Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Продвижение сайтов в топ яндекса за 2 недели. рост позиций и трафика. бесплатный тест.

Тема в разделе "Услуги SEO специалистов", создана пользователем Konrod, 13 фев 2020.

13.02.20 в 23:42
23.02.20 в 10:01
9
289
0
  1. TopicStarter Overlay
    Konrod

Konrod Зелёный

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0

Помогу поднять позиции вашего сайта. Быстро и безопасно. В декстопной и мобильной выдаче.

Первая неделя - бесплатно, далее смотрим динамику. Если вас устраивает движение (видите прогресс) - оплачиваете месяц, включая первую неделю.

Стоимость услуги: 10 000 р./месяц. Для оптовых-постоянных заказчиков - особые, выгодные условия (пишите, обсудим). Спец условия для инфо сайтов - пишите по контактам.

Быстро: результат работы видно через 2 недели.
    Безопасно: выстраиваем точки контроля, за которыми постоянно следим. Постоянно анализируем работу, ищем варианты улучшения.
    Технология проработана на различных проектах (интернет магазины, услуги).

Условия:
    1. Сайт должен быть готовым к работе, т. е. он должен быть наполнен контентом и отвечать на запросы пользователей.
    2. Запросы должны быть в топ 100 (желательно ТОП 20-40).
    3. ГЕО (Вся Россия, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставропольский край).

Возможна работа с другими регионами (может потребовать доп подготовка).

Внимание: я не гарантирую, что все 30 запросов сразу подымутся в топ-10. (чаще всего через 2 недели работы запросы попадают в топ 10, но гарантировать этого я не могу).

В работу принимаю сайты только после предварительной проверки.
    Прежде чем приступить к работе, я:
    1. проведу анализ сайта и запросов, при необходимости - предложу свой вариант
    2. сделаю промежуточный срез текущих показателей.

Нужно для бесплатной тестовой недели:
    1. адрес сайта
    2. до 30 запросов, которые необходимо продвигать (ТОП 5-20).
    3. Предоставьте доступ к метрике и вебмастеру яндекс (если не умеете - можно просто прислать логин-пароль от аккаунта с метрикой).

Для заказа:
    1. адрес сайта
    2. до 30 запросов, которые необходимо продвигать (ТОП 10-40).
    3. Предоставьте доступ к метрике и вебмастеру яндекс (если не умеете - можно просто прислать логин-пароль от аккаунта с метрикой).

Частые вопросы:
    1. Кейсы прогресс текущих проектов - по запросу (Буду апать тему скринами периодически).
    2. Работаю давно - банов нет.
    3. Роботность - в районе 0%.
    4. Зачем платить, если продается много готовых шаблонов? - автоматизация - всего 50% процентов успеха (скорее всего меньше), остальные 50% - стратегия работы, опыт работы, понимание принципа работы поисковиков, "секретные фишки" с закрытых форумов, меры безопасности, чтобы не попасть под фильтры и т.д. Мое предложение для тех, кто хочет сосредоточиться на результате, а не разбираться во всем сами.
    5. Можно без доступа к метрике - можно, но без гарантий и по 100% предоплате.
    6. А трафик дает или только рост позиций? - Идет рост позиции по прорабатываем и смежным запросам, а так же рост трафика. (ниже будут скрины).
    7. Как долго держатся позиции? Как долго надо работать? - Зависит от сайта, тематики, конкуренции. Есть сайты, которые уверенно зависают в ТОП 5, а есть сайты требующие постоянной работы.

Контакты для связи: Pavel ( Pavel )

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

2. Peredo3

PRO Users

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +153 / 27 / -7
    Первая неделя - бесплатно, далее смотрим динамику. Если вас устраивает движение (видите прогресс) - оплачиваете месяц, включая первую неделю.
    Быстро: результат работы видно через 2 недели.
    ----

И какое движение или прогресс я должен буду увидеть, если Вы сами говорите что результат работы видно через 2 недели. А Вы получается, уже после первой "гони бабло раб"o_O

• Нравится Нравится x 1
  3. Andrij

Andrij Бывалый

Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +71 / 21 / -6
    Я первый если что)))

4. rouminga

PRO Users

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +45 / 8 / -1
    ТС крутит пф, не нашёл ни одного отзыва

5. evgfreeman

Команда форума VIP Кинотрафик v2

Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +1.133 / 108 / -59
  6. master-rasskazov

master-rasskazov Новичок

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 3 / -0
    нет......ТС заказывает у этих людей,а они в свою очередь имеют несколько сервисов больших причём по накрутке.
    Вот эти люди,можно напрямую у них заказывать...

SEOmetod — в ТОП-10 Яндекса за 30 дней

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Konrod

Konrod Зелёный

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день. Хороший прогресс вы должны увидеть, чтобы захотели оплатить. Ни кто же не заставляет оплачивать.
    Напишите в телегу, скиньте запросы, домен. Проведем аудит и если все ок - запустим.

Чуть позже выложу срины результатов, отзывов. Сама схема исключает обман с моей стороны - сначала клиент видит результат, затем оплачивает.

у меня система, основанная на различном софте и оборудовании. сильно заморачиваюсь, поэтому результат хороший.

если вы врете о моей работе, то как можно верить вашим рекомендациям в чем либо еще?)

8. PlusLike

PlusLike Новичок

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 2 / -1
    Ждем скрины, а то как то...:confused:

9. master-rasskazov

master-rasskazov Новичок

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 3 / -0
    Я ничего негативного не имею против вас.Можно и у вас заказывать,без проблем.Просто все так делают - перепродают.Здесь ничего плохого нет.

10. master-rasskazov

master-rasskazov Новичок

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 3 / -0
    Я даже у ас скорее всего закажу,так как у вас дешевле,но я как понимаю тут всё зависит от сайта?
    Хотел поинтересоваться молодой совсем молодой сайт,месяц отроду,естественно в топ 100 нет запросов,такие берёте?
    Это сервис,не просто сайт,а сервис предоставляющий услуги.
    Что скажете по поводу этого.

Яндекс.Метрика