Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Рерайтеры на постоянную работу

Тема в разделе "Заказчики - копирайт, рерайт..", создана пользователем execut0r83, 7 окт 2016.

07.10.16 в 12:23
07.10.16 в 12:23
0
1.181
0
  1. TopicStarter Overlay
    execut0r83

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Сообщения:
    104
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +43 / 0 / -0
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

    Хотел бы найти для себя здесь несколько ответственных, исполнительных рерайтеров на постоянную работу.
    От Вас мне требуется, что бы Вы делали качественные рерайты с уникальностью не менее 95%. Имели возможность выдавать в сутки не один десяток килотекста без пробелов, а также соблюдали правила русского языка и пунктуации.

    Со своей стороны я гарантирую своевременную и достойную оплату.

    Начало нашего с Вами знакомства будет следующим:
    1. Вы пишете мне в ЛС, что хотите со мной поработать и оставляете Ваш скайп. Только скайп. Общаться будем там.
    2. Я Вам в ЛС отписываюсь, что принял и отправил запрос в скайпе на добавление в друзья.
    3. После того как Вы мне ответите в скайпе и скините пару примеров Ваших работ, буквально несколько предложений. Не обязательно сделанных ранее. Можно накидать налету что нибудь.
    Я Вам предложу сделать для меня тестовый заказ на 3-5 рерайтов по согласованной минимальной цене. Это будет той ценой, по которой я в любом случае у Вас выкуплю данный тестовый заказ. Даже если он мне не понравится.
    4. На основании сделанных тестовых заказов и времени исполнения, мы с Вами далее обсудим уже цену по которой будем работать с Вами на постоянной основе.

    Кого устраивает такой алгоритм работы, то милости прошу в ЛС.
    Спасибо.
     
Яндекс.Метрика