Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Создание киносайта на ucoz: плюсы и минусы?

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем ExScorpio, 14 авг 2016.

14.08.16 в 08:09
21.08.16 в 00:45
new
119
11.251
0
  1. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    есть такие хостинги где скидки инвалидам
     
  2. new

    new
    Забанен

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    549
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +252 / 0 / -0
    А ну как расскажи, какая конфигурация сервера нужна для такой посещаемости? И почему конфиг за 2,9$ http://zomro.com/vds.html не сможет выдержать такой трафик?
     
  3. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Я не знаю, я на юкоз сижу, но чем больше трафа, тем дороже хостинг будет. (Кстати проверь свой сайт, чет вчера не работал, думал у тя фильмец глянуть, так как есть нестандартные).
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Я не хостюсь там, посоветуйся с сайтами у которых 100к трафа, они тебе все подробно рскажут, и где они хостятся и сколько это стоит. Но шары нет, чем больше траф, тем дороже хоститься.
     
  5. new

    new
    Забанен

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    549
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +252 / 0 / -0
    Так и вот я за это, если не знаешь, зачем ты пишешь. Я написал как есть, а ты пишешь мол быть не может за 3$ держать 20k+ хостов.


    Путаешь наверное с кем-то, мои сайты как часики 99,9 аптайм)
     
  6. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Пусть каждый останетсья при своем мнении, может у тебя с 20к хостов их них 1 просмотрел больше одной страницы.
     
  7. new

    new
    Забанен

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    549
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +252 / 0 / -0
    [​IMG]

    Не в обиду, но складывается впечатление, кроме как с юкозом ты ни с чем не работал, зачем тогда умничать? Я же тебе привел пример конфигурации сервера, при правильном подходе такой конфигурации вполне хватит для онлайника на DLE с трафом 20k в сутки, ну а цена - тут уже зависит от хостера, на зомро он реально стоит 2.9$
     
  8. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    А при чём советоваться с теми, у кого траф 100к? Так же можно написать тем, у кого траф 100к, мол посоветуйся с теми, у кого траф более ляма. За 2.9$ зомро выдерживает 20к трафа легко, это не в пике нагрузке он тем более.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Умничаешь ты тут, и причем тут вообще это, тут другое немного обсуждаеться. И кстати, если бы ты знал больше, тогда бы понимал, что за 3 дол. можно и больше трафа выдержать. Разница лишь в том, что ли и другие счетчики фиксируют заходы, а вот реально на сайт половину зайти не могут, так как перегружен. И инфа по нагрузке ЦП в админке может брехать.
    И нафига мне эти скрины, аналогично могу тебе с нэта подобных какопать. Я же не говарю что я не верю что у тебя 20к трафа.
     
  10. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    При том, что в пик нагрузки (вечер, выходные, праздники) с тарифом 3 дол. могут быть проблемы.
    У кого 100к трафа не сидят на 3 дол. тарифе точно, так как фигас такую шару дадут.
     
  11. new

    new
    Забанен

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    549
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +252 / 0 / -0
    нихуяси Где он написал, что у кого 100k сидят на 3$ тарифе? Причем тут это, есть конфигурация VDS зайди и почитай или попроси поддержку описать бенчмарки
    Уха-ха, чего?? ТЫ сам понимаешь, что пишешь?

    Да ты можешь показать, что угодно, сидишь на юкоз с 200 хостами и умничаешь, почитал твои сообщения - вообще на хаха, то после переноса сайта с юкоз у него (или у друга) траф упал ниже некуда и доказывает, что так и должно быть, то не может за 3$ 20k хостов, теперь вот может) Друг, если ты со своим товарищам криворукие, то у вас и траф упадет после переноса и будете сидеть на юкоз с 200 хостами, потому как на большее ума не хватит. Хорош уже писать ерунду, не позорся.

    P.S. и что значит статистика фиксирует переходы, а на сайт и половина не может зайти? Что за чушь? А ничего, что код метрики или лайвинтернета с самом нижу html страницы?
     
    #111 new, 19 авг 2016
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
  12. new

    new
    Забанен

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    549
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +252 / 0 / -0
    О чем дальше с тобой разговаривать, если ты чешеш на ровном месте?
     
  13. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Это ты недавно зарегался и ездишь по ушам ( да еще и скрины кидаешь непонятные которых в нэте полно). Пусть каждый останеться при своем мнении и знаниях.
     
  14. PunPun

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    7.297
    Лучших ответов:
    31
    Рейтинги:
    +3.894 / 96 / -0
    37к на хосте за 3 баксба. Пиздабольство и только.
     
  15. new

    new
    Забанен

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    549
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +252 / 0 / -0
    Вы бы поаккуратней были со словами, я вас не оскорблял.

    А смысл мне врать? Почему 1 ядерный Intel Xeon с ОЗУ 1024 Mb, не может держать такую нагрузку? Виртуализация KVM, такой же вирт сервер на том же френде или инферно можно взять баксов за 10, не я же цены на зомро назначаю. Что значит может быть или не может, скрин с сайта, который там хостится на этом тарифе, значит все таки может.

    P.S. и трафа там в среднем -25k, 37 раз там подскачило такое счатье, а с 25k вполне справляется.
     
    #115 new, 19 авг 2016
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
  16. new

    new
    Забанен

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    549
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +252 / 0 / -0
    Ну да, ну да, плавно съехал с темы. Зато ты зарегистрирован давно, а такое порой заряжаешь. Ну окей)
     
  17. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Так ещё раз. При чём тут траф в 100к? Если речь о трафе в 20к идёт? С трафа в 20к скачка в 100к не будет. А при трафе более чем 20к, народ уже и берёт по дороже тарифы. Тут пишут, что 20к этот тариф держит легко и не в пике. Тут про 100к и не писали.
     
  18. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Всё, я понял. Просто он платит много и траф мелкий, завидно просто, что народ может контролировать расход своих средств, за счёт грамотной настройки серва. :D
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Походу, коза просто наваривается на том, что тупо у тех, у кого траф начинает расти, они в приказном тоне предлагают перейти на более дорогой тариф, мотивируя тем, что нагрузка повысилась. А при чём тут хост козы и сторонний сервер, на котором стоит другой скрипт ЦМС?
     
  20. new

    new
    Забанен

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    549
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +252 / 0 / -0
    А вообще, если подытожить тему - юкоз стал такой жопой. Да есть трафиковые проекты, но их можно по пальцам пересчитать, такие как например onlianfilm, которые ещё с 2010 года (может ошибаюсь) работают и боятся даже запятую переставить, чтобы трафик не потерять, не то чтобы переехать. Сам долгое время работал с юкоз, и даже остался ещё один сайт, поэтому вообще не могу понять как можно сравнивать юкоз к примеру с дле - это вообще две разные вселенные.


    Недавно просмотрел абузы на сайт, который остался на юкоз, смотрю, а там фильмы 93-х, 94-x годов и главное от вебконтроля документов на конкретные фильмы нет, просто какой-то скрин от юниверсал, мол разрешаем действовать от нашего имени, без конкретных фильмов. Пишу поддержки, а почему материалы удалены, ведь доков на эти фильмы нет. Ответ - доки от компании юниверсал, фильмы от юниверсал, поэтому требование должно быть удовлетворено. Пишу, то есть, если захотят по этой бумажке можно все фильмы на сайте от юниверсал удалить? Отвечают - да если потребуют. Ебанутые, что уж таить.


    И дело даже не в абузах, а в том как относятся к твоим сайтам, к решению проблем. Пол года назад был вынужденно перенесен ещё один сайт, на юкоз стал тупить страшно, страница минуты две открывалась, внешних скриптов никаких не ставил. В поддержке сказали - рассмотрим проблему. Вот уже пол года как сайт перенесен, а тот который остался на родном домене до сих пор минуты 2 открывается) И таких примеров у меня было много, да и на этом форуме видел писали, по поводу редиректов, левых скриптов и т.п.


    То есть отличие одно - со своей кмс не понравился хостер, 2 минуты и у ты уже переехал, а тут переезд - это уже вынужденная мера, черезчур трудоемкая и затратная, чтобы сделать все как надо, без потерь трафика. И эти суки это понимают и очень сильно охуевают в последнее время. Как по мне - раньше работать можно было, сейчас уже как-то неудобняк, разве что наклепать клонов типа kinogo3rt4t32 и ждать пока какой-то выстрелит.
     
    #120 new, 21 авг 2016
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
Яндекс.Метрика