Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Свежие новости яндекса, вебмастера на заметку

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем andybrok, 11 авг 2019.

11.08.19 в 18:10
15.08.19 в 00:39
19
1.149
0
  1. TopicStarter Overlay
    andybrok

    andybrok Бывалый

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    174
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 14 / -0
    Всем привет. Вообще я не любитель вставлять ролики с YouTube, но этот показался мне интересным. Может кто не видел, ролик позновательный. (На 5:45 интересный момент)
    Запись выступления операционного и финансового директора «Яндекса» Грега Абовского на антипиратской сессии, прошедшей в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

    View: https://youtu.be/ZusoydYJYFU

    View: https://youtu.be/RgB0N-X8Lu8
     
    #1 andybrok, 11 авг 2019
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
  2. TopicStarter Overlay
    andybrok

    andybrok Бывалый

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    174
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 14 / -0
    Второй ролик про того, кто портит нам жизнь.
     
  3. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.242
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.455 / 209 / -0
    Хуесосы одним словом.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. D-Base

    PRO Users

    Регистрация:
    26 май 2017
    Сообщения:
    386
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +95 / 36 / -0
    Буржуи сука собрались...интересно, что там за робот с нейросетями?
     
  5. TopicStarter Overlay
    andybrok

    andybrok Бывалый

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    174
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 14 / -0
    Ну видимо который сканирует поисковую выдачу по определённым ключевым запросам и создает базу с ссылками на эти источники.
    А этот х@й со второго ролика на 7:30 минуте обещает скоро закрыть партнёрки, чтобы мы денег не зарабатывали)
     
  6. D-Base

    PRO Users

    Регистрация:
    26 май 2017
    Сообщения:
    386
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +95 / 36 / -0
    Эта быдла, че думает буржуи еще пять лет будут сидеть у власти?
     
  7. Felix10

    Felix10 Бывалый

    Регистрация:
    20 май 2019
    Сообщения:
    238
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +62 / 8 / -0
    Во втором ролике. Этот чел: 2 вариант "Блокировать cdn видеобалансеров"
     
    #7 Felix10, 11 авг 2019
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
  8. alexfrain

    PRO Users

    Регистрация:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    243
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +40 / 16 / -0
    это полная жесть но впн всегда поможет залить туда куда доступ заблокирован, я точно не знаю но если это и случица то вместо кучу пиратских сайтов появица куча легальных сервисах которые будут конкурировать в плане дешевизны подписки и количестве бесплатного контента для просмотра без подписи

    так что кто захочет оставаца в киноиндустрии должен работать в двух направлениях а если вдруг что не так можно легко переключаться на легальном контенте и на аборот в пирацтво по ходу развития тои иль иной отрасль
     
  9. synlivcho

    PRO Users

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    749
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +99 / 30 / -0
    Не один не сказал, о платежеспособности людей. Одно только "Мол быдла 90х, надо их переучить", пиздец какой то...
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0


     
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Ох заколебали по телику эти умные лица. Жаль канечно, то голова пустая. В общем нечего сверх нового, вот только по поводу зеркал с 1 видео не понял.
     
  12. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    трафик восстанавливаться не будет с ПС...
     
  13. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.536
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +677 / 145 / -0
    Господи, какая же лицемерная падла сидит. Ещё и лыбится. Хватает же наглости.

    6:52 - "Я как раз один из немногих, кто не пользовался пиратскими сайтами и торрентами никогда"
    Дядь, ты зарплату свою озвучь.

    7:06 - "Контент должен быть платным. Мы должны поощрять людей, которые создают контент".
    Дядь, ты мне скажи. Что конкретно создал Кинопоиск, который как раз именно сейчас яро начал бороться с пиратским контентом? А я отвечу. НИ-ХУ-Я. Так зачем он это делает? А я отвечу. Кинопоиск только и делает, что покупает право блокировать неугодные ему ресурсы, чтобы простые люди не могли смотреть бесплатно, а оформляли подписку, чтобы Кинопоиск зарабатывал бабло. И ладно бы если бы это касалось новинок, а Кинопоиск, покупая права, делал бы таким образом отчисления создателям. Но нет же. Он как падальщик, выкупает права на давно закончившиеся произведения, типа сериалов "Друзья" или "Теория большого взрыва", которые уже давно окупились, чтобы после этого запретить людям их смотреть бесплатно. Вдумайся, Карл! "ДРУЗЬЯ" - сериал 90-х годов! Вы можете сейчас изменить свой регион и попробовать в Гугле поискать что-то типа "friends watch online" и найдёте несколько пиратских сайтов в выдаче, на которые не идут жалобы. То есть, уже даже авторы и истинные правообладатели на западе не против, что этот сериал распространяется у них на пиратских сайтах. Но у нас же Кинопоиск начал чистить выдачу. И эти ублюдки вместе с этим Грегом Абовским (какое же уёбищное имя) будут ещё что-то втирать про то, что они борются за то, чтобы авторы получали прибыль? Хватает же наглости! Спуститесь на землю. Вы просто лицемерные ублюдки, которые заплатили деньги, чтобы заработать больше денег и запретить людям смотреть бесплатно то, что даже истинные авторы и правообладатели не запрещают делать. При этом сами вы ничего не создаёте вообще.
     
    • Согласен Согласен x 6
    • Нравится Нравится x 3
  14. synlivcho

    PRO Users

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    749
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +99 / 30 / -0
    Меня еще это убило: Плохая новость "Если вы ожидали стать богатыми", суть контекста просто открыта, он не сказал заработали или там не знаю отбили затраты и т.д А тупо в лицо пох на всех остальных, мы тут собрались что бы стать БАгатыми, точней еще больше. Вот и по этому народ идет на площади, у кого накипело или отобрали последние "Тот же пример чувака который хотел поджечь офис РКН". Короче все грустно ...:(
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Слушай, даже его богатые "коллеги" сами признались, что даже несмотря на кучу денег, иногда смотрят платные фильмы бесплатно на пиратских сайтах. Даже имея кучу бабла они жлобствуют или понимают, что некоторое (а точнее большая часть) "кино" не стоит ни гроша отдавать. Это из той оперы "смотреть бесплатно или не смотреть совсем".

    А не уважение к народу явно прослеживается... Если нет денег, мол неудачник, а значит лох и никакой досуг не положен бесплатно... В принципе логика правильная - выживает сильнейший, но... в военное время такие мысли и действия обычно считают изменой Родине...

    ;)
     
  16. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    И как это они сделают, уберут с вес зеркал?
     
  17. jumanji79

    PRO Users

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    117
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -0
    В конце 90-х я занимался пиратскими видеокассетами. Была сильная борьба, кто постарше, тот помнит. Ни хрена у них не получилось. Потом появились dvd/ Всё то же самое. Борьба с пиратами у которых диски в 2-3 раза дешевле, чем лицуха и НИ-ЧЕ-ГО. Теперь они пытаются опять. Больше нагнетают. Во-первых, как уже писали выше, у людей реально нет таких доходов, чтобы смотреть кино по подписке. А во-вторых, если я считаю, что кино заслуживает того, чтобы его посмотрели платно, то я поеду в кинотеатр в соседний город. Однажды в... Голливуде этого стоит. (просто у нас в городе даже нет кинотеатра)
    Всё остальное от лукавого. Просто им хочется ещё больше доить людей. А раз нет денег, то пусть смотрят обоссаного клоуна по тв и верят их пропагандонским речам. Ничего у них не получится. Система скоро рухнет!
     
  18. Webleg

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    240
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +76 / 10 / -0
    Знаете тут уже есть некий фактор человечности по отношении к дургим.

    Лично про себя могу сказать, бывали ситуации и предложения которые бы могли меня обоготить в живом бизнессе. Но при этом нужно было кое кого обмануть. Сделать человеку плохо, плохо другим. Я отказывался ибо кинуть кого то или поднасрать это самое последнее дело. Даже если ты хорошо живешь, никогда не забывай про других, не ставь себя выше, не будь мразью.

    Что мы видим на видео? Два человека, в своей компашке пытаются себя бить в грудь что вот мы побороли, мы смогли! Щас платят больше в 4 раза!!!!! Какие мы молодцы!! Вот реально сидишь смотришь на них и думаешь... против кого вы воюете... против обычных людей с мизерными зарплатами..
    Вместо подписки с нынешними зарплатами семьи лучше на вечер поесть возьмут, или отдадут часть за комуналку.

    Уже и так уйма законов, минком вообще хорошо сидит блочат с фнс для отчетов. Да круто, герои нашего времени. Чего же вы еще хотите?

    Почему они хотят европейский менталитет, но не хотят хотябы на половину приблизить их уровень жизни. Бедный народ уже и так валит из страны.... не знаю даже. Бог им судья.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  19. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.536
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +677 / 145 / -0
    webmage, отлично сказал. Скопируй свой коммент, подредактируй и размести в комментах под этими видео на Ютубе. А то я скопирую завтра от своего имени. Негоже такому комменту пропадать :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Надеюсь, но навряд-ли скоро. Как показывает практика людей будут доить пока есть че забрать, ну или митинг все может исправить (что маловероятно в россии).
     
Яндекс.Метрика