Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Рекламная сеть traforet.com

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем TrafOret.com, 26 окт 2016.

26.10.16 в 16:40
03.11.21 в 11:56
716
68.682
1
  1. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Я вам последний раз повторяю, вас штрафовали не за CTR.
     
  2. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Это что за бирюлевский жаргон?)), выглядит толи как угроза, толи черти что.
     
  3. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Как я вам могу ответить если не понимаю кто вы и о каком сайте речь? У нас работает не 1 менеджер, лично я штрафовал только товарища выше. По этому и прошу скиньте в личку (или напишите в телеграм) о каком сайте речь что бы я мог хотя бы посмотреть о чем речь.

    P.S.
    Нашел вас по логину, вы мне написали 1 единственный раз
    screenshot_2018-10-16_14-16-23.png

    Я вам сразу ответил, диалог прекратился на том моменте когда я связался с вашим менеджером и выяснил что вы уже ведете диалог с ним. О каком игноре идет речь?

    К сожалению не понимаю о чем вы, вам никто не угрожает и не угрожал. Угрожаете тут только вы
     
  4. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    да все поняли, что вы сами там еще не определились за неделю, за что штрафовали и кого, вы думаете что сейчас здесь я пишу и rik.and.morti и всё?), я не зря написал, что выяснились еще случаи и люди будут теперь писать постоянно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Вы вообще игнорируете ответы?
    Еще раз, Вас оштрафовали за отключение звука в преролле.
    По rik.and.morti сейчас будет так же развернуты ответ, не переживайте, любой штраф мы готовы аргументировано обсудить и предоставить все нужные данные, если оппонент конечно готов читать и слушать
     
  6. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.244
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.455 / 209 / -0
    ckau мне они тоже давно не выплатили большую сумму в размере +29к за месяц. Сказали не можем выплатить, так как накрутка выявлена и при этом CTR был низок, а на хуффсоне другое дело, в чем дело? И при этом после выявлении накрутки работал на хуффсоне 5 месяцев, после этого в лост перешел, ну что за прикол такой? Получается меня кинули?
     
  7. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Давайте логин/ сайт в личку, дам и вам тоже развернутый ответ на счет штрафа, если таковой был.


    P.S.
    Уже не нужно, так же нашел вас по логину.
    У вас было забанено 4 сайта за накрутку, 1 из них забанен дважды. После первого блока через пол года вы добавили его вновь, с другого аккаунта.

    Трафик по всем имел крайне низкий CTR, в районе 0,2%. Крайне низку конверсию + 60% поступало с одинаковым хешом(хеш генерируется уникальный для каждого юзера) и юзерагентом.

    Так что да, в вашем случае это накрутка, при чем стопроцентная и нет даже сомнений
     
    #507 Traforet, 16 окт 2018
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
  8. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.244
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.455 / 209 / -0
    Traforet ой это давно было, не хочется спорить опять, будто вы всегда правы, смысла нет, но вы как раз сами знаете что вы НЕПРАВЫ!
    А так нет, извини! Лучше не будем тратить время на споры, мне и так лучше чем раньше.
     
  9. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Traforet как удачно вы проигнорировали вопрос ,как вы это определили, если плеер по геолокации был недоступен), если как написано выше, звук был отключен вследствии ошибки плеера, то у нас тут пол форума юзает этот плеер)
    За все время работы с более чем десятком систем, ни у кого таких проблем и у вас в том числе не возникало(если у вас кривой преролл в котором звук отрубается), проблему со звуком на ходу придумали и мне демонстративно отключили на минуту чтоб продемонстрировать, чтоб хоть как-то обосновать кидок за 3 дня)
    evgfreeman так в привате неделю уже мусолим тему, говорят, что давно это происходит, просто до массового только дошло, что нескольких за неделю.
     
  10. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    P.S.
    Уточнил у вашего менеджера про штраф.
    Вам был создан формат брендирование плеера, который вы вопреки требованиям разместили не над плеером а вверху сайта.
    После замечания и штрафа вы разместили бренд корректно и теперь все в порядке.
    По поводу игнора ответил вам выше, скажите кто и когда вас игнорил - выясним, я вам ответил сразу после обращения
     
  11. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    То есть вы в серьез сейчас пытаетесь доказать что со звуком у вас все было впорядке? И проблемы мы придумали? И CTR у вас просел просто так? Потому что вы превью плеера убрали?
    Если вы планируете вести диалог в таком ключе, то информации изложеной сдесь вполне достаточно что бы любой читающий понял что вы просто лжец.
    Т.к. вы не раз сами подтвердили что наблюдали эту ошибку.

    P.S.
    "как удачно вы проигнорировали вопрос ,как вы это определили, если плеер по геолокации был недоступен)"
    потому что это абсрудный вопрос, у всех менеджеров установлен ВПН + 50 серверов под них (больше не позволяет сам клиент OpenVPN), или вы считаете что мы действительно сидим в Голландии?.
    Цитата из диалога с вами
    "
    [08.10.2018 15:46:57] PR_Vitaliy Traforet: К сожалению, эта серия удалена по просьбе правообладателя. Подробнее (п.1)
    [08.10.2018 15:47:19] Michael: а вы с какой страны смотрите ?
    [08.10.2018 15:47:29] PR_Vitaliy Traforet: с Голландии.
    [08.10.2018 15:47:32] PR_Vitaliy Traforet: А с какой надо ?
    [08.10.2018 15:47:34] Michael: сек
    [08.10.2018 15:47:55] Michael: у вас не должно запускаться вообще
    [08.10.2018 15:48:03] Michael: у нас только для снг сайт доступен и видеосервера)
    [08.10.2018 15:48:16] PR_Vitaliy Traforet: Утром просматривал с России
    [08.10.2018 15:48:26] PR_Vitaliy Traforet: не было звука
    [08.10.2018 15:49:04] Michael: разблокировал NL

    "
    ....
    "
    [08.10.2018 15:53:58] PR_Vitaliy Traforet: перед нашими роликами была реклама азино и webbankir
    [08.10.2018 15:54:16] PR_Vitaliy Traforet: Когда стоял их код - все прероллы были без звука
    [08.10.2018 15:54:34] Michael: там не код, всё идёт по васту
    [08.10.2018 15:54:50] Michael: сейчас вручную плеер заменю
    [08.10.2018 15:54:52] Michael: 1 минуту
    [08.10.2018 15:57:21] Michael: сменил
    [08.10.2018 15:57:26] Michael: звук идёт
    [08.10.2018 15:58:55] PR_Vitaliy Traforet: Да, сейчас действительно есть звук
    [08.10.2018 15:58:58] PR_Vitaliy Traforet: Очень странно
    [08.10.2018 15:59:26] PR_Vitaliy Traforet: Выяснить бы причину, почему его не было и исправить возможное его исчезновение.
    [08.10.2018 15:59:53] Michael: да, мне удалось сейчас это поймать, с 3 го раза на втором ролике действительно значек звука перечеркнут
    [08.10.2018 16:03:09] Michael: пока оставил плеер который по расписанию стоит, там все-равно одна реклама и звук есть, а до вечера попробую разобаться с той версией

    "

    P.P.S.
    Как мы со своей стороны могли в вашем плеере отключить звук? Мы вам предоставляемм VAST ссылку по которой вы получаете готовый файл.



    Я вам предлагаю компромисс, давайте призовем "Мирового судью" - админа форума?
    Я ему излагаю свои аргументы и все факты что предоставлял вам, включая переписки и скриншоты, а вы предоставляете свои. Так сказать, мнение со стороны, как вам? Потому что если наша сеть "кидает" вебмастеров, то не место ей скорее всего на этом форуме.
    Но и если вы клевещете, то наверное уже не место вам
     
    #511 Traforet, 16 окт 2018
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
  12. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Traforet
    Какие впн?))) они заблокированы, вы в пиратском сегменте, никакого плеера с впн вы не увидите и рекламу в нем так-же)))))))))))))))))
    Ну да, наблюдал ошибку 1 раз(ошибку по словам вашего "неопытного" менеджера), по факту ваш "неопытный" просто рубанул чтот да и всё, а вы задним числом за 3 дня украли с баланса деньги, списав на - ваша цитата "косвенные факторы". "неопытный" ваш очень удобно судя по всему появляется, когда нужно кому-то задним числом баланс укоротить.
    Не вижу больше смысла в переписке, т.к позиция Я всегда прав - ненормально.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Ну выже утверждаете, что можно отключать со стороны вебмастеров.
     
  14. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Вы сейчас серьезно? Вы просто показываете свою некомпетентность. Я подредактировал пост выше, перечитайте. Но все ваши вопросы дан ответ уже множество раз.


    Я без понятия можно ли отключать со стороны вебмастера. Отстутсвие звука подтвердили вы и сапорт плеера.
    В следствии чего звук пропал я не в курсе, были это ваши действия или проблемы плеера. Даже если это были проблемы плеера то все равно это ваша вина
     
  15. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Так закрывайте формат преролл, если по нему ошибки идут, нахрена вы его крутите дальше неделю?
    Факт того, что задним числом вы срезаете баланс = кидок, тут не может быть никаких аргументов.
    По поводу мои действия либо проблемы плеера, тут вам 200 человек скажут, что в преролле невозможно отключить звук, иначе у всех-бы давно пф были заряжены выше крыши, то что это невозможно свидетельствуют ваши-же правила, в которых про звук не сказано ни слова на данный момент, т.е вы даже не потрудились их подредактировать под свою версию)
     

    Вложения:

    • Лучший Лучший x 1
  16. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Так-же гениальное, упуская, что правила как на школо бордах начала 2000-х, админ всегда прав, если не прав смотрите пункт 1.
    Где у вас в правилах указано, что вы срезаете выплаты задним числом?)
     

    Вложения:

  17. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    в прероле нет никаких ошибок. Ошибки были в плеере.

    " что в преролле невозможно отключить звук"
    как это невозможно? У вас даже кнопка в плеере есть. Если подобный функционал не дает сам плеер то написать скрипт отключающий звук я думаю проблем не возникнет.
    Кроме того вроде определились что это была ошибка плеера. Или нет?
    На остальные вопросы - извините, но отвечал уже несколько раз, перечитайте диалог.
     
  18. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Traforet
    ошибка так ошибка, переубеждать не вижу смысла, вы считаете, что всегда априори правы. Где в правилах описано, что за эту ошибку задним числом списываете баланс, который у вас тупо на ответственном храненнии и он не ваш после факта открутки?, получается чужие деньги крадете, о чем спор тогда? Даже если брать, что вы всегда правы, не мой случай, не rik.and.morti не попадает под запрещенное вами-же, если вы считаете, что была ошибка, прекратили открутку перевели средства.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    В правилах описаны правила которые запрещено нарушать.
    Мы не априори всегда правы, именно по этому сперва происходит диалог с вебмастером для выявления объективной причины проблемы. Вы на такой диалог идти отказались, хотя я час пытался вам донести суть проблемы.
    У rik.and.morti точно та же причина, нарушение правил размещения форматов, что расценивается как мошенничество, и он с этим штрафом согласился и продолжает работать исправив ошибку
     
  20. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Вы снова отвечаете на вопросы которые вам удобно отвечать...

    Почему выплата была задержана?
    Почему никто не связался со мной и не сказал о проблемах?
    Почему дело сдвинулось ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как я прорвался через игнор двоих менеджеров (Конкретно по делу jack.shaphard не отвчал нигде, ни в скайпе ни в телеге. xmr4kx не отвечает в скайпе, контакты телеги не знаю. В середине сентября я обоим контактам писал jack.shaphard и xmr4kx по поводу повышения СПМ. Полный игнор... Зайдите в скайп и проверьте. 9 числа когда я написал этим же контактам по выплате был полный игнор, единственный кто ответил мне это PR_Vitaliy. Вы лично ответили мне только 15 числа)?
    После размещения бренда плеера менеджер сказал что СПМ будет изменён, разговор был 9 числа. Сегодня 16 число. СПМ изменён?

    Я задал конкретные вопросы и хочу получить конкретные ответы. Не нужно в сотый раз уводить разгвор в выгодное вам русло.
     
Похожие темы
  1. CyberPsy
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.840
  2. OctopusADS
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    16.982
  3. anna2345671
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.201
  4. DarknesS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.627
  5. BuyMedia
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    9.054
Загрузка...
Яндекс.Метрика