Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Проблемка с минипостером

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем Andrij, 25 июл 2018.

25.07.18 в 12:47
26.07.18 в 07:46
2
245
0
  1. TopicStarter Overlay
    Andrij

    Andrij Бывалый

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    509
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +84 / 27 / -0
    Кароче говоря, сел на cloudflare, и время от времени находжу нерабочие моменты с сайтом. То рекаптча перестала работать, то теперь с минипостером дичь какая-то.

    Суть в том, что не хочет выводить сжатые постеры, если в ссылке есть название моего домена, то ставит no-image, типа не найдено изображения, если домен убрать, то всё выводит.

    Как заставить работать модуль с доменом, или может кто знает как сделать загрузку изображений в доп поле, чтобы ссылка формировалась без домена?

    P.S. miniposter v2, сайт на https
     
  2. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    Andrij так напиши разрабу... насколько я помню модуль просто создает кучу *мини* картинок на серваке в куче отдельных папок и домен тут не причем
     
  3. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    Проблема скорее всего в кривых руках, а не в клауде или в домене в ссылке к пути изображению! Если не получается что-то - то по минипостеру можно писать Сандеру, если что-то не выходит - можешь написать по контактам и думаю решим проблему не безвозмездно конечно, но примерно за такую же сумму можешь просто купить минипостер и решать все проблемы с разрабом.
     
    • Согласен Согласен x 1
Похожие темы
  1. pasha191
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    873
  2. Kharintsev
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    332
Загрузка...
Яндекс.Метрика