Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Профильный прогон от 200 рублей, тиц от 10, проверен checktrust

Тема в разделе "Прогоны по профилям, трастовы базам и тд....", создана пользователем Вера Симонова, 18 май 2018.

18.05.18 в 21:45
27.03.24 в 15:04
154
15.922
4
  1. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Выбирают где коротко и ясно
    upload_2018-11-21_21-59-30.png
    Зато на сайте какпросто там пиздец портянки в 5к символов,скоро и его выкинут) не нужный сайт.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    На счет уникальности есть сомнение, поиск искуственный интелект, вот описание у фильма одно как его сделать уникальным? не как если не написать другой текст,тогда будет уникальный,но поиск искуственный интелект он понимает примерно у всех одно описание а у тебя другое,значит с сайтом что то не то, я к чему это написал 100% уникальность в принцепе и вообще не нужна, немного слова местами переставил что то удалил что то добавил из другого текста уникальность 50-60% и норм вообще
     
  3. Andrey555

    PRO Users

    Регистрация:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +134 / 65 / -0
    УВАЖАЕМЫЕ товарищи!

    [​IMG]

    В общем, т.к. налетели вы на меня, что я такой дурак заказал прогон, отвечу всем и сразу)
    Я БЕЗУМНО уважаю мнение каждого, кто дал ответ на мой отзыв о проделанной работе. Мало того, я уверен, что у каждого из отписавшихся есть успешный проект, с которого он имеет хорошие деньги, своя история, как он достиг этого, свои секреты, которые никто никому никогда не расскажет, потому что как не крути, мы тут все конкуренты друг друга) В данном случаи, это моя история) Может я и допускаю ошибки, может делаю что-то не так, но говорю так как есть, после прогона я увидел результат. До прогона его не было, факты я вам дал в виде скринов) Больше отчитываться за свои действия не хочу. И предлагаю не пачкать тему ТС-у, кто захочет - закажет, кому не интересно - может проходить мимо)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Сегодня результат увидел с одной ссылки miralinks.ru ,купил одну ссылку за 600р и больше не чего не делал и траф 6к поднялся
    Реально так
     
  5. Andrey555

    PRO Users

    Регистрация:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +134 / 65 / -0
    :D:D:D:D:D:D:D
     
  6. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Да вот реально с одной ссылки
    upload_2018-11-21_22-50-51.png
    больше не чего не делал вообще.
     
  7. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    У тебя с прогона на много траф вырос?
     
  8. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    • Смешно Смешно x 1
  9. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    wawe, что тут смешного,от ссылки,и от одной!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    Andrey555 ты так ничего и не понял. Никто не говорит, что прогон плохо или хорошо. тебе говорят, что твои результаты не от прогона. Что 25 человек и ИКС 10 достигаются в первую неделю существования сайта. Ты ищешь подводные заговоры там, где их нет. Читай внимательно о чем тебе говорят. выше тебе уже написали, что о одной ссылки человек получил 6к трафа. А ты ВСЕГО 25 человек. Это просто совпадение, твой сайт стал набирать оборы без прогона. Прогон должен дать намного больше, если он нормальный прогон. Мне прогон дал в свое время 5к трафа. Вот прямо тоже хочется для тебя большими и красными буквами написать: ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ. Суть совсем в другом, чем ты себе это представляешь
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Написал, что от одной ссылки получил траф, с надежной что человек поймет) (как можно от одной ссылки получить траф и еще за два дня, это совпадение.)
     
  12. Andrey555

    PRO Users

    Регистрация:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +134 / 65 / -0
    Нет такой таблетки, которую выпил и все болячки прошли и ты здоров, с пачкой денег в кармане, капиталами в офшорах, хорошей женой и псиной, которая гадит исключительно на улице. Все в жизни достигается огромным трудом. От одной ссылки не будет трафика или он будет временным и так же быстро опуститься как и поднялся. Я сторонник того, что бы было медленнее, но стабильнее и долговечнее.
    Использую то, о чем знаю. Отношения ПС, когда у тебя 1 ссылка или когда у тебя ссылочная масса около 2 000 ссылок.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Вера Симонова

    Вера Симонова Посетитель

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Хочу сообщить о небольшом обновлении базы по всем действующим тарифам:

    - БАЗОВЫЕ ТАРИФЫ:

    - Более 100 сайтов - 200 рублей
    - Более 250 сайтов - 400 рублей
    " Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.

    По большей части доноры русскоязычные (СНГ), но присутствует и небольшая доля европейских сайтов, что делает прогон эффективным как для продвижения в яндексе, так и в гугле.

    Отмечу, что цены остаются прежними, при этом постоянно слежу за качеством базы/услуги.
    Напоминаю про выгодную систему скидок и бонусов для постоянных заказчиков!
    Также, даже для новых лиц предоставляю скидки при заказе от 2-х и более сайтов, которые закрепятся за ними в дальнейшем на постоянной основе!!

    По возможности стараюсь разместить ссылок больше минимально заявленного в тарифе количества.

    Ниже прилагаю скрины, характеризующие мою базу по значению "икс" и зоне доноров, а также результаты одного заказчика, сделавшего месяц назад прогон по тарифу 250+ сайтов - 400 рублей:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Буду рада Вашим заказам!)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Вера Симонова

    Вера Симонова Посетитель

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Дорогие форумчане!

    Поздравляю Вас с наступающим новым годом Желтой Свиньи 2019!!) Пусть свинка подарит вам счастье, благополучие, любовь, здоровье, радость, успехи в профессиональной деятельности!!!

    В честь данного события, объявляю предновогоднюю акцию, которая будет действовать до 31.12.2018

    - 3 САЙТА ПО ЦЕНЕ 2!!!

    Действует для базовых тарифов:

    - более 100 ссылок - 200 рублей
    - более 250 ссылок - 400 рублей.

    Например:

    • 3 х 200 = 400 рублей (600);
    • 3 х 400 = 800 рублей (1200).

    А также, для тарифа "Все, что есть":

    - более 450 сайтов - 800 рублей.

    Например:

    • 3 х 800 = 1600 рублей (2400).

    ПРИ ОПТОВОМ ЗАКАЗЕ ( от 4-х и более сайтов) СУММА СКИДКИ ОГОВАРИВАЕТСЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.


    Также, всем постоянным заказчикам предоставляю 15% скидку даже при заказе 1 сайта по любому из тарифных планов.



    Буду рада Вашим заказам!



    [​IMG]
     
  15. TopicStarter Overlay
    Вера Симонова

    Вера Симонова Посетитель

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Дорогие форумчане! Поздравляю Вас с наступившим 2019 годом, желаю побольше ярких и приятных моментов в новом году!

    По многочисленным просьбам, новогодняя акция продлена до 07.01.19 включительно.

    Буду рада вашим заказам!
     
  16. TopicStarter Overlay
    Вера Симонова

    Вера Симонова Посетитель

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Уважаемые заказчики!

    Появилась дополнительная услуга при заказе профильного прогона по любому из тарифов - пинг для ускорения индексации.
    Если вас интересует данная услуга - пожалуйста, уточняйте этот момент при заказе.

    На заметку:
    Как правило, после моего прогона профили индексируются постепенно естественным образом, обычно на это уходит около месяца и более.
    Но вы можете ускорить этот процесс, дополнительно их проиндексировав после получения отчета ( например, в твиттере, через пинг-сервисы итд ).
    Однако, дополнительная индексация после прогона носит рекомендательный характер, она необязательна.

    Буду рада Вашим заказам! [​IMG]
     
  17. TopicStarter Overlay
    Вера Симонова

    Вера Симонова Посетитель

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Уважаемые форумчане!

    Хочу сообщить о небольшом обновлении базы по всем действующим тарифам. Добавила в базу сайтов с высокими показателями "икс" (от 100 и выше).

    Тарифы и цены актуальны, как и прежде:

    - Более 100 сайтов - 200 рублей
    - Более 250 сайтов - 400 рублей
    " Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.


    На данный момент русскоязычных сайтов (снг) в базе около 70-80% (в зависимости от тарифного плана), зарубежных (европейских качественных сайтов) - около 20-30% (соотношение также зависит от тарифного плана).
    Это означает, что мой прогон эффективен как для продвижения в яндексе, так и в гугле.

    Как правило, стараюсь разместить ссылок больше минимально заявленного в тарифе количества.

    Не забывайте про хорошие скидки и бонусы для постоянных и оптовых заказчиков, а также про возможность дополнительного пинга.

    Буду рада Вашим заказам![​IMG]
     
  18. profi

    profi Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    168
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 1 / -0
    Привет!
    Как тут, есть заказы?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Вера Симонова

    Вера Симонова Посетитель

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    profi, по-разному, периодически заказывают.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. profi

    profi Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    168
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 1 / -0
    Отлично!
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика