Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Продано

Тема в разделе "Готовые интернет сайты", создана пользователем vadimlgg2, 1 мар 2019.

01.03.19 в 03:28
01.03.19 в 06:19
3
443
0
  1. TopicStarter Overlay
    vadimlgg2

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +98 / 14 / -0
    Кино сайт с красивым доменом ИКС 40 (26 февраля дали только вот). Сайту несколько лет, только было время, когда перестал им заниматься, и не продолжил домен с хостингом. Потом всё снова восстановил, публиковал уникальные описания, кстати все статьи на сайте - уникальные, их количество - 792 материала (фильмы, сериалы, мультфильмы). Сейчас посещаемость не слишком большая - около 200 пользователей с поисковиков в сутки, бывает по разному.

    Хочу символическую стоимость в 2.000 руб, за саму базу сайта, а также домен (стоит учесть продление домена в + 12.88 $).

    Сайт отлично светится в гугле, в Яндексе, в общем полноценная индексация, и по проверкам сайта можно увидеть, что множество запросов находится в ТОП 100. В целом, из минусов можно сказать - это битые постеры, которые, если постараться можно поменять, просто сейчас очень мало времени, и если было бы время - я бы им плотно занялся, обновил постеры и всё было бы хорошо. Стоят все современные модули, в том числе и платные - если будет необходимость - смогут передать данные для входа, смотря где будет возможность, так как у меня еще пару сайтов есть, но не таких раскрученных (сравнительно), как этот.

    В целом - если вы сайтом займетесь, проставите сео, почините постеры - можно легко сделать конфетку, тем более база хорошая. Буду рад любому покупателю! По любым вопросам - готов к ответам, спасибо!

    Рекламы нет, поэтому и дохода также, но если вы начнете заниматься сайтом, и поставите в скором времени рекламу - будет хороший выхлоп.

    Санкции поисковых систем - Санкций нет
    Причина продажи - Продаю сайт из-за нехватки времени, + через 3 дней окончание домена, продолжить стоит (12.88 $), Namecheap. Пока продолжить домен нет денег, поэтому это также одна из причин продажи. Если никто не купит, домен просто исчезнет, со всей историей, ИКС, и прочим.

    Вместе с сайтом передается Вместе с сайтом передаю домен, но его необходимо будет продолжить уже за ваш счёт, окончание домена через 3 дня (4 марта). Также полная база материалов, текстов, т.е. сайт в полной комплектации.

    Трафик и SEO
    Посетителей в день

    Около 200, бывает и больше, просто сайт забросил из-за нехватки времени, так можно его поднять
    Просмотров в день
    296
    Характер трафика
    Естественный
    Источники трафика / Уникальных посетителей в день
    google

    64 % / 92
    закладки
    26 % / 37
    яндекс
    6 % / 9
    иные источники
    4 % / 6

    В среднем посещаемость на данный момент колеблется 200+-. Это с учетом того, что я уже пару месяцев просто сайтом не занимаюсь. Уверен, если ежедневно занимался бы - было бы уже около 2000 посетителей, и более.

    Дополнительная информация о расходах
    Оплачиваю исключительно за хостинг, 365 руб., ну и еще домен вот как раз кончается - 12.88 $ в год...

    Реальные покупатели пишите в личку, можно будет оформить через безопасную сделку, в общем договоримся. Screenshot_1.jpg
     
    #1 vadimlgg2, 1 мар 2019
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
  2. TopicStarter Overlay
    vadimlgg2

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +98 / 14 / -0
    Просмотры страниц: Screenshot_2.jpg
     
  3. TopicStarter Overlay
    vadimlgg2

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +98 / 14 / -0
    Ребята, также предлагаю приобрести два остальных моих сайта, созданных после основного проекта.

    ВАЖНО! Советую вам купить все три сайта за 3000 р., получив все материалы, контент, и домены. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ БУДЕТ СКИДКА! Лучше брать все три сайта, т.к. находятся на одном хостинге, меньше гемора с передачей будет.

    ВАЖНО! Хостинг для всех трёх сайтов один - не нужно платить за каждый хостинг сайта отдельно. Домен нужно продолжить только в первом сайте (основном), во втором и третьем с этим все ок.

    1. Фильмы онлайн, смотреть кино бесплатно в хорошем качестве на БроФильмс - 164 материала, все модули платные куплены, т.е. сайт конкретно настроен сайт на работу, продаю сайты из-за нехватки времени заниматься ими. В общем, сайт рабочий, схема такая же - продаю домен + контент сайта со всеми данными.
    2. Фильмы онлайн, смотреть кино бесплатно в хорошем качестве на Киношка - материалов не много, т.к. это последний сайт, который я создал. А всё остальное - такое же, как и в описании первого сайта, по дизайну идентичны, все настроено, как говорится - пили контент и сайты готовы.

    За оба сайта дополнительно хочу максимум по 500 р. (1000 р. за два сайта), с доменами, с контентом. Screenshot_3.jpg
     
    #3 vadimlgg2, 1 мар 2019
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
  4. TopicStarter Overlay
    vadimlgg2

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +98 / 14 / -0
    ВСЕМ СПАСИБО, ПРОДАНО! МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ!
     
Похожие темы
  1. wmsnoob
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    612
  2. QWERTY
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    953
  3. Romantv
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    329
Загрузка...
Яндекс.Метрика