Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Создание сайтов с гарантией продвижения (по договору, не дорого!)

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем raFl65shu, 2 апр 2018.

02.04.18 в 19:48
02.04.18 в 22:43
15
1.009
0
  1. TopicStarter Overlay
    raFl65shu

    raFl65shu Зелёный

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Предлагаем качественные решения для малого и среднего бизнеса.

    Наши УТП:
    Цены ниже рыночных!
    В портфолио более 100 проектов
    Гарантии по договору
    При заключении договора возможна оплата после выполнения наших обязательств

    Более подробная информация на нашем сайте – Создание и продвижение сайтов в Москве и по всей РФ
    Отдельно занимаемся поддержкой и продвижением уже существующих сайтов!

    Задать интересующие вопросы:
    WhatsApp\Telegram\Телефон: +7 771 173 88 88
    Скайп: intuit-kz
    Почта: [email protected]
     
  2. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Посмотрел вашу главную, посмеялся от души, спасибо. Вы свой сайт продвинуть не можете, шлак в коде, тег кейвордс, который уже давно не актуален, а говорите с "гарантией продвижения", не советую работать с ТС, обманщик, не более, который зашел проспамить и вышел. В портфолио сайты без хостов. А это топчик:

    Код:
      <meta name="keywords" content="Создание сайтов, заказать сайт в Москве, сайт в России, разработка сайтов, продвижение сайтов, продвижение бизнеса" />
      <meta name="robots" content="noindex, follow" />
     
  3. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Не туда смотришь, есть сайт, значит гарантии, что все будет ок. В таких случаях нужно на домен смотреть, ему 3+года (особо не тестил, но 1 тест показал именно это). Кстати многие пп даже особо сайтами не занимаются по теме сео. Сайт как визитка там регаешся, а доступ в админку тебе совешенно другую дают.
     
  4. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Сайт визитка - не значит, что это гарантия. Ваш палец вниз на мой пост более, чем неадекватен. Сайты делают да, красивые, но зачем писать "с гарантией продвижения", хостов на проекте нет, на большинстве их примерах тоже, зачем попросту, обманывать людей? Написали бы "Делаем нормальные сайты, дешево, качественно", Всё, а не писать "с гарантией продвижения".
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Гарантия серьезности сам сайт, договор и слова с темы При заключении договора возможна оплата после выполнения наших обязательств. Как думаешь, разводила бы брал лаве ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА?
     
  6. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Я посмотрел несколько проектов, там понятия, как "SEO" и оптимизация, увы, отсутствуют. Это рассчитано на тех людей, кто не разбирается в сео индустрии.
     
  7. Shinigami

    Shinigami Посетитель

    Регистрация:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    73
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 1 / -0
    В данном случае гарантия продвижения подразумевает, то что они будут заниматься продвижением, а не гарантируют, что продвинут на 100500 хостов! Лезешь в чужую тему, а если в твою бы залезли, у тебя тоже кроме непонятных кринов, пруфов что ты умеешь оптимизировать нет, нет ни сайта - не чего, а у этих хоть сайт есть )
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Может там 1 чел сайты лепит, другой оптимизирует, 3 еще чет... Я в подобные конторки про сео собо не верю, веб-мастер есть есть хоть 1 извилина сам должен подстраивать сео. А на счет создание сайтов там сложно надурить, так как сайт видешь глазами.
    Если бы мне нужны были услуги, я бы обратился к этому челу, или к другим авторитетам форума. Причины моего доверия выше писал.
    Основная проблема всех сео и верстальщиков, это походу они все алкаши, то работают каждый день, то месяцами пропадают.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Зачем мне сайт? У меня есть клиенты, мне их хватает с головой, но речь не обо мне. Примеры я свои предоставлял администрации данного форума.
    Я просто отписал то, что увидел. Гарантия продвижения подразумевает, что они его по-любому продвинут, в моём понимании. Ладно, не будем оффтопить, но суть в том, что внутренняя оптимизация на проектах, которые делал ТС - ужасная. И данный топик находится в разделе "Услуги SEO специалистов", а не в другом ином разделе, из-за этого я сказал своё мнение.
     
  10. Shinigami

    Shinigami Посетитель

    Регистрация:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    73
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 1 / -0
    Мне интересно, кто тебя старожилой данной ветки сделал или на бесплатной основе ?
    То что ты делаешь - это дедский сад, а потенциальные клиенты сами разберутся, заказывать у этого человека услуги или нет.
     
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Не в упрек, но очень бы хотелось посмотреть сайты твоих клиентов. А то темку твою читал, ты супер СЕОшник. А реальных результатов так и нет. Обычно люди предоставляют свои работы как рекламу, а у тя нет. Без обид, я не верю в суперСЕО его может сделать ток админ сайта который сам проверяет как идет траф. СЕО не гаратния трафа, это только 1 из основных частей сообщить роботам ПС о чем сайт.
     
  12. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Я примеры предоставлял, посмотри внимательно, да и суть в том, что я не делаю идеально, я делаю плохо, но я имею свою личную методику продвижения, которую и использую годами. Давай продолжим наш разговор в ЛС, дабы не засорять топик.
    Я сказал своё мнение, что я имею права делать по конституции, как Рф, так и Украины.
    Давайте закончим этот разговор.
     
  13. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Примеры чего, скринов, если про это то не смещи. Скриты очень лекгко отфотошопить особенно ЛИ. А проще просто скачать их с нэта, как скачивать что бы не засветится расказыать не буду. Я так на фотобиржах в свое время зарабатывал, фотка в нэте есть, но она не индексируется, поэтому ее можно продать).
     
  14. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Там есть все ссылки)) Посмотри внимательно)
     
  15. LMakc

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    954
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +380 / 11 / -0
    Могу вам свой полкинуть скрин S80402-221600.jpg
    Ты прав, супер СЕО нету.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Среднесуточные скинь, умник))
     
Яндекс.Метрика