не согласен, а теперь объясни почему. Сделано в плане юзабили всё качественно, удобно и понятно.
     
  19. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    На мой взгляд не совсем удобная навигация по сайту (меню). Внешне сайт выглядит пустым. Он вообще не функциональный, для удобства юзера и для того, чтобы хоть как то его задержать по сути ни чего не сделано. Шаблон выглядит скучным, хотя если доработать... Поиск по алфавиту - кто этим вообще пользуется?
    Просто шаб натянутый на двиг, чем он может привлечь? Ну тут как говорится на вкус и цвет... Но взгляни на любой посещаемый ресурс и свой и сравни функционал
     
  20. TopicStarter Overlay
    zenchik

    zenchik Бывалый

    Регистрация:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    197
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -0
    наверное тебе так кажется, потому что нету рекламы. Пользуются алфавитом, не каждый, но пользуются. Это тоже самое, что говорить, на рекламу не кликают, ведь я не кликаю, почему другие будут кликать.
    Меню удобное, видно, что выпадающее, задержка части пользователей, благодаря виджету Рекомендуем.
     
Яндекс.Метрика