Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Профильный прогон от 200 рублей, тиц от 10, проверен checktrust

Тема в разделе "Прогоны по профилям, трастовы базам и тд....", создана пользователем Вера Симонова, 18 май 2018.

18.05.18 в 21:45
27.03.24 в 15:04
154
15.938
4
  1. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Наберите в поиске яшки масовая проверка тиц, скинте всех доноров и все узнаете) Тиц 10, это аналогично АГС). При всем не утверждаю, что ваша база плохая)
     
  2. TopicStarter Overlay
    Вера Симонова

    Вера Симонова Посетитель

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Смею вас успокоить, что Тиц 10 абсолютно не показатель АГС. Чаще высокий спам может означать агс, и Тиц на таких сайтах бывает трудно вычислить даже сервисам. Благо, агс вычислить довольно легко, и за этими вещами я тщательно слежу, так что беспокоиться не о чем.
    Более того, даже Тиц 0 - далеко не всегда показатель агс. Часто это просто молодые сайты, открытые к индексации, но которые просто еще не успели набрать обороты.
    В любом случае, спасибо за ваше мнение, это исключительно вам решать - заказывать или нет, реальную картину я вам обрисовала.
     
  3. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Вот raskruty.ru/tools/cy/ soft-arhiv.com/load/82-1-0-1027 pr-cy.ru/mass_domain/ без проблем показывает тиц доноров, даже если просто донорскую ссылку ставищь. Тиц 10 это не АГС, просто именно такие сайты чаще туда попадают. Кстати, были случае когда сайт получал АГС, при этом имея тиц 10. Но АГС с тиц 20 еще не видел, обычно обнулируют и все. В общем не столь важно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Вера Симонова

    Вера Симонова Посетитель

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Спасибо за совет по поводу сервиса, их то много есть, но не все к сожалению качественные. Но pr-cy можно доверять)
    Вы все верно говорите, спасибо за участие в моей теме.
    Если надумаете сделать заказ - обращайтесь)
    Всего доброго!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Вера Симонова

    Вера Симонова Посетитель

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Уважаемые форумчане!
    Хочу сообщить об обновлении базы по всем действующим тарифам.

    Доступные на данный момент тарифы:
    БАЗОВЫЕ ТАРИФЫ:
    100+ ссылок - 200 рублей
    250+ ссылок - 400 рублей.

    Тариф для постоянных заказчиков и оптовых заказчиков:
    " Все, что есть" ( 400+ ссылок) - 800 р

    Напоминаю про приятные скидки и бонусы для постоянных заказчиков)

    Буду рада вашим заказам!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Вера Симонова

    Вера Симонова Посетитель

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Уважаемые форумчане!
    В связи с недавними нововведениями в Яндексе, объявляю акцию "Взрывчатка", которая продлится до официального объявления "икса"!
    [​IMG]


    !5 прогонов для 1 сайта по цене 2 для тарифов 250+ ссылок - 400р и "Все, что есть" -400+ сайтов за 800р!

    • 5 х 400 = 800 рублей (2000);
    • 5 х 800 = 1600 рублей (4000).

    Это небывалое предложение[​IMG]

    Ударим качественными ссылками по вашему сайту и далее посмотрим на эффект через недельку-другую!

    Кто готов рискнуть - милости прошу;)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Вера Симонова

    Вера Симонова Посетитель

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Уважаемые форумчане!
    В связи с многочисленными вопросами по поводу недавно введенного нового алгоритма от яндекса -"икс", поясняю:

    - Икс включает в себя комплексную работу над сайтом и, в том числе, ссылочное продвижение. Основной смысл прогона - рост ссылочной массы. Также их заказывают в целях разбавления ссылочной массы, поднятия нч/сч запросов, посещаемости итд. Все это в совокупности улучшает поведенческие факторы, что влияет положительно и на нынешний алгоритм "икс". В иксе учитывается много параметров, но и ссылки - в том числе. Следовательно, профильные прогоны актуальны, как и ранее;
    - Также при отборе сайтов в базу я слежу за очень важным параметром - открытостью к индексации, что важно как для продвижения в яндексе, так и в гугле;
    - Затем следует низкий уровень спама, отсутствие агс, сайтов запрещенной тематики, китайцев, арабов и прочего;
    - Что касается региональности, по большей части база русскоязычная (снг), также есть небольшой процент европейских сайтов;
    - Сайты в базе все совершенно разные: есть форумы, блоги, сайты различных фирм и предприятий, и прочее;
    - Также стараюсь учитывать трастовость сайтов.

    Буду рада Вашим заказам!
     
  8. Andrey555

    PRO Users

    Регистрация:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +134 / 65 / -0
    Уже 3й раз заказываю прогон у этого человека, решил оставить повторный отзыв, так как с первого заказа уже прошло около 3х месяцев и у меня появилась возможность поделиться результатами, после прогонов. На момент заказа сайту был ровно месяц, я заказал минимальный тариф, но через недельку передумал и так же заказал средний.. Примерно через месяц - полтора после прогонов я получил приятную весточку о том, что мой яндекс ИКС вырос до 10) По посещениям сайта изменения небольшие, в среднем 15-20 человек в сутки прибавилось. Повторюсь, что сайту на момент написания 3 месяца, как по мне это не плохой результат от первого прогона.

    С исполнителем очень удобно работать, мало того, что всегда на связи в телеге, а поэтому не нужно сидеть сутками на форуме, всегда может подсказать, рассказать как правильнее, лучше, помочь. Так же порадовал способ оплаты. Я с Украины, поэтому у меня нет возможности платить на вебмани, у ТС очень много способов оплаты. Короче, могу еще долго рассказывать, все КРУТО. Просто возьмите и попробуйте и у вас появиться ваш личный продвигатель вашего сайта))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    А от куда такая уверенность, что от прогона? 15-20 человек через три месяца сайт без прогона должен был уже сам набирать запросто, даже не 15-20, а первая 100 уников уже точно должна быть. Икс 10 - это считай что нет икса. Это не как ТИЦ. Там другие расчеты. ИКС 10 это единица в школе. Такой параметр дается всем сайтам практически. В первый же день его существования.
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. Andrey555

    PRO Users

    Регистрация:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +134 / 65 / -0
    Анна, во-первых, я оставил отзыв о результатах работы, результатами я безумно доволен. Во-вторых, скажи, как ты узнала какой у меня сайт, на чем он сделан, оптимизирован ли он изнутри что я там пишу или делаю? Отвечу за тебя, ты не знаешь какой сайт я двигал и какова цель) Для меня ИКС 10 в первый месяц жизни сайта - круто) Я думаю со мной согласятся многие, у кого такие же молодые сайты. Так же отмечу, что прогонщиков таких очень и очень мало, со многими я даже связаться не могу, они то неактивны то заняты, тут человек помог, подсказал и всегда находиться на связи и я искренни хочу, что бы у ТС все получилось.

    Вот несколько скринов, которые могут показать качество работы. Да, оно не безупречное, хочется большего, но для сайтов, которым не больше года - идеальный вариант. К тому же человек развивается, обновляет и улучшает базы.

    [​IMG]
    Как видим, ссылки индексируются постепенно, с каждым днем их становиться больше. По посещениям тоже все лучше. Не все сразу. Круто, когда постепенно и медленно. Резкие скачки никому не нужны, тогда так же резко и падать все будет.

    [​IMG]
    Вот тут видим, как ссылки удаляются и делаем вывод, что примерно каждые 1.5 -2 месяца нужно делать прогоны.

    А вот тут видим качество базы ТС, в некотором плане..

    [​IMG]
    Да, безусловно, есть куда стремиться, куда расти и куда развиваться, но блин, посмотрите на ценник!!
    Мало того, что цены ниже некуда так она еще и скидки умудряется делать) Прогон, который заказал на днях, за 800 рублей, мне сделали за 600.
    600 рублей, Карл!

    Короче, кто сомневается - пишите, помогу, подскажу и обьясню плюсы заказа прогонов, пусть даже не в этого человека, я не заинтересованное лицо, но польза есть, огромная польза для вашего проекта за смешные деньги.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    С тобой согласятся только чайники.
    тИЦ 10 - ранее, был уже результат хороший для старта
    иКС 10 - это ни что. Запусти новый сайт и ни чего не делай до первого апа пс. После появится икс 10

    Прислушивайся к знающим и понимающим пользователям и советам.
    Твой пост выглядит как обычный пиар.

    Я сам не раз заказывал прогоны данные. Ни како-го результата не увидел (абсолютно) Не + не -
     
  12. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    Я знаю что такое прогоны, как они влияют на сайт и приносят они пользу или нет. И если внимательно почитаешь мое сообщение, то поймешь, что я не бросаю тряпкой в человека, который сделал тебе прогон. Я говорю о том, что твои результаты совсем не говорят о том, что это от прогона. Твои результаты при любом движке, тематике и т.д. самое дно, такого добиться можно без прогона за три месяца (ну только если это не коммерческий сайт, но там вообще другое продвижение). Именно поэтому я и спрашиваю: от куда такая уверенность, что это сделал прогон? Здесь только два вывода: ты либо совсем нуб в данной области и не плохо было бы прислушаться к тому, что тебе говорят. Либо тот, кто делает тебе прогоны, льет тебе в уши не ту инфу, а значит я бы в жизни не обратилась к такому исполнителю. Твой отзыв для других людей сейчас как раз делает прогонщику только хуже.
    Извини, если грубо, но тут же не дураки сидят и не зря пишут. Наверное, в чем то мы разбираемся, как думаешь?
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Покупаешь домен,добавляешь его вебмастер и ИКС -10 дается сразу
     
  14. asdqwe

    asdqwe Зелёный

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И потом все деньги тратишь на поискового робота яндекса, который поселился у тебя на сайте и смотрит за поведенческими факторами? Спасибо, не надо мне ваши 10 ИКС - я и с аналитикой посижу. Зато ни кто не будет следить, сколько пользователей на какой странице как скроллируют.
     
  15. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Ты всерьез думаешь чем больше просмотров тем лучше ПФ? 10% из 100 может так и есть, человек сделал запрос в выдачу твой сайт например на 7 месте он кликнул пару сайтов которые на первом месте и закрыл на твой кликнул и там остался, через неделю он же другой запрос сделал и выбрал твой сайт а через две напбрал твой домен и перешел на твой сайт это и есть хорошие ПФ.
    А что там просмотры это так себе. Вот важно CTR
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
  17. asdqwe

    asdqwe Зелёный

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я ведь не писал слово "клик"... я писал скролл, время и переход. Про клики я не говорил. Я не говорил, что ПФ накручивают людьми... Или я не говорил что это стабильный показатель, который не пропадёт через неделю. Я просто не хочу чтобы его отслеживал какой-то вшивый поисковик и ещё мой сайт туда-сюда кидал. Ты просто посмотрел бы что они придумали в Андромеде. Все у кого метрики будут просто счастливы. Думаю для 90% счастье будет дорогим и в кавычках...
     
  18. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    В первый день все прочитал и посмотрел
    upload_2018-11-21_21-56-20.png
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Нового там не чего не сказали и так все видно если смотреть
     
  20. asdqwe

    asdqwe Зелёный

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Поэтому второе название нового алгоритма поиска Яндекса Андромеда - "1008 изменений поиска". Ну... если ничего не поменялось... то слава богу =) но я решил просто с Яндексом не связываться и по-старинке делать ссылки (прогонами в том числе).
     
Яндекс.Метрика