Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Сайт с сериалами и дорамами (траф 2.5к в день)

Тема в разделе "Готовые интернет сайты", создана пользователем Sharkw810, 8 июн 2017.

08.06.17 в 09:35
08.06.17 в 23:05
60
4.193
0
  1. TopicStarter Overlay
    Sharkw810

    Sharkw810 Новичок

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    25
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
  2. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Скоро по миллиарду гавно без трафа продавать будете.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. TopicStarter Overlay
    Sharkw810

    Sharkw810 Новичок

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    25
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну во первых траф около 2.5к ежедневно там есть
    во вторых, если что-то не устраивает можно пройти лесом, а не тратить время на ломание пальцев о клавиатуру
     
  4. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Да заебал этот пиар телдери. Я блять сам могу на телдери это говно посмотреть. Купить сайт без дохода, чтоб потом поседеть, обновляя его этим говном вручную, заебись перспектива.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Sharkw810

    Sharkw810 Новичок

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    25
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Телдери используется в качестве гаранта, если есть другие варианты гарантий это можно обсудить.
    Дохода на сайте нет, потому что на нём рекламы ВООБЩЕ нет, и плюс действует правило, каждый монетизирует по своему, один может с 1к 10 рублей заработать, второй тыщу, третий и больше. Я продаю сайт как есть, а то что он по моему мнению может и миллион принести никого не волнует)

    И уважаемый если Вы не выспались и просто охота поср*ть в теме, лучшим вариантом было бы пойти на диван и поспать, а не засорять негативом всё и вся. Я указал цену которую я естественно хотел бы получить, нет абсолютно никакой гарантии что я её получу, поэтому я дописал торг уместен. Цена такая из-за того что это творение я ваял сам, душу вложил, но это никого не волнует, как обычно это бывает)
     
  6. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Ты вот скажи мне, ты реально считаешь, что найдется долбоеб, который это за 100к купит? Или тебе в падлу оформить тему нормально, а не отсылать людей на другой ресурс? Если бы ты здесь написал 2,5к - 100к/р - я бы просто посмеялся и тему закрыл. А мне пришлось идти на телдери, читать какое-то слюнявое дерьмо про уникальные шаблоны, про блять БЫСТРЫЙ РОСТ АЛЕКСЫ - это че за хуйня вообще?, про внутренние говнооптимизации, ведь на сайте 2 калеки, только времени на них потратить надо часов 18 в сутки.

    P.S. Ты мне скажи, что значит быстрый рост алексы и нахуй он нужен, и я от тебя отстану. Может я что-то в этой жизни пропустил и нужно добиваться именно этого? Я надеюсь в третьем мане про это будет.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. TopicStarter Overlay
    Sharkw810

    Sharkw810 Новичок

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    25
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    http://www.alexa.com/siteinfo/tvigi.net алекса дает косвенное представление о посещаемости проекта, и его место в мировом рейтинге, может быть для ру-интернета и не особо важный показатель, но все же тенденция роста о чем-то да говорит. Если для тебя понимание 2500 человек в сутки это 2 калеки, батенька вам не нужен этот сайт, Вы царь, Вам все лавры, идите скупайте проекты миллионики, зачем тратить время свое и людей. Умеете делать лучше сайты? - делайте флаг вам в руки, я не претендую на звание дизайнера, оптимизатора, вебмастера года, а уж о звании продавца сайтов (хз как сказать) и подавно боюсь думать. Как есть так и продаю, кому надо - купит, не надо - пущай лежит (один хер жалко продавать).
     
  8. newdancer

    newdancer Посетитель

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    88
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +9 / 1 / -0
    Я бы не брал. У вас все плеера в основном vk. У меня к примеру они не работают. И будут идти отказы
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Sharkw810

    Sharkw810 Новичок

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    25
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    среднее количество просмотров на посетителя за последние несколько месяцев 2.3-2.6, если верить статистике Li. На сайте стабильно появляются комментарии типа когда выйдет новая серия (жизнь есть), проблемы с просмотром - редкие экземпляры... тем более что вкшные плееры по большей части у дорам и лакорнов, их правообладатели в 90% случаев не трогают, рушные сериалы и сша, с рутьюба, видиоморе и прочего... тобишь лицензионный контент, проверено правообладатели претензий к таким плеерам не имеют.

    И на счет вк, плееры скорее всего у вас не показывают ничего из-за неавторизированности в самом вк. Щас мало людей кто не сидит в вк, поэтому проблем с этим как таковых нет
     
  10. Karburator

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    963
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +298 / 7 / -0
    ахахах... 100к афтор ты в разуме вообще?
     
  11. TopicStarter Overlay
    Sharkw810

    Sharkw810 Новичок

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    25
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Опять же,... прочитайте внимательнее топик, да 100к я конечно хотел бы за него, это цена за которую я бы отдал не дожидаясь торгов, но это рынок, никто не мешает предложить другую цену, телдери не просто так делит на 3 оптимальную цену при объявлении лота, чтобы было место для маневров покупателю и продавцу. Торг уместен.
     
  12. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Блять надо засейвить себе :D Заебался уже постояно искать этот отрывок)
     
    • Нравится Нравится x 5
  13. TopicStarter Overlay
    Sharkw810

    Sharkw810 Новичок

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    25
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Смущает меня конечно, что команда форума настолько неадекватно реагирует и хамит посетителям... адекватный взрослый человек если его что-то не устраивает, закроет и пойдет дальше (возможно улыбнется), здесь же преобладают хиханьки да хаханьки, нечего сказать - промолчи. Я конечно ни коим образом не пытаюсь лезть в вашу веселую компанию троллей и пытаться навязывать что-то, но по моему мнению Вы должны помогать и указывать на ошибки своей аудитории, а не хамить...
     
  14. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Я просто вставил ролик) все остальные выводы ты сделал сам)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    Sharkw810

    Sharkw810 Новичок

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    25
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    я тебя удивлю, просто так ты бы этот ролик сюда не вставил, смысл какой-то ты хотел передать..., а съезжать с темы это все те же школьные замашки...
     
  16. yuragan

    yuragan Бывалый

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    396
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +118 / 1 / -0
    тебе и указывают на ошибку, ошибся с ценой тысяч на 80 так
     
  17. ftop

    PRO Users

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    494
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +167 / 3 / -0
    @Sharkw810, ну ты же адекватный человек и должен понимать, что цена и близко не соответствует сайту, о каком торге речь?

    Да и посещалки 2k, а тайтлы как на май хит, большая часть плееров не показывает, ВК просит авторизоваться, рутюб блочит видео
     
  18. TopicStarter Overlay
    Sharkw810

    Sharkw810 Новичок

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    25
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    я продаю не первый год и не первый сайт, и уж точно не на 80, максимум на 30-40, но я это знаю поверь... поэтому есть аукцион, где цена начинается с трети от оптимальной, я открыт к предложениям
     
  19. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Как-то похуй)
     
  20. ftop

    PRO Users

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    494
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +167 / 3 / -0
    Этот сайт )))
     
    • Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика