Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Продается сайт (7 лет сайту) с трафиком и доходом

Тема в разделе "Готовые интернет сайты", создана пользователем lovekinozal.ru, 27 дек 2015.

27.12.15 в 05:25
29.02.16 в 18:34
107
13.046
0
  1. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
  2. JohnDorian

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    16 сен 2015
    Сообщения:
    193
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +69 / 0 / -0
    Проблема не в трафике, а неправильной оптимизации, причем тут 6к трафика?
    Ну хз, в свое время 30к-40к норм держал, никаких проблем со стороны юкоза не было.
     
  3. hanks

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    571
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +289 / 0 / -0
    Ну у меня тоже был сайт когда-то с 10к посещаемостью (он и сейчас есть , правда посещалка уже не та), тоже всё нормально было...
    Но, видимо, топикстартеру на форуме тоже не прям сразу урезали скорость сайту... Тоже время прошло... А этот ucoz vip появился не так давно вроде бы
     
  4. iDeaz

    Забанен

    Регистрация:
    28 ноя 2015
    Сообщения:
    86
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 0 / -0
    По поводу uCoz. Меня порой так улыбают комментарии людей которые с уверенностью "рубят" недостатки uCoz, но никогда с ним не работали, или же работали пару дней, но так профессионально знают платформу и её недостатки, что аж мне "плохо" становится :) У меня вопрос к таким комментаторам (которые уверенно утверждают об удалении ресурсов и ограничении трафа) ну вот откуда Вы берете такую инфу? Где Вы подчерпнули такой кладезь знаний? Видимо одна бабка другой сказала.

    По поводу удаления ресурсов по жалобам правообладателей. В моей практике, пока что, ни разу такого не случалось. Да, uCoz лоялен в Российскому законодательству, но все вопросы с авторским правом, на данный момент, решаются в до блокировочный период. Как факт, сайты не блокируют (а тем более не удаляют), если держать связь с поддержкой. Возможно, если Вы хотите основной контент Вашего сайта построить на камрипах, то uCoz не лучший тут вариант, вебконтроль и подобные "защитники" авторского права будут "жить" у Вас на ресурсе и тоннами слать жалобы и Вам и поддерже, на которые Вам придется реагировать. Но в моей практике, на одном из ресурсов, было получено несколько судебных решений о обеспечительных мерах к сайту, расположенному на uCoz, и даже эти решения и жалобы Росскомнадзора напрямую uCoz, не явились поводом для удаления, блокировки ресурса, так как поддержка оперативно связалась и все вопросы решились. По крайней мере так складывается ситуация на данный момент, что будет дальше - не понятно.

    По поводу траффика. uCoz vip появился относительно давно (точно не помню, но помню, что доллар был в районе 30). С текущим курсом рубля - это дорого, но услуга рекомендательного характера и дает Вам много привилегий не только в траффике. Вся ситуация с траффом обсуждается индивидуально, я не замечал порогов при которых ну просто заставляют переходить на vip.
     
  5. iDeaz

    Забанен

    Регистрация:
    28 ноя 2015
    Сообщения:
    86
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 0 / -0
    Если у Вас будет образно 200-300k суточных посетителей, то оплачивать сверхнормы будет в Ваших же интересах.
     
  6. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    лично у меня сайт на юкоз когда было 15к а рекламу я оплатил на год. сайт в день по много раз был не доступен.писал в поддержку мне отвечали да все нормально сайт доступен
     
  7. iDeaz

    Забанен

    Регистрация:
    28 ноя 2015
    Сообщения:
    86
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 0 / -0
    По поводу недоступности серверов - это да, иногда на некоторых серверах бывают проблемы, в основном из-за "соседей". Ну тут как повезет и я думаю нет ни одного хостинга, у которых проблем нет.
     
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Да, когда-то на юкозе подобное было очень часто, думал как народ переедет на юкоз будет ваше ппц. В итоге все наоборот, после переезда народ, стало все стабильней на 90% где-то. Так что теперь подобные проблемы встречаються крайне редко. За год примерно 5-9 раз, а раньше примерно 300 раз было глюки сервера юкоз.
     
  9. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    :D и это с 7к или сколько там у вас трафика ?
    Точно монетизация покруче чем у всех тут )
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    • Нравится Нравится x 2
  11. TopicStarter Overlay
    lovekinozal.ru

    lovekinozal.ru Бывалый

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    468
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +119 / 2 / -0
    понятно , это когда свой плеер перекрывает вибумский ? и нельзя посмотреть фильм не пропуская? я то писал если отдельно плеер разместить
     
  12. Boroda

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    2.607
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.017 / 3 / -0
  13. TopicStarter Overlay
    lovekinozal.ru

    lovekinozal.ru Бывалый

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    468
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +119 / 2 / -0
    10к всего. у меня нет вап трафика, основная посещаемость вообще не играет роли у всех соотношение разное такого трафика , . а вот как раз за такую рекламу и наступают неминуемо санкции рано или поздно , я игрался с такой рекламой полтора года назад , скорее всего она и убила любовь яндекса
     
  14. rouminga

    PRO Users

    Регистрация:
    19 июн 2015
    Сообщения:
    213
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +59 / 12 / -0
    @Boroda,
    1 limonads.net
    2 adsteam.ru (рег новых сайтов временно закрыли)
     
  15. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    1 limonads.net
    2 adsteam.ru
     
  16. TopicStarter Overlay
    lovekinozal.ru

    lovekinozal.ru Бывалый

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    468
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +119 / 2 / -0
    а первый лимоны разве платят ? , владелец сети мой знакомый и насколько я знаю у них проблемы там . у меня там невыплата висит еще за октябрь вроде как, 200р ) да я и забил на нее
     
  17. simych

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    adsteam.ru - пп на dle )
     
  18. calfetko

    calfetko Зелёный

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Сайт хороший в плане траста, развивать и вылезет на прежние позиции, смысла в продаже не вижу, посадите рерайтера, пусть наполняет, пассивный доход нынче не в моде?
     
  19. TopicStarter Overlay
    lovekinozal.ru

    lovekinozal.ru Бывалый

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    468
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +119 / 2 / -0
    да я в курсе .например у меня все новости попадают в выдачу яндекса через час , обленился я за последний год в этом вся моя проблема, раньше посетители и деньги какую-то мотивацию давали , да и сама тема кино нравилась всё время, теперь всё из перечисленого уже надоело
     
    #99 lovekinozal.ru, 2 фев 2016
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
  20. film

    film Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +250 / 0 / -0
    А за сколько хаффсонам бренд продали? Если не секрет.
     
Яндекс.Метрика