Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Сайт вылетел из поиска

Тема в разделе "Google", создана пользователем upload, 7 мар 2018.

07.03.18 в 14:08
12.03.18 в 01:59
21
1.819
0
  1. TopicStarter Overlay
    upload

    PRO Users

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    195
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +39 / 5 / -0
    Ребят всем привет такой вопрос
    Гугел удалил главное зеркало сайта
    Что делать подскажите пожалуйста
     
  2. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    Первое и самое главное что нужно сделать - это научиться выбирать правильный раздел для своего вопроса, т.к. раздел DLE не имеет к данному вопросу абсолютно никакого отношений!

    По делу - за что были удалены страницы? За большое кол-во удаленных страниц по DCMA? Или причина не известна? Скорее всего страницы в таком случае не вернуть, здесь только придется менять домен.
     
  3. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    ППц, нафига тебе гугл, я сам ушел от гугла, всеравно все страницы удаляют. Законов в гугле нет, захотели удалили, захотели нет. Я когда-то про гугл где-то писал, переписку с их самортами, они полные дауны, ток угрожать и умеют. Да и глянь на гугл выдачу, почти один платный шлак остался, они ток из-за мобильного трафа живут и европейского, там яшки нет.
     
  4. TopicStarter Overlay
    upload

    PRO Users

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    195
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +39 / 5 / -0
    Большое количества удалёных странц DCMA
    Я удалял все страницы которые мне приходили с жалобой, вот буквально вчера пришли 8 жалоб и там было главное зкрзерк
     
  5. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    с гуглом люди работают, потому-что уверены в завтрашнем дне, там нет глобальных изменений алгоритмов, то что работало 8 лет назад чуть менее успешно работает и сейчас. Там нет такого как в российском говно поиске, когда взяли за 1 день сменили алгоритм и наш ИМ и еще куча крупных ушли за сотню, просто потому-что какому-то дебилу так захотелось, что-бы шлак без бюджета был топ1, потом 3 месяца и обратно всё возвращают, когда все стали адаптироваться и опять мешанина. Просто для ИМ альтернативы яндексу нет, но в кинотеме работать с яндексом это маразм, сегодня у тебя миллион трафика, а завтра по желанию дебила 10к.
     
  6. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Жди. Это ровно на 1 год)) Или клей домен
     
  7. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    532
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 13 / -0
    самый лучший вариант 50/50 держать гугл и яшу но это довольно сложно особенно когда за 1000 постов на сайте, у меня поначалу гдето до 500 постов было четко 50/50 по стате а потом съехало примерно в 65/35 в пользу гугла...
     
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Наверно шутишь, завтра гугл уберет твой сайт с выдачи скажет правы решили так, будь уверен. Гугл в выдаче полный шлак, хуже маил ру, и других менее известных ПС. Гугл был нармальный года 3 назад, щяс шлак, скоро одни платники в поиске будут. даже на мобиле гугл стороной обхожу.
     
  9. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Удаляй, они всеравно с выдачи страницу уберут, не сегодня так через неделю. У меня на сайте 7к+ материалов, так спамят ппц. Если сшушать DCMA мне бы уже пол сайта нужно было убрать. Интересно если все жалобы DCMA удаляешь, откуда траф берешь.
     
  10. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    9-й год делаю сайты под гугл, 3-й киносайты, ни разу просто так ничего не удаляли, нужно просто нормально с ними работать.
     
  11. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    ха ха, прислал абузер на киношку жалобу, киношку сразу удалил, но абузер же не дурак, он сразу в гугл шлет, а гуглу пофигу, есть киношка или нет, есть азуба - страницу в топку.

    А с суппортом общаться одно удовольствие, дауны безмозглые, ты им пишешь что на странице нет пиратского контента, тексты сам написал, плеера нет, а им по барабану.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Странно у вас тут, ничего не удаляется, сотрудничаете ) Когда dmca приходит - страница на тот момент уже удалена из выдачи. Не?
    Мулька всего этого в том, что нормально с гуглом нельзя работать. Под бурж возможно, но не ру. Саппорта нет, ничего нет, оспорить жалобу нереально, отвечают раз в 10 дней и то фразы стандартнее, чем у яндекса. Какой-нибудь дурак присылает абузу на главную и все категории твоего сайта - идешь в баню и сидишь с 500-1000 уников за топ 30, и ничего сделать не можешь.
     
  13. fialka

    fialka Посетитель

    Регистрация:
    24 май 2016
    Сообщения:
    56
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 2 / -0
    А в роботсе директиву ност указали правильно? Пробуйте удалить и снова прогнать через гугл бот и ждать пере индексации.
     
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Пришла тебе абуза, ты ее удалил, переодически проверяй страницу в поиске, в течении мес. она пропадет. Или ты совершенно за выдачей своих страниц не смотришь? Если у тебя не удаляют страницы на которые ты реагируешь, значит ты 1 такой.
    Как по мне, все делается ботами, пришла абзуза, бот удалил страницу с выдачи, гугловцы ваше не ебутся с этим.
     
  15. Krabsterz8

    Krabsterz8 Бывалый

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    851
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +217 / 37 / -0
    .
     
    #15 Krabsterz8, 8 мар 2018
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
  16. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    от 50% количеств контентов с вашего сайта и начнут блокнуть.
     
  17. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    так в том и дело, что нужно реагировать, если не реагируешь, то страницу удалят. Против неадекватных судам.нет с Украины пришлось отослать доки в гугл, подтвердив личность, открывается возможность оперативно оспаривать жалобу, т.к эти дебилы шлют на всё подряд левые доки в гугл, после оспаривания законности удаления, больше ни одной жалобы за 1.5 года от них нет. У меня впринципи судя по люмену удалено 120 страниц на основном сайте. Да было что индийские сериалы залил и их выкосил правообладатель за пару дней, но это экзотика и скорее исключение из правил.
     
  18. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Я реагировал но страницы всеравно гугл с поиска фиксил. Кстати реагировал вовремя. После подобного перестал реагировать, но тогда был на козе, начала коза реагировать. В итоге коза около 30% фильмов тупо удалило,редирект на главную был, после сленял с козы.
    Просили, удялял материалы, или я не прав был. Если прав, почему они фиксили материалы с поиска?
    Про левые доки согласен, в последнее время они тупо пачку доков прислали с разными фильмами штук 300, и просили удалить 1 фильм. Это мне что, с 300+ фильмов искать доки на конкретный фильм, это час два времени. Так можно кого угодно на дно кинуть, прислать к 3 фильмам пачку доков на 300 флиьмов, ты пока 300 раз клоцнешь, каждый проверишь, день и прошел. Я хоть не люблю РКН, но они из всех самые адекватные.
     
  19. iKinoHD

    iKinoHD Бывалый

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    401
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 7 / -0
    Что то вы тут спи... немного. Гугл, сапортами, угражать - это не во сне было?
     
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Это было я не вру, судом угрожали, а не отвечали на конкретный вопрос. Я даже скринил, но скрин не найду, может удалил, может на отдельном винте, может на ноуте который пизданули. Мне не столь важно верят ли мне, но для себя я выводы сделал.
     
Яндекс.Метрика