Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Продаю эскорт сайт

Тема в разделе "Готовые интернет сайты", создана пользователем LisER07, 18 окт 2017.

18.10.17 в 16:46
23.10.18 в 23:16
36
3.993
0
  1. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    каких заказов ? Тут оплата не с заказов. а за сам факт размещения анкеты на сайте
     
  2. Владик

    Владик Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    можете называть это заказом покупкой размещением покупкой преимума как угодно сути не меняет
     
  3. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    в общем подытожить можно так. Пытался с умничать, но сьехал не понимая сути работы сайта и заработка с него...
     
  4. Владик

    Владик Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    прочитай еще раз.. я писал про 40 заказов,продаж,мест ... вы писали про мего зароботок что совсем не является таким в этой нище... для 400 хостов его средних это копейки. после вы сослались на продажу анкет про что я и писал хоть и другими словами. сейчас пишите что я писал не про то ... бред короче... даже если будут заказывать из 400 людей. либо автор дурак либо ищет дураков. обьясню почему : даже при учете 10% клиентов. бабы будут иметь 40 клиентов по 3к в итоге :
    3000 средний ценник у малого региона
    40 клиентов в день 10% от его средней посещаемости
    30 дней в месяце
    3000x40x30=3.600.000 и теперь вы считайте рекламу которая все это дала и считайте цену своего трафика... либо автор дурак либо ищет дураков и его траф не целевой. Ценик я взял 1к что копейки и средний чек выше. А если есть траф тематический есть клиенты у этих баб значит бабы постоянно будут размещаться. Имхо
     
  5. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Владик Вот о чем я и говорю ))) На цифрах в теории все вообще шикарно.
    Вот только в реале совсем другие значения...
     
  6. Владик

    Владик Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    если траф соответствует все верно становится не только в теории. даже 300к с такого выхлопа это копейки... выхлопа с такого тематического трафа... если его нету либо нас дурят либо сам продавец дурак. вопрос лишь в нужном трафе.... Количество написали трафа а запросы и т.д не написали регион не написали... не написали не какой информации. зато продать хотят )
    регион палить ? запросы палить ? все открыто в ворстате...
     
  7. Владик

    Владик Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    а на деле при таком трафе работаете напрямую с салоном и забиваете на девок салон получит все эти бабки и все бабки уйдут в одно место. а часть уйдет вам.. эт если траф нужный тематический )
     
  8. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Владик Эх. фантазии ))))
    Не будут вам столько платить....
    Может сейчас для вас будет шок. НО! Если рядом с вами в выдаче есть ДРУГИЕ сайты с ценой 5000 руб в месяц за 1 анкету.
    То плевали на вас если вы выставите 6000 )))
    Будут там где 5000. Не стоит забывать КТО размещает анкеты. Это далеко не маркетологи и финансисты понимающие разницу в числе клиентов доходности и тд.
    Поэтому даже зная и понимая что за 1 анкету девушка пусть хоть 100000 заработает в месяц больше чем у ваших конкурентов вам никто не заплатит...

    Про салоны улыбнуло )
    Думаете так легко с ними договориться ? ))))
     
  9. Владик

    Владик Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    имея статистику по запросам и трафу. да легко. там не дураки сидят. Они будут только рады таким предложениям взамен подобным ценникам по 5к. Вот вас улыбнуло но в том же салоне люди понимают вложения денег и будут понимать так и профит с этого всего. это к слову про девок тупых ) так не продавайте тупым получайте больше у вас же инструмент который увеличит их прибыль.
    ========
    имея хороший трафик и всех девок с салона даже с наценкой 10% на цене вы заработаете уже больше чем копеечные 40к которые вы назвали заоблачными цифрами. а а сами уже не по 5 будете продавать а по 10 и более. нО ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ТРАФОМ НУЖНЫМ ЦЕЛЕВЫМ А НЕ ХОСТАМИ КАК У АВТОРА

    даже на наценке потратив даже 10к в месяц на телефонию и контроль звонков получите больше.
     
    #29 Владик, 27 янв 2018
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
  10. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    :D:D:D:D Да да. Если поставить телефонию и самому договариваться о ценах с клиентами и тд и тп. То доход станет больше. Но Жаль что не долго. Пока небо клеточкой не закроется )
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. Владик

    Владик Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    зачем тебе разговаривать то с кем то ? ты соеденяеш клиента и девку через телефонию. при звонке девке дается понять что это система телефонии. девка разговаривает с клиентом без твоего участия и даёт цену с твоей наценкой. ты контролируеш записи разговора. redconect и подобные сервисы гугли. Ты даеш бабе клиентов взамен берешь коммисию ты фигурируеш только в телефонии на левые данные и кошиле куда идет бабло от бабы. баба рада ты рад все рады = профит ) кто не работает в это время вырубаеш анкеты отправляя траф на тех кто работает
     
  12. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Мне кажется, что кто то, очень путает проституцию с пособничеством в виде сутенерства и продажи с инет магазинов.... Сделай себе эскорт сайт и работай по данной схеме. Доходы ведь будут ОГОГО )))
     
  13. Владик

    Владик Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    я делал. По такой же схеме мне легче сделать что то белое и также работать от процентов где спроса больше и конкуренции меньше. Белое в том смысле что сайт будет работать а не пропадет с выдачи. Речь не о проституции ) речь в получении прибыли и нечегозаэтонебытия. По такой же логике я оказываю услуги телефонии ) но опять же предвидя твой пост скажу трактовать это можно как угодно хоть с твоей стороны хоть смоей речь лиш в том как делать так чтобы не чего за это не было
     
  14. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Владик у нас все свелось к тому что я говорю проще и без гемора (разместил и забыл, только деньги приходят) иметь 40к с 200 хостов против твоих контролировать телефонию и иметь % с этого ради большего бабла.
     
  15. udjin123

    udjin123 Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2016
    Сообщения:
    25
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Продается еще? Или может кто еще продает такие сайты?
     
  16. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Вот, например, у меня со 120 хостов - большое НИЧЕГО уже год :)
    Так что, цифры могут ой как врать ))
     
  17. Анна1989

    Анна1989 Зелёный

    Регистрация:
    23 окт 2018
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Продаются действующие раскрученные сайты, для массажных салонов под выезд и апартаменты. Заказ он-лайн (будет приходить Вам уведомление), не ограниченное количество анкет, удобный интерфейс и самое главное - выходит в яндексе в первые позиции!
    Продажа связана со сменой бизнеса.
    ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ: [email protected]
    Цена за сайт в среднем от 40000 рублей !
     
Похожие темы
  1. LEX
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.025
  2. Sty
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.245
  3. Superwanget
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.323
  4. rinat845
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.693
  5. Анна1989
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    952
Загрузка...
Яндекс.Метрика