Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Роскомнадзор

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Sergey24, 10 мар 2016.

10.03.16 в 20:22
03.05.16 в 16:26
50
5.381
0
  1. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    @byroot, всё закрывать не вариант абсолютно, надо только то, на что приходят абузы.
     
  2. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    у меня для этого доп поле, где я пишу например RU, и дальше уже работа country filter - если доп поле не заполнено - все выводится для всех, если стоит RU - то видео удалено по просьбе правообладателей, или видео запрещено к показу не территории РФ... не особой разницы нет. По обоим надписям мне РКН писали в ответ, типа "благодарим за сотрудничество" и им вообще пох что там на сайте видят зарегистрированные пользователи :)
     
  3. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    @byroot, вот это хороший вариант, а что за country filter, где глянуть? РКН точно не проверяет что видят зарегистрированные пользователи?
     
  4. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    @Olegjan, https://0-web.ru/dle/free-mod-dle/424-country-filter-v20.html
    точно или нет - хз. но у меня и не такой посещаемый сайт где за 10-100к переваливает... Мне пока проканывала просто надпись что на территории РФ показ запрещен :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    @byroot, у меня не проканало) правда одну страницу через 2 недели разблочили, а вот вторая так и заблочена хоть и не доступна для РФ, писал - ответили, что страницу надо удалять или решать этот вопрос с правообладателем, да и пох снял фильтр для рф и изменил чуть чуть урл.
     
  6. Intention

    Intention Местный

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.098
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +689 / 2 / -0
    @sobakatochkaru, Не понял так они предупреждают - ты игноришь - они блочат СТРАНИЦУ а не домен?
     
  7. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    Первое время блочат только страницу, но если постоянно будешь их игнорить, то могут в итоге заблочить весь сайт целиком как злостного рецидивиста-пирата! :D
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    @Intention, они предупреждают я блокирую для РФ плеер и отписываюсь им, в ответ тишина и через указаный срок - страница заблокирована, а причём тут домен? жалоба на конкретную страницу ведь. Никто не будет блочить домен из-за одного фильма, тем более в мосгорсуд жалобы были на другие сайты и как только мосгорсуд выносит постановление на предварительную защиту к примеру фильма, ркн присылает письма тем кого до кучи списком скинул правообладатель, а в течении 2 недель правообладатель на того на кого написал жалобу - сайт первоисточник ) должен подать заявление и начать тяжбу, если такого не происходит, то мосгорсуд отменяет своё постановление и заблокированные страницы ркн разблокирует и всех уведомляет об этом, что с одной моей страницей и произошло.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    опять же могут заблокировать только по решению мосгорсуда, а не так как кажется - а блин сцука постоянно наши письма игнорит давайте его полностью заблокируем сейчас :D.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    @sobakatochkaru, все верно, именно так и происходит весь этот процесс.
     
  11. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    :D:D:D
     
Яндекс.Метрика