Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Создание онлайн кинотеатра с 40 000 фильмов и сериалов после установки за 10 минут

Тема в разделе "Вопросы - Ответы", создана пользователем KurtRassel, 17 май 2020.

17.05.20 в 01:12
20.05.21 в 19:14
48
7.137
1
  1. Constantine174

    PRO Users

    Регистрация:
    27 авг 2018
    Сообщения:
    688
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +95 / 40 / -0
    Это что за ценники?
     
  2. TeraMoune

    TeraMoune Бывалый

    Регистрация:
    6 апр 2019
    Сообщения:
    310
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +130 / 9 / -0
    Alisa, я всё читаю, а еще читаю всё последующее. И вижу, что вы всё продолжаете троллить, Вы же сами виноваты, то, что вы где-то в недрах топика раз написали, что это шутка, но продолжаете спустя время делать фейковые скрины, вам заняться нечем ?

    Constantine174, это у модам с юмором беда, она троллит и думает это забавно.
     
    #42 TeraMoune, 19 май 2021
    Последнее редактирование: 19 май 2021
  3. Alisa

    Alisa Посетитель

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 4 / -0
    Да не переживайте Вы так, DLE работает много лет и еще столько же проработает, Ваши модули будут покупаться, даже при наличии бесплатных альтернатив.

    Zerocoolpro - это форум DLE и других сообщений от людей, которые зарабатывают на разработке под DLE, глупо ожидать.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  4. Alisa

    Alisa Посетитель

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    89
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 4 / -0
    Это «шутка юмора», на Ваш ответ о платных фильмах.
     
  5. Constantine174

    PRO Users

    Регистрация:
    27 авг 2018
    Сообщения:
    688
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +95 / 40 / -0
    Я не знаю как передать эмоцию. Ладно фиг с ним. Короче тетя, поясни мне, как мне это чудо юзать, мне нужно только приложение на ПК и все. Хостинга у меня нет. Фильмы буду сам заливать.
    И еще ответь на вопрос, в чем ваш профит раз все бесплатно?
     
  6. TeraMoune

    TeraMoune Бывалый

    Регистрация:
    6 апр 2019
    Сообщения:
    310
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +130 / 9 / -0
    Речь была о плоских шутках. Не понимаю при чём тут модули, заработок и dle в целом, какое это всё имеет отношения к вашим шуткам. В прочем не важно, чтобы Вас понять нужно опустится на один уровень интеллектуального развития и так же глупо шутить.

    Что до альтернатив, да я обеими руками и ногами за то, чтобы вы предоставили все альтернативы людям которые не способны работать с полноценными cms, которые и близко ничего не соображают и соображать не хотят. Которым нужно пару кнопок нажать и всё получить без особых усилий. Чем больше людей перейдёт на Вашу систему тем меньше людей без определённых навыков и понимания останется. Сотрудничать с многими такими людьми сложно, а в некоторых случаях просто не возможно и они часто оказываются не надёжными, так что я очень рад, что вы предоставляете такую бесплатную альтернативу, не щадя своего времени и готовы бесплатно батрачить на радость этим индивидуумам совсем не прося ничего взамен и никак не монетизируя. Прям, Жанна д'Арк, для веберов. Но кто я такой, чтобы упрекать вас за альтруизм. Да и не посмею я на такое подлое деяние.

    Пожалуйста продолжайте делать то, что делаете :).
     
    #46 TeraMoune, 19 май 2021
    Последнее редактирование: 19 май 2021
  7. 1080p

    1080p Местный

    Регистрация:
    20 окт 2020
    Сообщения:
    1.477
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +591 / 168 / -0

    Классно, что сделали бесплатно все. Надеюсь без шеллов :DD
    Успехов!!
     
  8. Gar1k

    Gar1k Бывалый

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    647
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +87 / 6 / -0
    за что плотить!
     
  9. Constantine174

    PRO Users

    Регистрация:
    27 авг 2018
    Сообщения:
    688
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +95 / 40 / -0
    В общем ни чего не понятно, на мой вопрос ответа так и нет. И по ходу не будет.
     
Яндекс.Метрика