Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Продам youtube канал с активной монетизацией

Тема в разделе "Аккаунты, группы в социальных сетях", создана пользователем Dremor, 2 авг 2019.

02.08.19 в 21:34
17.01.20 в 11:21
22
2.626
0
  1. TopicStarter Overlay
    Dremor

    Dremor Зелёный

    Регистрация:
    2 авг 2019
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Продаю Youtube канал с активной монетизацией. Канал белый, без страйков. 2к+ подписей. За подробностями стучите в телеграм @WhoolyWhite
     
  2. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.840
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    шифруешься? пиши хотя бы адрес канала, как по мне тут нет никакого смысла шифровать его, если конечно у тебя там не чернуха)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Dremor

    Dremor Зелёный

    Регистрация:
    2 авг 2019
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Предоставляю все скрины. Канал белый гарантирую! Обмен только через garant.pro . Палить канал не буду, почему - объяснять не буду. Интересует покупка - го в телегу @WhoolyWhite
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  4. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Да это развод такой. Мне один раз на сайт писали, типа мне твой сайт понравился, хочу его купить, я на дурака заломил 3 миллиона за сайт с трафиком 15 тысяч, там сразу согласился и поставил условия строго через этого garant.pro гаранта, я тогда гуся вывожу, говорю я 2 миллиона скидываю и сделку проводим на теледи, но тот по дурака, пишет я теледи ни знаю, с незнакомыми сайтами не работаю, этот гарант проверен, встретится тоже не могу я сейчас за границей и короче начал своей пиздой крутить.
    upload_2019-8-2_22-18-17.png
     
    • Полезно Полезно x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Dremor

    Dremor Зелёный

    Регистрация:
    2 авг 2019
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Смешно =) Что вы зря ветер гоняете, раз говорю что продаю, значит продаю, а вы дальше читайте отзывы =)
     
  6. -d3XTER

    -d3XTER Зелёный

    Регистрация:
    24 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Че за канал ? Сылку хотя можно
     
  7. TopicStarter Overlay
    Dremor

    Dremor Зелёный

    Регистрация:
    2 авг 2019
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Да, конечно, стучитесь в телеграм @WhoolyWhite
     
  8. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.840
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    Dremor просто во первых ты новорег и мало кто будет тебе доверять, во вторых это канал ютуб а не чернушный сайт которые не палят, если твой сайт действительно монетизирован то значит он белый или по крайней мере тебя еще не забанили) так что оставить ссылку на канал тут это единственный выход)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Dremor

    Dremor Зелёный

    Регистрация:
    2 авг 2019
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Я продаю стабильно, можете стучать прям в телеграм, в наличии есть практически всегда 1-3 канала. Если интересует сотрудничество в долгую - пишите) палить каналы конечно же не буду по извесным причинам, один раз так монета слетела через то что страйки в наглую начали кидать. Каналы белые. Кого действительно интересуют каналы - напишет. Цены адекватные, от 600$
     
  10. iCool

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    62
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 3 / -0
    Значит есть за что страйки кидать!? Есть вероятность после продажи что канал загнется
     
  11. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.840
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    iCool я об этом и написал_) скорее всего каналы что то по типу трейлеров или фильмов переименованных и тд) да и цена за 2к подписоты в 600 бачей это грабеж)
     
  12. Bashmak

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    642
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +167 / 25 / -0
    Баньте разводилу.
     
  13. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    А каналам наверное без году неделя ещё? 600$ за 2к подписоты? Ты головой что ли поехал?o_O
     
  14. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
  15. TopicStarter Overlay
    Dremor

    Dremor Зелёный

    Регистрация:
    2 авг 2019
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Обоже... Кто все эти люди?))) Написано ведь, канал белый =) Историю и т д предоставлю реальному покупателю. Тематика каналов НЕ НАКРУЧЕННАЯ! Куда мне это написать чтобы небыло дурного текста?
    Сейчас на руках канал с блога, все видео авторские, 100% органики!!! Вы ведь будете это проверять, смысл кидать пустые фразы о том что я кидало?
    На следующей недели будут каналы с монетой с тематикой:"Охота и рыбака" и "Ремонт электротехники"
     
  16. TopicStarter Overlay
    Dremor

    Dremor Зелёный

    Регистрация:
    2 авг 2019
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Кстати, хороший человек, автор того поста, мы с ним просто не сошлись на гаранте и его канал больше не стоил.
     
  17. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    На самом деле гарант.про надежный гарант, просто развелось много мошенников, которые подделывают скайп этого гаранта и разводят лохов. Чаще это делают с группами вк. Если следовать элементарным правилам, которые описаны у них на сайте то проблем не будет. Несколько раз проводил сделки через данного гаранта и проблем не было.
     
  18. JesterYes

    JesterYes Зелёный

    Регистрация:
    13 янв 2019
    Сообщения:
    19
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Только глупый человек купит у тебя канал, хоть он и белый. На YouTube нет процедуры купли-продажи каналов. Канал можно просто передать другому владельцу, но если владелец захочет, то сможет вернуть канал обратно и вы как «покупатель» не сможете ничего сделать, так как все финансовые процедуры вы производил за рамками площадки и правилами платформы вы никак не защищены. Какой тип контента? Резкое его изменение может сказаться к негативным откликам от подписоты. Люди не зомби.:)
    Продавать и покупать - запрещено! Это - совершенно однозначно прописано в справочном центре ютуба.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Dremor

    Dremor Зелёный

    Регистрация:
    2 авг 2019
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Вы же понимаете что на каждый канал есть свой покупец. Суть не в подписях, и не в политике Youtube. Тот кто ищет такие каналы готов платить эти деньги, а почему - каждый знает для себя. Если же для Вас это большие деньги за такой канал, значить Вы не понимаете чем он ценен. А у меня этот рынок работает на потоке уже долгое время.
     
  20. synlivcho

    PRO Users

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    749
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +99 / 30 / -0
    Одно дело штамповать каналы, другое их вести и на них зарабатывать!
     
Яндекс.Метрика