Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Ссылки с форумов.

Тема в разделе "Прогоны по профилям, трастовы базам и тд....", создана пользователем end, 25 июл 2017.

25.07.17 в 15:56
end
16.07.18 в 13:03
end
30
2.744
0
  1. TopicStarter Overlay
    end

    end Бывалый

    Регистрация:
    29 май 2016
    Сообщения:
    149
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 1 / -0
    Здравствуйте.

    Есть 25 рабочих форумов на которых могу оставить ссылку на Ваш сайт в ответе в теме которая подходит Вашему сайту по тематике.

    Что я делаю?

    К примеру у Вас сайт на котором Вы продаете ковры, я ищу тему на форуме в которой обсуждают ковры и оставляю там пост с Вашей ссылкой на сайт. Если такой темы нету на форуме(подходящей для Вашего сайта), то я с другого аккаунта создаю подходящую для Вас тему, например: Подскажите что по коврам или где купить ковер или какое-то другое название. В основном название темы совпадает с тайтлом страницы сайта. Если тайтл страницы "Ковры с доставкой", то название темы могу создать такое "Ковры с доставкой, подскажите где купить в Москве?" - это как пример. А потом спустя сутки(в основном на след день) я отвечаю с другого своего аккаунта с текстом до 300 символов и ссылкой в тексте(как анкор так и безанкор). В основном тем на форумах много разных и новых создавать нету смысла.


    Цена одного ответа с ссылкой на Ваш сайт = 2вмз. 1 форум - 1 ответ с ссылкой. На каждом форуме у меня по 2-3 аккаунта.

    ФОРУМЫ НА РАЗНУЮ ТЕМАТИКУ и отдельно по 1-2 не публикую. Заказ сразу на 25 форумов. Ниже предоставляю скрин качества форумов проверен на момент сегодня(13.07.2018):

    [​IMG]

    Для начала могу сделать ссылки в ответе на первых 5-ти форумах, чтобы Вы посмотрели что и как будет выглядеть.

    Такое как "скидка" может быть только для постоянных заказчиков с которыми работаю уже больше чем пол года. Так же можно договорится о постоянном сотрудничестве.

    Если ссылку на каком-либо форуме удалят(что не должно произойти) в течении трёх дней - заменю!

    Список форумов не скидываю!
    Отчёт даю в экселе с ссылками на ответ в теме с Вашей ссылкой.

    Связь:

    скайп ljresetl

    почта [email protected]
     
    #21 end, 15 июл 2018
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
  2. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    совсем больной чтоли ))) интересно очередь стоит покупать по 130руб за ссылку с форума да еще и только оптом )))))))))) жесть
     
  3. 4va3

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 9 / -0
    а как мы узнаем что ссылку удалили ?
     
  4. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
  5. Bashmak

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    642
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +167 / 25 / -0
    через яндекс вебмастер
     
  6. 4va3

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 9 / -0
    а откуда в вебмастере узнаешь что ссылки именно с его прогона ?
     
  7. Bashmak

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    642
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +167 / 25 / -0
    Ну он же тебе список форумов предоставит. А если у тебя с этих форумов уже есть ссылки, то тогда тебе его прогон и не нужен.
     
  8. 4va3

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 9 / -0
     
  9. 4va3

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 9 / -0
    читай переписку
    потом что то отвечай
     
  10. Bashmak

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    642
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +167 / 25 / -0
    Ок босс. Без твоих указаний обойдусь.
     
  11. TopicStarter Overlay
    end

    end Бывалый

    Регистрация:
    29 май 2016
    Сообщения:
    149
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 1 / -0
    Как и каждый исполнитель я даю отчёт своим заказчикам в котором ссылки на каждый ответ в подходящей по тематике теме для вашего сайта. Пройтись спустя три дня по списку и проверить удалили или нет не слишком сложно, оплата спустя три дня, после проверки ссылок на удаление.
    у меня работы всегда хватает...и если Вы случайно не прочли весь текст, то еще раз напишу "
    "
    Список форумов не скидываю перед началом работы, если кто пробовал собирать только дуфолов форумы и такие на каких ссылка висит очень долго, то такой человек меня поймет.
    Потому я и написал в самом начале поста "Есть 25 рабочих форумов на которых могу оставить ссылку на Ваш сайт в ответе в теме которая подходит Вашему сайту по тематике."


    Тут бываю редко, прошу писать в скайп или на почту.
     
Яндекс.Метрика