Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Сайт использует методы, обманывающие пользователей мобильного интернета

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Beginner, 29 мар 2016.

29.03.16 в 23:05
04.04.17 в 23:40
99
10.585
0
  1. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    возьму во внимание
     
  2. film

    film Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +250 / 0 / -0
    Если бы ты просто предложил - да, а в твоем контексте - это звучало именно так. Похоже на то - услышал звон - но не знаю где он, но тем не менее ставишь все ответы тут как некомпетентные.

    Ну естественно процентов 10 - нерабочих ссылок не вариант, а вот нерабочие плеера на всем сайте - это то что надо. Да ты просто гений.

    А правка базы - это лишь идея, ты там уже как хочешь так её и реализовывай, в любом случае она логичней и правильней, чем твои.
     
  3. lenar

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    306
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +117 / 1 / -0
    @film, Единственное что от тебя нужно было вместо всех этих претензий, так это уточнить, что большинство фреймов находятся в внутри материала, а не отдельным полем. И это было бы прекрасным ответом на мой вопрос, почему такой вариант никто не предложил.

    И как то быстро ты цифры меняешь. Из начальных 90 процентов перешел на 10 чтобы поддержать свою позицию. Если 90 процентов плееров внутри материала, проще нихрена не показывать. В таком случае юзеры еще десятки секунд будут искать плеер и повышать ПФ, вместо того чтобы сразу понять, плеер тут нерабочий и покинуть сайт.

    И правкой БД юкоза я бы занимался в самую последнюю очередь. Уж все там понапихано в одно место, без какой-либо четкой организации. Сделать ошибку и наебать сайт - особо и стараться не нужно.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Про CSS знал , поэтому и не убирал все плеера, ведь тогда, правильно, ПФ сыграют злую шутку. Вот за два деньки истекают 2 недели, и если результатов не увижу, снова буду писать Платонам.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Ребята, не надо словесной перепалки в поисках кто умнее. Я например, считаю, что если у кого то 20000 хостов, а у меня 500, значит я реально что-то не так делаю, и тут совершенству нет предела. Кто то владеет php, кто то имеет опыт в сео оптимизации. Я вот например, учитель физики, любую задачу сделаю, а, прикиньте, мой ученик из 10 класа за 15 минут написал скрипт меню, которое я неделю искал в интернете. Вот так.
     
  6. film

    film Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +250 / 0 / -0
    Ну если ты тупой и не умеешь читать - то я удаляюсь. 10% плееров, которые сливают вап и которые нужно удалить из этих 90% , если ты вообще не понимаешь о чем речь, не надо тут всех учить что и как.

    Да ты вообще можешь делать все что хочешь, можешь например нахер пойти, и не общаться со мной.
     
    #66 film, 30 апр 2016
    Последнее редактирование: 30 апр 2016
  7. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    А насчет нерабочих плееров. Как кто обновляет? Ну если, скажем, полторы тысчи материала (или даже больше), что, все вручную перебирать? Редко кто из посетителей напишет о нерабочем плеере. Или скрипт какой есть?
     
  8. film

    film Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +250 / 0 / -0
    Я тут полностью согласен, но когда люди, не разобравшись в проблеме, не то, чтобы советуют, а утверждают какую-то чушь, которую на голову не оденешь и говорят, что так так должно быть - то лучше бы они промолчали.
     
  9. film

    film Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +250 / 0 / -0
    Если брать ucoz - то у меня стоял скрипт, который отсылал отчеты о нерабочих плеерах ВК. По аналогии можно сделать для любого домена, но это лишнее. Сейчас пользуюсь только moonwalk, поэтому такой необходимости нет.
     
  10. lenar

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    306
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +117 / 1 / -0
    @film, ебать ты тип конечно. Где я блять тебе утверждаю что должно быть так то так то? Был сука один единственный вопрос, почему блять никто не предлагает сделать так то. А ты блять обиделся потому что нашел какой-то ебучий подвох и скрытый смысл что ты говно, чего там не было(тут уж может твоя самооценка что то напридумало).

    И ты хоть раз блять видел эту хренову БД от юкоза, где каждое поле и все что есть в новости разделены между собой просто ебучим знаком "|"?? Ты блять туда хочешь лезть? Ты туда блять отправляешь человека, который изначально сказал что элементарно не шарит в коде и дизайне юкоза?

    А вот тут чувак ты уже сам начинаешь кого-то унижать и оскорблять - кстати та самая мнимая причина по которой ты и доебываешься до людей, которые просто хотят помочь кому-то. Я тут предложил два варианта, плюс предложил третий, твой, но улучшенный. И при этом я объяснил все то, что говорю. А единственное что было с аргументацией от тебя, так это довольно паршивый намек, что полное отсутствие плееров на странице подарит сайту новый фильтр(какой блять кстати? за херовый ПФ дают фильтр? Может тупо занижают?). Как по мне, наличие нерабочих плееров дает юзеру пару секунд на то, чтобы понять, что тут ловить ничего. Полное отсутствие плеера заставит юзера искать заветную кнопочку или вкладку, где это видео будет в наличии - ведь многие не первый раз смотрят видео и они привыкли, что на странице всегда есть плеер. И они его будут искать.

    Одним словом, ты сам создал конфликт на пустом месте.
     
  11. film

    film Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +250 / 0 / -0
    Вот это тебя бомбануло, ну извини, что задел ТВОИ НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА.

    А по поводу БД uCoz, я советовал именно то, что делал, если бы ты был внимателен, ты бы это прочел и я расписал эти простые действия. Можешь не отвечать.
     
  12. lenar

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    306
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +117 / 1 / -0
    @film, я просто начал общаться на языке более доступном дегенерату. Бомбит же тебя, причем не первую страницу.

    А кажется что наоборот, тебе это предложили, раз большую часть вышеописанного динамишь. Но ты все же успел еще добавить немало говна в свой паровоз:

    - и похуй правда, что ТС ни то что в БД, а в дизайне с кодом не разбирается сильно. Меня ты видишь человеком, который всех остальных ни во что не ставит и видит себя на ступень выше. А тут поднимаешь других на свой уровень(мол сам смог, смогут и другие. Или это наоборот, ты себя запихал по ниже плинтуса и думаешь все люди лучше тебя?)
     
  13. film

    film Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +250 / 0 / -0
    Я думаю, то что ты сейчас несешь, понимаешь только ты, потому как я ни в зуб ногой о чем ты, на охлади свой пукан

    [​IMG]

    А если ты думаешь, что открыть БЛОКНОТ и сделать два действия ИСКАТЬ и ЗАМЕНИТЬ - это сложно - ну жаль мне тебя.
     
  14. lenar

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    306
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +117 / 1 / -0
    Ну что же, жаль твой мозг.

    P.S. Картинка в твоем случае вполне ожидаема.
     
  15. film

    film Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +250 / 0 / -0
    Ты свой пожалей, такие умники зачастую не могут свои проекты даже за 100k дейли перевести, а советовать мастера. А если ты уже на личности переходишь, при этом не можешь даже два слова связать нормально, тогда общайся с себе подобными. Хотя, что можно ожидать в беседе с человеком с таким аватором.

    P.S. И почему ты игноришь прямые вопросы? Видимо потому что ты даже понятия не имеешь о чем говоришь, все не по делу, ни по существу, один треп. Балабол или дегенерат.
     
    #75 film, 30 апр 2016
    Последнее редактирование: 30 апр 2016
  16. lenar

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    306
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +117 / 1 / -0
    @film, ахахахах)) Чувак, ты очнулся. А ведь недавно я тебе предъявлял все то же самое, когда ты двумя-тремя словами отмазывался. А как ответил как ты, сразу силу почувствовал.

    И при чем тут 100к??? Вопрос технического характера!!

    На личности перехожу?? Кто первый перешел, перечитай умник. У меня ничего в той адрес не было пока ты пиздеть не начал.

    Че мне свой мозг жалеть? Вот твой да, жалко, раз ты сам признаешь что нихуя понять не можешь.

    Сука, покажи хотя бы одно место, где я "два слово не связал нормально"?

    Че ты как гусь ебучий, тоже кричать мастера, но потом убегают задрав крылья как на них пойдешь, а стоит отойти снова начинают права качать.

    Ты пиздишь что я не могу по существу ответить. Покажи хоть одно место где я тебе не ответил. А вот твоих проебов дохуя и больше. И ты даже на половину из отписанного сейчас не ответишь.
     
  17. lenar

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    306
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +117 / 1 / -0
    И блять причем тут аватар?? И что он тебе говорит о человеке? Тут у кого-то пингвин, у кого-то телка на аве!! Че ты блять на форуме с такими типами сидишь?? Или у тебя болезнь такая, везде видеть скрытый смысл?
     
  18. film

    film Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +250 / 0 / -0
    @lenar, вот это ты лох, я сначала подумал может я где-то чего то не понял, перечитал и выпал с твоих постов, если ты не школьник, то наверное задрот, такого если встретить и бить жалко, обоссать только, хотя ты наверное и так обиженный с детства, раз по форумам пыл свой выпускаешь.

    P.S. И угомони свои таланты, они кроме улыбки ничего не вызывают.
     
  19. lenar

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    306
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +117 / 1 / -0
    @film, Ну, впрочем, отсутствие какой либо аргументации свойственна имбецилам.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Пацаны, да хватит уже, не ну реально уже забыл читая все это, что спрашивал. Я тут в рефери не собираюсь и не выступаю в роли праведника, чтобы типа всем угодить, прекращайте .... Реально спасибо за отдельные советы, я все проанализировал. Ведь я не мальчишка со школьной скамьи, как ни как физмат, в юкозе разбираюсь неплохо, но пока буду ждать. Вот конкретно спрошу, 1) кто был и уходил из под этого фильтра и ЗНАЕТ ПРИЧИНУ? 2) как относятся поисковики к плееру мунволк.сс (ведь там по факту кликандер в плеере)?
     
Яндекс.Метрика