Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Romantv vs gazarov

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Romantv, 27 май 2018.

27.05.18 в 09:18
27.05.18 в 21:18
57
1.624
0
  1. TopicStarter Overlay
    Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Тебе за 3к не чего нового не расскажут,расскажут то что тут на форуме и в интернете уже есть бесплатно,обычная ссанина в уши,не просто так он пример аудита не скинул,и не скинет это на 150%
    А вот надо заказать посмотреть и деньги обратно забрать или кошель заблочить,все кто хочет деньги вернуть пишите мне вместе с аудитом,помогу деньги вернуть или заблокировать
     
    #21 Romantv, 27 май 2018
    Последнее редактирование: 27 май 2018
  2. TopicStarter Overlay
    Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
  3. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    Romantv ну 3к я никому не давал) я за бесплатно кидал и хотел узнать мож чот новое будет)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    узнал новое?не узнал.
    скинь аудит мне в лс
     
  5. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    Romantv та нет там никакого аудита я ж написал выше, он мне сказал единственное что это, типа я не буду браться за сайт так как на нем не уникальное описание, ну я сразу и забил так как хоть уник хоть копипаст человек который работает на сео, должен браться за работу)
     
  6. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Я тебе ничего и не помог. Я тебе сказал, что с копипастом не работаю, моё право отказать в оказании (притом бесплатных) услуг. Я часто-густо от платных отказываюсь, а ты тут пришел жаловаться.
    Ему аудит не делался. Смотри бесплатные мои советы в моем-то блоге.
    Посмотреть вложение 17093
    Помимо аудита, за 3000 рублей я отвечаю на любые поставленные вопросы человеку, абсолютно бесплатно. Даю рекомендации, смотрю после правок сайт и рассказываю, что и как сделать, если человек не понимает что-то. Так, как у меня нет воды в аудитах, чисто конкретика, из-за чего, некоторые не всё понимают.
    audit.PNG
     
    #26 Gazarov, 27 май 2018
    Последнее редактирование: 27 май 2018
  7. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.193
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Все что писали в темке не читал, но аудиты это развод лохов как по мне). Если веб-мастер сам не умеет делать основного, что есть в нэте, трафа ему не видать.
    Romantv че ты накинулся на gazarov, ну да, наебует скорей всего, ну нам пофигу, он же нам даже на руку играет, разводит админов полныех ГС сайтов, меньше их будет). Кстати gazarov наверно с украины, где подобное называется бизнес.
    Кстати судя по скринам gazarov нармально лохов развел, или подделал скрины, массовыми переводами с кошелей и т.д. на один счет.
    gazarov у тебя самые меньшие платы за комуналку, ты че падла государство разводишь, счетчики скручиваешь... бестыдник) За что депутаты и президент жить будут, херовый с тебя спонсор.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Посмотрел не уник и денег у тебя нет,
    К самому главнлому подошли!
    upload_2018-5-27_18-7-16.png
    Ты скажи точно он нужен или нет?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Хз,вижу его в каждой теме,то хостинг предлагает и делает из этого секрет напиши в личку то программиста и в каждой теме пиши в лс и т.д. короче как сообщение так с личной выгодой
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.193
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Кстати да, точно, везде верстальщика своего пиарит, даже в самых мелочных проблемах).
     
  11. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Какая разница, с какой я страны? Я не плачу с карты за комуналку, только за интернет и то редко. На данном форуме есть 3-4 неадеквата, которые вечно говорят о том, какие они "профи", а аудиты - это херня, которые ниразу их не заказывали. Это ты, кот, РоманТВ. Скриншоты подделывать? Мне совсем скучно? Посмотри в моем блоге, там есть пару урлов + Зерокул вкурсе, на каких проектах я работаю.
    Насчет хостинга - предлагаю наш хостинг, на котором стоят сайты. Также, например, данным хостингом пользуется человек с этого форума, у которого было 360 000 хостов в лучшее время. Если он посчитает нужным, отпишется в данном топике.
    Услуги программиста - конечно, пусть пишут в ЛС, как я тебе скажу ценник по неполному ТЗ, притом, что данный коддер работает "на меня".
    Дескрипшн? Он нужен, его отсутствие - является ошибкой. Также он должен быть уникальным для каждый страницы.
    Я отказывался от проекта с копипастом, даже, когда хотели заказать комплексную оптимизацию.
     
  12. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    У меня нет верстальщика. У меня есть коддер. Я пишу всегда тематически. Нужна помощь человеку в плане правок кода, пусть пишет, придумаем что-то. Тут нет ничего страшного. Форум создан сам по себе для оказания услуг, а не для того, что вы тут делаете. У вас одна задача - поругаться и сказать то, что вы совсем не знаете и в чем не понимаете. Если Вы один раз обожглись и вас обманули - не надо обобщать. Аудит, конечно, если человек совсем дуб-дубом и у него нет рук, чтобы изменить что-то, тогда да, будет бесполезен. Я собираю список правок, фактически, вам в аудите, если вы их не исправляете, понятное дело, что тогда вам больше подойдет "разовая оптимизация". Один, из последних проектов, который прошел переиндекс и дал свои плюсы ниже.
    оптима.png
     
  13. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
  14. TopicStarter Overlay
    Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    А утром кричал он не нужен не вообще!? И человека обвинил в искожение реальных фактов.
     
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.193
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Ну эти неадекваты уже с трафом может, канечно у них уже нет как у твоих супер клиентов по 1000000кккк трафа, но хватает. А что аудит и его виды в нэте есть, это ток слепой не увидет, в аудитах точно секретов нет. Аудит это полная демократия, сегодня все хорошо, завтра плохо, все зависит от алгоритмов ПС. И я адекват, уже давно нечего против тебя не пишу). Кстати, даже если бы знал, чо ты там лохам советуешь, всеравно бы не юзал твои методы, так-как своих хватает. Разве что можно согласится по поводу ключей, но тут у каждого свой ум и сервисы для их подбора. Кстати ключи зависят от общей мощьности сайта, например кинокрад может юзать крутые ключи, я такие не тяну.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    36 results - TinEye вот и все твои картинки
     
  17. TopicStarter Overlay
    Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    С telderi.ru их можно скачать бесплатно
     
  18. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    Romantv не пали контору)
     
  19. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Методики продвижения у всех отличаются. Никто не может гарантировать 100% выхода в топ, ни один сеошник в мире. Я советую то, что могу подкрепить официальными правками или экспериментами. Людям нравятся. Просто меня бесит ваше отношение, вы сами не заказываете, не знаете ничего о мне, о моих услугах, и вы говорите, что это "всё херня". Аудит - это указание на ошибки / помарки. Я их не исправляю, а даю в пример того, как должно быть и объясняю, почему так, а не так, как у вас. Отвечаю на все поставленные вопросы. Банально, была неделю-две назад ситуация, когда я оказываю услуги SEO человеку, у которого в дескрипшне в фуллстори были спец.символы "смайлики", сайт делался под Яндекс. Человек говорил "Девака говорил, что это ТОП, что мол нужны", я ему объяснял, что это плохо скажется. В ТОП-10 по 30+ ключах нет проектов с таким сниппетом. Он мне не верил, после чего, я связался с Еленой Першиной, представителем яндекса, она сказала о том, что я прав (то, что не надо использовать такие спец.символы), потом отписал Платонам, они мои слова подтвердили.
    Я говорил о мета-кейвордс. Перечитай внимательно.
     
  20. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Скачивай. Не веришь - не заказывай и не пользуйся услугами. Решил "обосрать" настроение, либо написать какой-либо негативный отзыв, показывай пруфы, а тогда начинай. А если ты сам - никто, тогда и мнение твое, остается, лишь, мнением, которое ничего для меня не значит.
     
Похожие темы
  1. Gazarov
    Ответов:
    128
    Просмотров:
    9.073
Загрузка...
Яндекс.Метрика