Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Сериал годунов

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем D-Base, 6 ноя 2018.

06.11.18 в 23:16
25.11.18 в 03:13
155
8.117
0
  1. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Поверь, нужны будут, канечно меньшей части людей но нужны, зато конкуренция в нэте на них упадет. Вкусный сериал может около месяца давать траф, правда с каждым днем все меньше.
     
  2. MegaMonstr

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    1.078
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +317 / 12 / -0
    В общем, после того как сериал заблокировал, написал им, что заблокировал для РФ и спросил, достаточно ли этого, в ответ написали, что просим удалить полностью страницу с сайта. Итог, сериал удалён.
     
  3. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Они нарушают права. Тебе написали ПРОСИМ, ты по их просьбе и удалил. Законов которые заставляют тебя удалить страницу циликом нет (тогда можно и новостные сайты закрывать которые описывают данные фильма актеры, режиссеры, дата выхода, сьемки...), работа только с видео, и то закрытия для РФ достаточно, так-как закон распространяется только для РФ,
     
  4. Darkensand

    Darkensand Бывалый

    Регистрация:
    12 июн 2017
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 0 / -0
    а мне нет и трафф идет!
     
  5. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Ютуб Русские сериалы ,иви и мегого
    Годунов первую серию опубликовали в РФ не доступна
     
  6. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    я такую ПРОСЬБУ проигнорил )) итог - сайт оказался клоном чего то там непонятного ) и мне написали - ибо нехуй )
     
  7. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Ну хоть немного думайте когда такое пишите. Если все всё выложат, то они не будут страдать фигнёй с рассылкой каждому, в очередной раз поменяют закон так, что сайты будут банить пачками без суда, автоматом. Так что "вива ля резистанс" тут не канает.
    *Спустя минуту* а сразу не увидел, что это коммент Roman.U тогда вопросы на счет "думайте прежде чем пишите отпадает". Вопросов больше не имею)))
     
  8. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Они в любом случае будут банить пачками... Мы "враг системы", с нами в любом случае будут бороться. Да же если ты и договорился, то это только "ПОКА". В конце все пойдут под каток. Уже писали выше, договаривайся не договаривайся, клон чего то там.
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Не слушай Roman.U он даже не знает о чем говорит. Он не изучал вопрос и действует в слепую. Он прав в одном, они не могут вынудить удалить страницу а вот видео удалить, еще как могут. Они правообладатель и у них права могут быть на разные страны. Это ркн может только блокать для РФ т.к. полномочия у него только в этой стране.
     
  10. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    А конца не будет, всё будет меняться и трансформироваться. Те кто не смогут приспособиться попадут под каток, а те кто смогут будут жить дальше. Это эволюция.
     
  11. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Ты еще не понял? Эволюция не нацелена на наше выживание. Повторяю ещё раз, если ты договорился, то это только "ПОКА".
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    Noproblem рик анд морти прав ))) прецеденты есть уже, сайт в блок улетел за клона, ибо нех ))) без предупреждения и абуз, хотя работал по их условиям
    беда что у правообладателей по авторским правам не один человек работает, да и всех не запомнишь, тупо человеческий фактор - с одним договорился и ставишь легалку, другой сел нашол страницу в инете твою не посмотрел что там, охуй, и отправил в полет
    как то так )
     
  13. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Какие прецеденты? У нас тоже блокировали сайты по зеркалам, и не один. Мы продолжаем и дальше упражняться с вариантами, некоторые живут чуть дольше, какие-то совсем не долго, а какие-то нормально существуют. То что твой сайт заблокировали, "потому что нех" говорит только о том, что где-то у тебя что-то нашли.
     
  14. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    мда... бесполезно говорить с глухим, дальше диалог смысла нет вести, удачи )
     
  15. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.243
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.455 / 209 / -0
    aeneas вообще то ты перепутал с глухим, глухой здесь это я :D:D:D
     
    • Смешно Смешно x 2
  16. termonis

    Забанен

    Регистрация:
    5 авг 2016
    Сообщения:
    90
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 12 / -0
    А кто будет высовыватся , что б доказать свои права которые связаны с нелегальными вещами
     
  17. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Ну ты плоский, написал чтобы меня не слушали, а в итоге лупанул рерайт с моих слов)
     
  18. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Я такие просьбы игнарирую постоянно, так как контент ллибо я писал, либо заказывал, на страницу прав они не имеют, а вот фильм прийдется убирать. Его попросили удалить страницу, он удалил. Я у тети на улице попрошу показать сисю, она может покажет, может нет. Аналогично и это.)
     
  19. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Помню тя, ты уже писал всякую подобную чепуху)
    1. Они уже много времени ищют возможность нас убрать с поиска.
    2. Заблочить тебя и сегодня могут без суда.
    3. Именно письма слать и будут, прежде чем блокануть. Читай новости про блоки, примерно год назад нарвались кого-то блоканули без предупреждение и писем, были проблемы у них.
     
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Если в общем на счет абуз от ркн правов и т.д.
    Когда был на юкозе, не знаю как но там ответы других веб-мастеров дублировались в мою почту, не знаю че так.
    В общем некоторые читал, там одни маты и другие похожие матерные ответы (пошли на.у.й заебал.и ). Это к тому, что не стоит грубить правам, ркн даже шарашкам. Есть абуза, или реагируй или нет, но материть это вроде последнее дело. Вот таких малолеток я бы тоже блочил. Если чудо не знает элементы культуры общения, и такому еще дать возможность заработать, а если еще и много... В общем такие чмошники начинают себя царями в реале чувстовать, с этого и наезды на пешегходов, и прочее неуважение окружающих...
     
    • Нравится Нравится x 1
Похожие темы
  1. Pavel
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    987
  2. ExScorpio
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.773
  3. Ranout
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.094
  4. byroot
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    476
Загрузка...
Яндекс.Метрика