Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Продаю сайт. до 10 млн руб/год, 750 тыс. хостов/мес, пассивный доход, тиц 230, сериалы онлайн

Тема в разделе "Готовые интернет сайты", создана пользователем Proline, 4 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
04.09.17 в 15:47
13.09.17 в 22:18
8
4.047
0
  1. TopicStarter Overlay
    Proline

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    38
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -0
    ОПИСАНИЕ
    Добро пожаловать на страницу моего лота! Немного расскажу о сайте, который я продаю, и о доходе, который он приносит сейчас и может приносить в перспективе (читайте раздел "доходы").

    ▓ О САЙТЕ ▓

    Мой сайт работает в сфере "сериалы онлайн", начиная с 2015 года. Данная ниша очень востребована и не теряет своей актуальности со временем – люди смотрели, смотрят и будут смотреть сериалы. Именно поэтому такой сайт является лучшим вариантом для инвестиций с минимальными рисками.

    На данный момент пассивная прибыль с сайта составляет в среднем 107 тыс. рублей в месяц, но этот показатель можно быстро увеличить до 1 млн рублей. Подробнее об этом рассказал ниже в разделе «доходы». Ссылку на сайт предоставляю только пользователям с хорошим рейтингом и репутацией (в интересах будущего владельца).

    ▓ Преимущества сайта: ▓

    • Ежемесячная аудитория сайта в данный момент превышает 750 тыс. посетителей в мес и она постоянно растет.
    • По запросам популярных телесериалов, таких, как «Реальные пацаны», «Мерлин», «Глухарь», «Сверхъестественное» и других, мой ресурс сейчас входит в ТОП-5 выдачи поисковых систем Яндекс и Гугл.
    • На данный момент сайт приносит мне в среднем 107 тыс. рублей в месяц чистой прибыли, но этот показатель может быть увеличен минимум в 5 – 10 раз (как это сделать, описано ниже).
    • В процессе разработки над сайтом трудилась сильнейшая команда программистов, а общий объем инвестиций за все время превысил 2 млн. рублей.
    • На сайте все автоматизировано и наполняется через специальные программы (парсеры), а потому с ресурсом может справиться даже человек, который не обладает никакими специальными знаниями, не знает языка программирования.
    • Лицензионный движок DLE позволяет управлять абсолютно всем через админку.
    • После добавления сериалов, серии также обновляются автоматически;
    • Работ по сайту – минимум, но даже их можно полностью сократить, наняв администратора (около 3000 руб. в месяц) и пользуясь услугами рерайтера (около 1000 руб. в месяц).
    • Долгое время я сотрудничаю с правообладателями, и список контактов только растет, что позволяет развиваться в сторону создания «белого» кинотеатра. Вот список лишь некоторых из правообладателей: rutube,  youtube, ntv, ictv, 1+1, 2+2, СТС, ТНТ, Mars media.

    ▓ Немного "сухих" цифр: ▓

    • ТИЦ моего сайта 230, благодаря вечным и естественным ссылкам;
    • Uptime сервера 99.9% - рекордно высокий показатель;
    • Трафик между поисковыми системами Yandex и Google распределен 50/50;
    • 3365 уникальных сезонов, добавленных на сайт (сериалы, мультсериалы, ТВ-шоу);
    • почти 1 млн посетителей в месяц.

    Всего этого удалось достичь благодаря тому, что у нас нет навязчивой рекламы, нет «вечной» загрузки сериалов даже при низкой скорости интернета, а интерфейс сайта максимально интересный, красочно оформлен и интуитивно понятен пользователям.

    ПРИЧИНА ПРОДАЖИ
    Продаю сайт в связи с тем, что открыл для себя другой бизнес, который мне по душе и от которого я получаю удовольствие. Хочется тратить все свои силы и время на его развитие, не «распыляясь» на другие проекты.

    ВМЕСТЕ С САЙТОМ ПЕРЕДАЕТСЯ
    Группа Вконтакте более чем на 10 000 человек отдается с сайтом как бонус. Группа с целевой аудиторией развлекательной тематики, без ботов, с "живыми" и активными пользователями.
    Сео аудиты, контакты, наработки.

    ТРАФИК И SEO
    Обратите внимание на равномерное распределение трафика между поисковыми системами и трафика из закладок, что является большой редкостью (то есть пользователи часто переходят к нам из своих закладок, а значит, регулярно пользуются нашим сайтом для просмотра сериалов).

    ▓ Немного фактов по трафику и SEO: ▓

    • Трафик естественный. Никаких сложностей в индексации и продвижении не возникает. Поисковые системы любят сайт и это можно заметить по равному распределению трафика между yandex и google, а также наличию трафика из закладок. Более того, сайт оптимизирован профессиональным SEO-оптимизатором около месяца назад, а потому в ближайшее время будет значительный прирост трафика с поисковых систем и, соответственно, прибыли.
    • Большой "хвост" запросов из ПС, вписанный в тексты на сайте - равномерное распределение по тысячам низкочастотных фраз, приводящее дополнительный трафик.
    • Каждая страница имеет title, description, keywords, h1 и правильный ЧПУ. У категорий есть свое уникальное описание.
    • На сайт идет огромное количество внешних ссылок — показатель авторитетности сайта. Ведь чем интереснее сайт посетителям, тем чаще они рекомендуют сайт и делятся ссылками на него. Размещены статьи, рекомендации на форумах (покупателю передам список ссылок), ссылки в статьях.

    Как вы уже поняли, у сайта большие перспективы, о которых я подробно расскажу потенциальному покупателю. Расскажу, какие работы проводились ранее и как добиться дальнейшего роста показателей, чтобы увеличить прибыль.

    ДОХОДЫ
    На данный момент сайт приносит мне с рекламы в среднем 110 тыс. рублей пассивного дохода в месяц (подробнее на скриншотах). При этом расходы составляют 3000 рублей в месяц. Чистую прибыль в 107 тыс. рублей я получаю «на автомате», то есть для этого мне не нужно прилагать никаких усилий.

    ▓ Сайт зарабатывает на рекламе, которая ненавязчивым образом размещена на сайте: ▓

    • 3 тизерных блока;
    • брендирование;
    • прерол;
    • баннер;
    • моб слайдер.

    Рекламодатели сами находят мой сайт через поисковые системы, сами пишут на почту свои предложения (каждый день!). Но и это еще не все. Увеличить прибыль можно минимум в 5 – 10 раз, то есть выйти на 10 – 15 млн. рублей в год, о которых я писал в заголовке (примерно 1 млн рублей в месяц).

    ▓ Как увеличить прибыль с сайта до 500 000 - 1 млн руб./мес.: ▓

    • Добавить на сайте фильмы помимо сериалов (мгновенное увеличение трафика минимум в 1,5 – 2 раза, и соответствующее возрастание прибыли в 1,5 – 2 раза);
    • Заказать создание мобильного приложения для сайта, а также бот-мессенджера, поскольку больше 40% пользователей уже сейчас сидят с мобильных устройств (еще плюс 10 – 20% к прибыли);
    • Заказать продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Фэйсбук, Твиттер и Инстаграм (реально увеличить прибыль еще на 50 – 100 %, потенциал резиновый);
    • Увеличивать количество контента, интерактивных блоков и многое другое, о чем я расскажу вам после покупки (не хочется раскрывать все секреты в рамках этого текста, сделаю это для владельца сайта).
    • Сильнее «монетизировать» трафик, размещая больше рекламы (на данный момент я не всегда отвечаю на сообщения рекламодателей и размещаю минимум рекламы, если же активно реагировать и вовремя отвечать на письма рекламодателей, можно зарабатывать в 2 – 3 раза больше, чем сейчас).
    • Задействовать уже продуманную систему обхода adblock для всех блоков. Реклама показывается только гостям, но если открыть ее зарегистрированным пользователей, можно увеличить доход;
    • Добавить премиум аккаунты для доступа к топовым сериалам;
    • Сделать разблокировку Adblock;
    • Включить «Кликандер» для Гугл;
    • Запустить рекламу в push-уведомлениях и многое другое.

    Кроме того, в ближайшее время доходы сами по себе увеличатся примерно на 20 – 40%, так как семьи возвращаются из отпусков – начинается сезон сериалов (с сентября по май). Топовые сериалы наподобие "Физрука" гарантируют увеличение трафика, а, следовательно, и прибыли сайта. Плюс, как я уже упоминал, совсем недавно над сайтом поработал профессиональный SEO-оптимизатор, что также положительно повлияет на рост трафика и выручки с сайта.

    ▓ Я помогу вам в развитии сайта следующим образом: ▓

    • Составлю подробный план-руководство по увеличению прибыли в течение 2 – 3 месяцев и помогу с его реализацией.
    • Передам все доступы, дам контакты проверенных программистов, верстальщиков, дизайнеров, которые сделают вам любой модуль, изменят и подкорректируют верстку, дизайн.
    • Передам контакты всех (!) топовых рекламодателей, которые нарабатывались годами. Сайт имеет высокий уровень авторитетности в своей нише, что позволяет получать топовых рекламодателей и "снимать сливки".

    Я готов самостоятельно наполнять сайт первый месяц, пока его новый владелец не узнает все азы этого дела. А при желании – помогу найти и нанять администратора, который будет делать всю несложную работу по сайту вместо вас. Когда же первый месяц после покупки сайта пройдет, я продолжу вас консультировать и помогать по возникающим вопросам.
    _______________________________________________________________________________________________________________

    Я гарантирую вам увеличение прибыли минимум в 3 раза (от 300 тыс. руб/мес.!) в течение 3 месяцев с момента покупки сайта, если вы все будете делать так, как я скажу, и у вас будет желание развивать этот бизнес.
    _______________________________________________________________________________________________________________

    Почему я не увеличил прибыль сам, если знаю, как это сделать? - спросите вы. Все потому, что все свое время я посвятил приоритетному для меня проекту, в котором я преследую не материальные, а более важные для меня цели.

    РАСХОДЫ
    Чтобы сэкономить на серверах, я использую готовое бесплатное решение - Moonwalk. Этот плеер предоставляют максимальный выбор видео в разном качестве, максимальный uptime (99,9%) и другие важные моменты.

    О КОНТЕНТЕ И ДИЗАЙНЕ
    На сайте продуман каждый нюанс, а потому он требует минимального вмешательства для его полноценной работы и развития. Вам или вашему администратору нужно будет всего лишь следить за выходом новых сериалов, и через парсер добавлять новую страницу для них. Дальнейшие действия по добавлению и обновлению серий модули сделают автоматически, без вашего участия.

    ▓ Преимущества: ▓
    • На сайте установлены платные авторские модули, сделанные на заказ. Это делает его уникальным в своей категории и выгодно отличает от конкурентов, использующих шаблонные решения.
    • Посетителям действительно интересно находиться на сайте, а потому они охотно добавляют его в закладки и посещают на регулярной основе.
    • Движок (операционная система) сайта – это лицензионный DLE, позволяющий управлять абсолютно всем через админку.
    • Сериалы на сайте можно смотреть с любого устройства: будь-то планшет, компьютер, смартфон или ноутбук.

    Сайт наполняется на 90% автоматически, благодаря установленным парсерам и модулям. Но при желании, я помогу найти вам администратора, который будет выполнять оставшиеся 10% работ по сайту (которые не автоматизированы).

    На все оставшиеся вопросы буду рад ответить. Успешных вам сделок и выгодных инвестиций!

    АУКЦИОН ПРОХОДИТ ПО ССЫЛКЕ: До 10 МЛН руб/год, 750 тыс. хостов/мес, пассивный доход, ТИЦ 230, Сериалы онлайн - Биржа сайтов и доменов Telderi
     

    Вложения:

    • Август.jpg
      Август.jpg
      Размер файла:
      454,5 КБ
      Просмотров:
      442
    • Июль.jpg
      Июль.jpg
      Размер файла:
      459,8 КБ
      Просмотров:
      422
    • Июнь.jpg
      Июнь.jpg
      Размер файла:
      445,7 КБ
      Просмотров:
      420
    • Май.jpg
      Май.jpg
      Размер файла:
      451,4 КБ
      Просмотров:
      422
    • Август - тр.jpg
      Август - тр.jpg
      Размер файла:
      311 КБ
      Просмотров:
      414
    • Июль - тр.jpg
      Июль - тр.jpg
      Размер файла:
      298,2 КБ
      Просмотров:
      408
    • Июнь  - тр.jpg
      Июнь - тр.jpg
      Размер файла:
      300,8 КБ
      Просмотров:
      399
    • Май -тр.jpg
      Май -тр.jpg
      Размер файла:
      309,4 КБ
      Просмотров:
      396
    • Август - adf.jpg
      Август - adf.jpg
      Размер файла:
      189,9 КБ
      Просмотров:
      401
    • Июль - adf.jpg
      Июль - adf.jpg
      Размер файла:
      185,6 КБ
      Просмотров:
      392
    • Июнь - adf.jpg
      Июнь - adf.jpg
      Размер файла:
      186,9 КБ
      Просмотров:
      383
    • Май - adf.jpg
      Май - adf.jpg
      Размер файла:
      183,6 КБ
      Просмотров:
      389
    • Август - et.jpg
      Август - et.jpg
      Размер файла:
      191,2 КБ
      Просмотров:
      383
    • Июль - et.jpg
      Июль - et.jpg
      Размер файла:
      183,1 КБ
      Просмотров:
      379
    • Июнь - et.jpg
      Июнь - et.jpg
      Размер файла:
      178,3 КБ
      Просмотров:
      371
    • Май - et.jpg
      Май - et.jpg
      Размер файла:
      183,8 КБ
      Просмотров:
      371
    • Август-сл.jpg
      Август-сл.jpg
      Размер файла:
      203,7 КБ
      Просмотров:
      372
    • Июль-сл.jpg
      Июль-сл.jpg
      Размер файла:
      200,1 КБ
      Просмотров:
      364
    • Июнь-сл.jpg
      Июнь-сл.jpg
      Размер файла:
      195,7 КБ
      Просмотров:
      363
    • Май-сл.jpg
      Май-сл.jpg
      Размер файла:
      176,6 КБ
      Просмотров:
      362
    • Август.jpg
      Август.jpg
      Размер файла:
      222,1 КБ
      Просмотров:
      371
    • Июль.jpg
      Июль.jpg
      Размер файла:
      219,9 КБ
      Просмотров:
      362
    • Июнь.jpg
      Июнь.jpg
      Размер файла:
      211,2 КБ
      Просмотров:
      365
    • Май.jpg
      Май.jpg
      Размер файла:
      213,4 КБ
      Просмотров:
      367
    • cat.jpg
      cat.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      395
    • fullstory.png
      fullstory.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      468
    • gl.png
      gl.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      403
    • Google speed.png
      Google speed.png
      Размер файла:
      93,7 КБ
      Просмотров:
      378
    • uptime.png
      uptime.png
      Размер файла:
      100,4 КБ
      Просмотров:
      378
    • Демография.jpg
      Демография.jpg
      Размер файла:
      128,3 КБ
      Просмотров:
      275
  2. Shybby

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    24 дек 2016
    Сообщения:
    254
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +44 / 3 / -0
    дайте урл и стату в лс
     
  3. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
  4. Rahmukov

    Rahmukov Бывалый

    Регистрация:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    488
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +95 / 9 / -0
  5. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.244
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.455 / 209 / -0
    Урл и стату в лс
     
  6. nurik

    nurik Зелёный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Урл в ЛС
     
  7. R80

    R80 Зелёный

    Регистрация:
    3 окт 2015
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Урл и стату в лс
     
  8. Dmitry808

    Dmitry808 Зелёный

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    16
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    будьте добры, урл и стату
     
  9. geony

    geony Бывалый

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    262
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +43 / 3 / -0
    Урл в лс
     
Похожие темы
  1. Tony_Montana
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.412
  2. warxammer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.426
  3. Arthur
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.037
  4. newkin
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    898
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Яндекс.Метрика