Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Сервис проверки всего сайта на неработающие видео.

Тема в разделе "Полезный софт", создана пользователем zamkoviy, 26 дек 2017.

?

Интересует ли вас софт для проверки сайта на неработающие видео ?

  1. Да

    1 голосов
    33,3%
  2. Не особо

    1 голосов
    33,3%
  3. Совсем не интересует

    1 голосов
    33,3%
26.12.17 в 13:35
26.12.17 в 13:35
0
607
0
  1. TopicStarter Overlay
    zamkoviy

    zamkoviy Зелёный

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте. Я разработчик, сделал например вот такую софтину Кнопка "видео не работает" возле каждого видео
    которая мне оказалась очень полезной. Тем не менее ее загнобили на форуме (много комментариев к теме не конструктивны). Я ее упомянул просто как доказательство того что я немного в теме и кое-что могу.

    Готов сделать софт для проверки всего сайта на наличие неработающих iframe-ов.
    Для начала софт будет работать только у меня. С вас нужен будет url сайта, с меня отчет по битым iframe-ам.
    Затем сделаю в виде веб-сервиса.

    У меня есть наработки полезные для кино сайтов. Могу решать задачи как связанные с внешней стороной сайта (дизайн/верстка/интерфейс) так и с внутренней (обработка видео, хостинг, доставка и т.д.). Диапазон задач огромен, много лет опыта в разработке.
    Имея возможность реализации полезного софта хочу узнать есть ли у пользователей форума нереализованные потребности в софте за которые они готовы либо платить либо предоставлять другие виды поддержки (рекламное место например).
    Другими словами чего вам не хватает для ваших сайтов ? За что вы бы с радостью заплатили ?
     
Яндекс.Метрика