Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

SEO Новости Ссылки – не панацея: выйти в топ даже по вч-запросам можно и без них

Тема в разделе "SEO новости", создана пользователем Dezorientare, 22 мар 2017.

22.03.17 в 17:06
22.03.17 в 18:42
3
807
1
  1. TopicStarter Overlay
    Dezorientare

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1.480
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +337 / 41 / -0
    Американская поисковая система Google в лице своего известного сотрудника Гари Илша продолжает давать недвусмысленные намеки о том, как правильно оптимизировать сайт. На этот раз Гари обратился к теме вывода ресурса на верхние позиции SERP.

    Пожалуй, даже начинающий веб-мастер в курсе, что без ссылок ( качественных бэклинков) попасть в ТОП выдачи по ВЧ-запросам практически не реально. Особенно, если речь о ведущем поисковике мира. Однако, по мнению Гари, варианты все же есть:

    «А знаете ли вы, что в ситуации, когда у вас никак не получается повысить позиции по ВЧ-запросу, то иной раз позитивного результата можно добиться с помощью грамотной оптимизации фото- и/или видеоконтента?».

    После такой подсказки со стороны официального представителя «Корпорации добра» ему в продолжение темы был задан следующий вопрос:

    «Скажите, а есть ли у сайта шанс занять высокие позиции по СЧ-запросу без помощи ссылок? Речь идет о доменном имени, возраст которого всего-навсего один месяц».

    Как видно по твиту, ответ Гари Илша был утвердительным – шанс есть. Впрочем, каких-то особых секретов достижения этой цели Гуглмен не раскрыл. Экспериментируйте, мол, сами…

    Напомним, недавно Гари Илш заявил об особой значимости комментариев для оценки «здоровья» сайта.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Dezorientare

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1.480
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +337 / 41 / -0
  3. Den

    Den
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    2.129
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.004 / 6 / -0
    этот линк наверное лучше сделать на аналогичную тему на этом форуме
     
  4. TopicStarter Overlay
    Dezorientare

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1.480
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +337 / 41 / -0
    знаю но я не могу редактировать сообщения, думаю @ZerocooL сделает...
     
Яндекс.Метрика