Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Создание киносайта на ucoz: плюсы и минусы?

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем ExScorpio, 14 авг 2016.

14.08.16 в 08:09
21.08.16 в 00:45
new
119
11.238
0
  1. Archibald

    Archibald Бывалый

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -0
    Я к тому, что уровень вложенности роли не играет!
     
  2. Archibald

    Archibald Бывалый

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -0
    Я нет но мой друг рипер да)
     
  3. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Может обращусь в будушем)).
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Еще как играет, я тебе скинул несколько сайтов с моего ТОП 10 по запросу онлайн фильмы. Но как писал выше, если трафик уже есть, менять вложенность уже поздно, можно навредить.
    Хочешь протести, заведи сайт, с болшой вложенности категорий сайт/боевики/лучшие/бесплатно/фильм/шляпа в жопе. Кидай филмьы и т.д. Закинешь 300 фиьмов, уменьши ур.вл. до минимума. При этом тести переходы на сайт по поисковым запросам, видимость запроса, позиции и т.д.
    Только так ты себе докажешь, что он играет роль, примерно на 10-20%
    Знаешь правило 3 кликов? Что материал должен быть расположен в приделах 3 кликов это пишут для нубов, в реальности для поисковиков (они не кликают у тебя по сайту, и не видят сколько кликов нужно до материала) зато они видят ур.вложенности по чем и ориентируются.
    Иметь траф можно с любым разумны ур.вложенности. Погугли про ур.вложенности, инфы дофига. Но это не основной фактор ранжирования поисковиков, но все же в сео помогает.
     
  5. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    Мое мнение-юкоз это начальный уровень. Когда ты не имеешь представления о сайтостроении, там, как пластилином, можешь слепить первые сайты из готовых деталей и ощутить на себе то чувство "я сделал сайт". Можно по устанавливать модули и темы, увидеть нах они нужны. Юкоз сугубо для понимания что к чему. Серьезного проекта не слепить на нем. Для независимого сайта, единственным владельцем которого будешь лично ты, нужно брать хостинг, ставить кмс и творить, творить, творить... Выше написано, держа сайт на козе, ты работаешь на дядю, и зависишь от его щедрости. Для заработка нужно самим стать таким дядей, и пусть на тебя работают (копирайтеры, релизеры и тп). На сегодняшний день есть огромное количество систем, которые как и юкоз, работают по принципу конструктора. Создать сайт не проблема, главное иметь цель перед собой - нах он тебе нужен, его тематика, что на нём должно быть, как и на чем зарабатывать.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Что по твоему мнение серьзеный проект? Бабло приносит юкоз сайты, вот и серьезный проект. Они существуют уже около 10 лет если не больше, а это что-то да значит, и вот на протяжении этого времени, такие как мы и зарабатываем на этих проектах.
    По поводу ДЛЕ, так на юкоз то-же самое, только дле php, юкоз html . Пробовал с нудля кидать шаблон на ДЛЕ настраивать его и т.д. (канечно куча рекламы как и на юкоз). Вот только скачать рабочий информер или другой подобный скрипт для ДЛЕ платно, для юкоз шара. Вобщем по подобным настройкам, что ЮКОЗ что ДЛЕ одно и тоже. Так же можно лепить сайты, искать отдельные информеры и т.д. для изменения дизайна. Не нравитсья работать на дялю (который кстати удаляет абузы), переежай на ДЛЕ, в чем проблема. Вот только если ты не задумывался, все мы зависим от дядей Яндекса и Гугла... им пофигу ДЛЕ ты или ЮКОЗ, главное как ты выразился лепи нармально и занимайся проектом.
    Вобщем ты написал уже давно заезженые слова с форумов, но в итоге почему-то у юкоз канструктора самая большая база сайтов всех жанров (знаешь больше, дай список хостинга который держит больше ДЛЕ сайтов.
    Но чтобы создать качественный сайт на ДЛЕ нужно больше лаве это факт, если даже шаблоны, модули, скрипты везде платные и в долларах.
    Как по мне если бы я начинал создавать сайт, пробовал бы сразу ДЛЕ и юкоз, какой понравился на томбы и остался.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    Бывает в поиске натыкаюсь на киносайт на юкозе
    http://prntscr.com/c5wyhi - ~ 5 в запросе
    http://prntscr.com/c5wyw5 ~ 6 в запросе
    http://prntscr.com/c5wz2v - еще один с первой страницы

    Возьмем первые два. Когда мне на весь экран вылезает реклама сайта я с перепуга сразу его закрываю. Убрать эту рекламу скорей всего платно, и платишь в месяц. Возьмем один модуль. Купил его один раз и 10 лет он стоит на сайте. Возьмем функцию убрать на юкозе рекламу. Платишь 10 лет 120 раз и десять таких модулей для dle выходит. Лучше уже деньги на тексты тратить, чем на подобную чушь. Да на юкозе куча сайтов, да там их еще делают. Кто? Ленивые, которым проще по шурику два раза клацнуть - сайт готов. Потом сиди жди пока он выстрелит и успевай платить за отключение рекламы.
    О рекламе пишу +-. Я не знаю как там с ней дела обстоят так как сто лет на юкозе ничего не делал. Раньше там рекламы такой не было, были зато уйма ограничений платных
     
  8. Kinoplex

    Kinoplex Бывалый

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    176
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 0 / -0
    первые 2 рекламы убираются бесплатно в панеле управления, просто убираешь галочку и все
     
  9. SPtrue

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    455
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +268 / 5 / -0
    я смотрю у тебя сайт размещен в воздухе, что ты не платишь за его хостинг, на дле.
    Так что не надо тут херню нести. Любой нормальный хостинг стоит рублей 300-500, такие же цены и на укозе. А если ты открываешь супер перспективный проект, работаешь не на дядю, размещая сайт на хостинге за 30-100 рублей, то это просто смешно
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    я плачу 3$ за сервер, на котором один сайт. и меня это устраивает. скорость отклика страницы отличная. ни разу не падал. один раз за все время была авария в дата центре, перенесли сайт сами на другой айпи и дали компенсацию - месяц на шару. сто раз извинились. я всем доволен
     
  11. SPtrue

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    455
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +268 / 5 / -0
    и какой у тебя трафик?
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    Открою секрет всему форуму, я не из тех кто гоняется за трафиком или прибылью. До недавних пор я просто проебывал свободное время ковыряя дле вдоль и поперек и помогал людям с настройкой и оптимизацией. Кому бесплатно, кто тысячей рублей за час работы благодарил:)Недавно, когда увидел что два премиум домена скоро нужно будет продлять решил взяться наконец за дело и пилить два проекта. Сейчас перечитываю весь сайт http://seokleo.ru/ для точного составления ся и оптимизации под запросы. В отличие от вашей покупки ссылок, продвижения этими ссылками я пошёл другим путем и веду переговоры с людьми, с которыми на взаимовыгодных (не финансовых) отношениях будем пиарить друг друга. По плану не малое количество людей интересующиеся тематикой которую я предлогаю узнают о моей портале (пилю пока один, второй после полной готовности первого). Зарабатывать ли на этом, подумаю уже в конце. Одна из целей - доказать одному местному форумчанину что он дибил криворукий и может засунуть свои "необъятные" знания себе в жопу:cool:
     
  13. SPtrue

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    455
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +268 / 5 / -0
    дада, пиздатый, все дела, да еще и деньги не нужны, наверное святой
    но мне нахрена твоя простыня
    ты пишешь, что тебе хватает сервака за 3 бача, поэтому я и спросил про траф, чтобы узнать какие нагрузки он выдерживает
    понятное дело для сайта с 100 хостами хватит и за 3 бача хостинга
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Прежде чем обсуждать юкоз, ознакомся с ним. Нашел ГС заброшенные сайты в топ 100 юкоз с рекламой которая кстати убираеться совершенно бесплатно, и прешь. Для начала разберись с юкоз, потом пиши, по шурику идеальный шаблон там не сделаешь, по поводу шаблонов аналогично ДЛЕ, убирай рекламу и т.д. или покупай платный, которы на юкоз намного дешевле. Темболее если ты забыл оплатить сьем юкоз рекламы, нече страшного, можно и через месяц оплатить, хоть и не оплачивать. А если забудешь за хостинг на ДЛЕ заплатить да темболее на длительное время, это ппц сайту, позиции упадут, а следовательно и трафик.
    По поводу цены, да, снятие рекламы дорогое, но вот качественный шаблон на ДЛЕ и и скрипты, стоят от 15 дол + модули, и те не на 10 лет, как ты пишеь. Были бы на 10 лет, не ноели бы на форуме о проблемах с модулями.
    Юкоз сильно изменился за 5 лет, лучше ознакомся, потом отписуйся))
    Пофиг дле юкоз, главное что-бы самому человку удобно было, и трафик был.
     
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Перенесли сайт на другой ай-пи, как я слышал это может навредить. Если у тебя 1к хостов, то да 3 дол. за сервер нармальная цена, нарости хосты тебя они сильно обрадуют, цена значительно увеличится.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. new

    new
    Забанен

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    549
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +252 / 0 / -0
    На зомро на VPS 2.9$ стоит сайт 20k+ в сутки, DLE, хватает, на выходные 27 стреляло, не заметил по статистике перегруза
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. new

    new
    Забанен

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    549
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +252 / 0 / -0
    Почему?

    Выше дал ответ, сайт сайту рознь, можно попытаться и 40k упаковать в этот тариф, а может и 10 не выдержать.
     
    #97 new, 16 авг 2016
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
    • Нравится Нравится x 1
  18. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    По поводу ай-пи не пробовал, но видел где-то писали про это, что может навредить, хотя сам лично не спец в этом. Но кажись когда сайт попадает под роскомандзор админы сразу ай-пи меняют, так как он тоже под санкцией, в итоге смена пойдет или в + или в -. Точно не знаю, не пробовал.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. SPtrue

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    455
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +268 / 5 / -0
    ну хорошо, значит сайт хорошо оптимизирован в плане трафикопотребления.
    Но как по мне, если у тебя хорошая посещаемость, то уже нет разницы, 3$ или 10$
     
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Я вообще в этом не поверил, 3 доллара за VPS с таким трафиком, мало верится. Может там скидки, например инвалидам)). Сам когда-то попадал на сайты которые тупо не октрывались так как были перегружены (обычно вечернее время).
     
Яндекс.Метрика