Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Prohoster vs zomro

Тема в разделе "Вопросы по хостингам, VPS\VDS, CDN и тд", создана пользователем Marques, 29 май 2016.

29.05.16 в 12:28
26.09.16 в 15:00
90
9.876
0
  1. TopicStarter Overlay
    Marques

    PRO Users

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.885
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +693 / 3 / -0
    Вопрос хостинга, для нас, пиратов, всегда большая тема. Настал момент когда и меня поперли с моего хостинга за абузы от спаммеров типа вебконтроля. Помогите определиться с выбором хостинга. Покопавшись на форме и в нете наше 2 наиболее оптимальных варианта по соотношению цена/начинка. Поделитесь своим опытом работы с данными контрами:
    http://prohoster.info/vps/abuzoustojchivye-vps - цены низкие + пишут типа абузоустойчивые, во что верится с трудом.
    http://zomro.com/vds.html знаю, есть тема , прочитал всю но так и не смог определиться, т.к отзывы от очень пложительных до крайней негативных.
    http://www.hostinger.ru/hosting
    Хостинг должен выдерживать минимум 8к в сутки с перспективой роста, оперативной ТП и умеренной политикой в отношении абуз (скрывать фильм за абузу на сутки, после восстанавливать).
     
  2. PunPun

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    7.292
    Лучших ответов:
    31
    Рейтинги:
    +3.892 / 96 / -0
    Лично дела не имел, у двух знакомых стоят на Prohoster, спрашивал у них, говорили что проблем нету, сайты живут спокойно, хостинг хорош. Ну в общем писали что проблем нет. Но все же я перешел не на prohoster и не на zomro.
    risovach.ru.jpg
     
  3. Pirate

    Модератор Кодер

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +58 / 0 / -0
    friendhosting
     
  4. sas7110

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    1.524
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +331 / 3 / -0
    zomro не безабузный точно, удалять придется, иногда будут вырубать впс или сайт.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Marques

    PRO Users

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.885
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +693 / 3 / -0
    интересное у них предложение на удвоение срока регистрации) прям хз что выбрать зомро или френд. Зомро дешевле в несколько раз при тех же ресурсах серва..
     
  6. sas7110

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    1.524
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +331 / 3 / -0
    Я бы взял http://x5x.ru/vps.html#openvz дешевле, в России, поддержка не реально быстрая. И тоже дают 24 часа на удаление как и friendhosting
     
  7. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    удалять не надо! просто закрывать доступ к странам по доверенности...
     
  8. sas7110

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    1.524
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +331 / 3 / -0
    Есть еще https://www.ihor.ru/vds - поддержка слабовата, но цены хороши + хост в России. Тоже 24 аса на удаление. + на жалобы от DLE забивают и сайты переносить не нужно.
     
  9. sas7110

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    1.524
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +331 / 3 / -0
    Как закрывать странам? На DLE есть такая функция, или хак нужен?
     
  10. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    country filter by msw
     
  11. Pirate

    Модератор Кодер

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +58 / 0 / -0
    Бери, очень хороший хостинг. Сам пользуюсь и стоит впска от них на 1 год.
    Зомро на моей личной памяти и применении - оказался не ок. А сейчас его еще порезали чем ранее.. и по отзывам других людей стало все хуже. Не вижу смысла вообще рассматривать зомро..
    О какой устойчивости там вообще речь? и у кого повернулся язык это сказать? не слушай, это полный бред. И не гонись за ценой.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Marques

    PRO Users

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.885
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +693 / 3 / -0
    @Pirate, как это не гнаться за ценой? ресурсы вдс на зомро в разы больше, цена низкая. Что мешает платить мало и хоститься на зомро, а в случае конфликтной ситуации перейти на тот же френдхост с ценой в разы выше?
     
  13. Pirate

    Модератор Кодер

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +58 / 0 / -0
    Ну как как, берешь и не гонишься. Вот например захотился ты на зомро.. прошло 5 дней тебе говорят мы вырубаем впс и прочее гавно и проблемы. Ну ты такой ок пойду на френдхост.. так а зачем платить дважды? (да да скупой платит дважды) если сразу можно взять у френдов?
    Я лично использовал зомро было дело, еще на их старте где было все лучше в 100 раз и на абузы они клали. Но сейчас это же не ок.. вон сколько людей пишут что они тупо вырубают сервера, мол намекают валите отсюда. Это что вообще за пиздец? вырубить сервер? серьезно? хуже хостинга не видел я)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Marques

    PRO Users

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.885
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +693 / 3 / -0
    @Pirate, такого я не видел про зомро. Были сообщения, что в ящике абузы затерялись их - так это не вина хостера, что ты не прореагировал. У меня и на моем нынешнем хостинге такое было пару раз. Я так понимаю те кто вовремя закрывают материал, а после восстанавливают все ок хостятся.
     
  15. Serhii

    Забанен

    Регистрация:
    5 ноя 2015
    Сообщения:
    1.867
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +545 / 0 / -0
    100% бери фриенд хост у меня там 3 вдс каждую взял на 1 год!
     
  16. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    @Marques, Бери На Zomro VPS за 2,99$ и ни кого не слушай. Перед этим, спишись с саппортом и задай ряд интересующих вопросов про удаление фильмов, про абузы и т.д. И сам поймёшь, что вполне адекватный хостер.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Marques

    PRO Users

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.885
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +693 / 3 / -0
    так и думаю сделать, цена в конечном итоге один из важнейших критериев) в любом случае съехать всегда успеешь
     
  18. Sporter

    Sporter Бывалый

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    158
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 0 / -0
    Я тоже на зомро и еще ни разу не пожалел. При надобности, могут тебе установить что нужно, при этом не требуя дополнительных денег, в то время как некоторые другие требовали например за установку ионокуба порядка 500р. + в течение месяца сможешь забрать бабки, если не нравится. И действительно, сначала задай все вопросы саппорту. Например у меня там размещены адалт-сайты - с ними никаких проблем нет, все ок. Единственное что, иногда письма от них могут попадать в папку спам, хз почему.
     
  19. sas7110

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    1.524
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +331 / 3 / -0
    Зомро клевый, не оплатил хост (заболел или еще что), 3 дня и акк удаляется.
     
  20. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    http://zomro.com/oferta.html
    4. Правила использования хостинга и VDS/Dedicated
    4.7. Абонент обязан своевременно оплачивать Услуги. Узнать количество оставшихся оплаченных дней и продлить виртуальный/выделенный сервер можно в личном кабинете. В случае невозможности Абонентом своевременно оплатить услуги, мы можем предоставить Вам отсрочку платежа, для этого Вам необходимо написать письмо на [email protected] с указанием Вашего логина и того, что платеж временно задерживается. Мы дадим вам отсрочку, но не более 5 дней. Если оплата не будет произведена своевременно, то сервер блокируется, а через 24 часа удаляется.
     
Яндекс.Метрика