Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Результаты расчета калькулятора не видны в вебвизоре

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем inrvoice1, 26 дек 2015.

26.12.15 в 18:48
26.12.15 в 19:12
2
631
0
  1. TopicStarter Overlay
    inrvoice1

    inrvoice1 Зелёный

    Регистрация:
    26 дек 2015
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Коллеги, возникла такая проблема – при просмотре записи Вебвизора не отображаются итоговая сумма, рассчитанная онлайн калькулятором (eastlines.ru/raschet-stoimosti/), который является собственной разработкой компании. Попадающий на сайт посетитель выбирает нужное направление перевозки (например, eastlines.ru/moskva-kaliningrad/), и на первом экране раздела имеет возможность ввести необходимые данные в форму модуля расчета. После этого выполняется переход на страницу с результатами работы онлайн калькулятора. То, что посетитель исправно перенаправляется на данную страницу, показывает и Вебвизор, однако на записи, вместо итоговой суммы, видна стартовая форма расчетного модуля. Если кто-то точно знает, как выправить ситуацию, прошу научить.


    Желающим совместными усилиями поискать решение задачи могу дополнительно сообщить, что iframeмы не использовали. Слабым местом я считаю список страниц для записи в Вебвизор, при составлении которого использовалось выражение «regexp:.*». Возможно здесь допущена ошибка, поскольку опыта не хватало и приходилось пользоваться подсказками из настроек. Также для наглядности прилагаю скриншоты упомянутых страниц.
     

    Вложения:

  2. Den

    Den
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    2.129
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.004 / 6 / -0
    Вы считаете, что на этом форуме вам быстрее помогут, чем в яндексе?
     
  3. TopicStarter Overlay
    inrvoice1

    inrvoice1 Зелёный

    Регистрация:
    26 дек 2015
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну я надеюсь :)
    С Яндексом я тоже переписку веду. Они посоветовали уменьшить вес страницы калькулятора до 185 кБ. Мы это сделали, но че-то результата эти действия не возымели :(
     
Яндекс.Метрика