Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Рекламная сеть traforet.com

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем TrafOret.com, 26 окт 2016.

26.10.16 в 16:40
03.11.21 в 11:56
716
68.776
1
  1. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Traforet
    ага, почему-то мне кажется, что просящий поднять ставку тут напишет обратное и это как всегда влажные фантазии.
    оштрафованы слово нравится, вы там гаишниками переработали походу, те в 90-е любили без фиксации и всего пытаться на дороге кинуть, тоже штраф называли))))))
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    ага, вм 1 раз увидел, после того как вы сами звук и рубанули, честно сказал и вы его тут-же крайним сделали и на деньги кинули)))
    саппорт плеера вам сказал, что такое было в сентябре и исправили в течении нескольких часов они у себя, хватит слова коверкать всех и вся, лжецы.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    мне добавить нечего. Вам уже все объяснено десятки раз. Как только сможете объяснить почему небыло звука и почему при этом резко просел CTR - обращайтесь. Но без сказок о переключении канала плеера. До этих пор любое обсуждение безсмысленно, вы попались на нарушении размещения рекламы, все остальное какраз ваши фантазии и оправдания, ничего кроме фактов нам не важно. Мы и так с вами через чур заигрались уже, вы видимо вежливо не понимаете. Вы для себя можете оправдываться как угодно и винить кого угодно. Удачи
     
  4. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Не тех кинули это да - заигрались, бегаете теперь нелепо отмазываетесь и стрелки метаете во всех.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    Вы меня ни с кем не путаете? :D Где я написал что меня штрафовали и мне что-то не выплатили? Слава Богу мне всегда все ПП выплачивали, так как я понятия не имею и не хочу иметь как можно накручивать или тому подобное. А вот то что ПЫТАЛИСЬ найти причину что-бы не выплатить. это да, было, причём претензии эти я писал выше, например - рекламодатель не доволен что пользователи, скачавшие его файл к себе на компьютер с моего сайта в дальнейшем не устанавливают программу, то есть мне предъявляли претензии что пользователи не дают рекламодателю ключи от квартиры где деньги лежат :eek:
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. burenokartem

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    118
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +43 / 3 / -0
    Вставлю свои 5 копеек) Не знаю, кто и что тут изменял, но управлять плеером playerjs через API можно))) С помощью JS... Однако, в васт рекламе уже не получиться звук убрать, точнее у меня не получалось... А если у вас в васте был баг, то конечно вебмастер получается не виноват. Вы сами сказали, что plsyerjs сказал, что баг в плеере был, они же не сказали, что сам вебмастер каким-то образом повлиял на плеер (преролл), а именно про баг своего плеера (playerjs). Тогда получается ваше обвинение беспочвенно, обман. Также, из личного опыта, обычно в таких публичных ситуациях разбора приводят 1 раз доказательства и всем все становится ясно. Вы как ПП, должны это понимать... У вас всякой ерунды уже на столько страниц написано без каких-либо доказательств. Вебмастер вам ничего доказать не может, вы же получается его просто хотите якобы на деньги кинуть и так далее, докажите, что он нарушил правила и весь этот срач прекратиться.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    burenokartem
    так они не смогли это доказать и у них виноваты все кроме них, я, плеер, реклы их. Т.к даже тот бред, что он здесь приводит у них в правилах не указан, как нарушение во что его носом тыкали много раз, а он так и не ответил)))
    Olegjan
    ну меня 1-й раз кинули лет за 12-13, было что долго выплачивали, но это всегда регулировалось в переписке, можно и месяц и 2 подождать, а так как эти делают, никто не делает помойму годов с 2000-х, когда финансовые отношения в интернете только зарождались)
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  8. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    В смысле джоказать? все доказательства уже по несколько раз расписаны в теме. Ошибку наблюдали мы, ошибку наблюдал вебмастер, ошибка видна по статистике, ошибку подтвердил сапорт плеера
     
  9. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.245
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.457 / 209 / -0
    Traforet а доказать вы не можете что вы сами виноваты, и получается вы кидки и все. Но ты все равно продолжаешь мусорить свою тему со стрелками.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Traforet
    вы мне должны 10млн рублей, 1 человек видел их на счету(доказательств привести не могу, но он видел)
    Такого плана все доказательства ваши, поэтому ни 1 человек кроме вас здесь и не считает ваш бред какими либо доказательствами , по факту их нет, нарушения в соответствии с вашими правилами тоже не было. Единственный кто хоть немного был на вашей стороне за 10 страниц темы администратор, который не разбирается в васте и которого вы тут намеренно и нагло вводили в заблуждение.
    В интернете то, чем вы занимаетесь называется мошенничеством либо кидаловом, задним числом даже шарашкины конторы балансы не редактируют в своих интересах, нравится трафик плати, не нравится, заплати и разорви отношения, воровать деньги так нагло, как делают у вас и в такой гоп манере, а потом аппелировать штрафами, которых по вашим-же правилам о выплатах не существует, ну это кидалово.
    Обосраться так из-за копеек, нужно постараться, на новой работе главное не повторяйте такого)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  11. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Именно, только плеер это не наш, это плеер вебмастера и вебмастер обязан следить за его работоспособностью и корректностью отображения рекламы
     
  12. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Вы кроме своих сообщений какие-то другие читаете?
     
  13. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Вы сударь троль и нарываетесь на оскорбления своим игнорированием всех кроме себя,
    ПО ВАШИМ ПРАВИЛАМ РЕКЛАМА ОТОБРАЖАЛАСЬ КОРРЕКТНО!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  14. Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +253 / 33 / -0
    Вопрос: принимаете ли если у сайта трафик с России примерно 46.8%?
     
  15. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    ты мазохист))?
     
  16. Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +253 / 33 / -0
    в смысле
     
  17. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    У рекламы небыло звука (звук был отключен с вашей стороны), это подтвердили в том числе и вы, это последний мой ответ вам. Я устал как попугай повторять одно и тоже, если вы игнорируете ответы, не понятно зачем вообще пишете. Если ваша цель доказать мне что со звуком у вас было все в порядке и это просто коллективная галлюцинация и падение CTR просто неудачное совпадение - то ваши потуги напрасны. Вы изначально не захотели идти навстречу и разбираться в проблеме, элементарное признание "Да, видимо последний плеер был собран с багом, заметили это не сразу" - уже как-то расположил бы к вам более лояльно, в следствии чего штраф мог бы быть меньше или отсутствовать вообще, взамен вы решили выставить себя самым умным а нас идиотами, и попытаться доказать что если в правилах не написано "нельзя отключать звук" то значит его отключать можно и вообще за ваш плеер должны отвечать мы, к сожалению так не работает, вы просто лжец и лицемер. На этом прощайте, вести диалог с неадекватными оппонентами я более не намерен, тем более ничего нового я вам не скажу, все что вам нужно вы можете перечитать в десятках сообщений вам выше
     
    #617 Traforet, 2 ноя 2018
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
  18. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Да принимаем, в том числе работаем с сайтами совсем без России, с СНГ трафиком
     
  19. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Traforet
    Прибежал, нафантазировал чужие слова и ещё попытался обосрать - идеально))) Сударь с вами адекватно двое суток пытались решить ВАШУ проблему, но вы предпочитали как истинный мошенник говорить фразы признавайте, а то не выплатим всё, это адекватный язык по вашему))
    doznet Они на деньги кидают, а потом отбелиться нелепо пытаются по уши в г....)
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  20. Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +253 / 33 / -0
    просто я пытался к вам присоединиться месяца так два-три назад и мой сайт отозвали как раз из-за отсутствия российского трафика.. причину сказали что русскоязычных менее 50 процентов
     
Похожие темы
  1. CyberPsy
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.849
  2. OctopusADS
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    16.998
  3. anna2345671
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.210
  4. DarknesS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.638
  5. BuyMedia
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    9.082
Загрузка...
Яндекс.Метрика