Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Textx.space — магазин готовых статей

Тема в разделе "Готовый контент", создана пользователем Simon Says, 24 янв 2018.

24.01.18 в 01:58
24.01.18 в 19:45
5
616
0
  1. TopicStarter Overlay
    Simon Says

    Simon Says Бывалый

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    611
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +58 / 2 / -0
    walls_651112.jpg
    Здравствуйте! Рад представить вашему вниманию специализированный на кинотематике магазин готовых статей — TextX.space

    На данный момент в наличии лишь небольшой перечень статей, который будет постепенно увеличиваться. Полный ассортимент включает в себя описания фильмов, сериалов, мультфильмов, категорий и тексты для главных страниц киносайтов. Магазин создан исключительно для удобства в виде автоматизированного процесса продажи-покупки. Более того, теперь нет необходимости покупать комплекты статей, всё предложено поштучно. Я буду обновлять ассортимент по мере сил и уведомлять вас о пополнении.

    Отзывы о моих текстах тут.

    В качестве бонуса на первые покупки для первых 10 покупателей я решил выпустить 10 промо-кодов (на 10 покупок каждый), предоставляющих 15% скидки. Для получения обращайтесь в ЛС.

    У магазина есть группа в VK и страница в Twitter. Подписавшись, вы сможете максимально просто следить за обновлениями. Приятных вам покупок!

     
    #1 Simon Says, 24 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  2. 10000

    10000 Бывалый

    Регистрация:
    5 ноя 2017
    Сообщения:
    133
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +36 / 5 / -0
    Хоть бы инфу по тексту продаваемому писали. Спам, вода, уникальность адвего, уникальность текст.ру, кол-во символов в конце концов.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Simon Says

    Simon Says Бывалый

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    611
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +58 / 2 / -0
    Все тексты имеют уникальность от 95% и выше по сервису спам.ru (указано на главной). Вода и спам проверяются только в категориях и главных страницах. Точное количество символов без пробелов указано в описании к каждому тексту (в самом конце), но у всех фильмов это 1000+.
     
  4. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Чёт дороговато...
    Или может, там высочайшее качество? На днях куплю 1 текст и отпишусь.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Simon Says

    Simon Says Бывалый

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    611
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +58 / 2 / -0
    Конечно высочайшее, как же иначе? :)

    В качестве бонуса на первые покупки для первых 10 покупателей я решил выпустить 10 промо-кодов (на 10 покупок каждый), предоставляющих 15% скидки. Для получения обращайтесь в ЛС.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Simon Says

    Simon Says Бывалый

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    611
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +58 / 2 / -0
Яндекс.Метрика