Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Проблема с kazteleproduct on behalf of bazelevsfilm. обнаглели в корень

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем OTPAD, 27 май 2018.

27.05.18 в 11:14
30.08.18 в 17:03
164
10.040
0
  1. TopicStarter Overlay
    OTPAD

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 июн 2015
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +74 / 3 / -0
    спасибо, я так понимаю из консоли гугла дать ответ, так как указанная ссылка выше является ссылкой встречного заявления
     
  2. soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    этот казахтелепродукт и диснеи смотрю в мае орудовать начали в дмса
     
  3. soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    сто пудов это kinonix.net наверное какой нибудь из топ 5 кидает письма
    в общем буду возвращать назад фильмы по новому или на подозрительные письма не буду отвечать и пусть через ркн шлют письма на почту а так можно и через яндекс посещалку поднять
     
  4. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Да, всё верно. Писать с почты гугла на неё же и будут отвечать и в ответке указываем эту же почту.
     
  5. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Он был в топе, его тоже зачистили. Посмотри по люмену.
    Но его в основном зачищает групиб. Скорее всего игнорит абузы.
     
  6. iKinoHD

    iKinoHD Бывалый

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    401
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 7 / -0
    Да все уже наруку не чистые, так что чего удивляться. Уже были случае когда Меня хуячат а я чего не лох? или в стиле а я чисто попробовал.
    Такая песня и дальше будет. Хороший инструмент от гугла причем легальный.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. iKinoHD

    iKinoHD Бывалый

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    401
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 7 / -0
    Я помню когда первые жалобы словил по 700 URL было блокнуто тремя жалобами) Я долбил всем и IB group и эстонцам и Казтелепродукту этому. Везде сказали блин это не мы. Это кто то нами прекрывается поэтому пишите в гугл. Я попросил их тоже помоч отписать мол у них ведь есть доступ к удалению. В итоге они хер поклали на просьбу. Вот так и работаем) как они просят так удаляй сразу, как попросил их помочь так поклали большой.
     
  8. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    И как это на форуме досих пор не появился платный спец, топящий конкурентов по дмса за копейку
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Pyps

    Pyps Бывалый

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    267
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 0 / -0
    Я думаю того кто чистит топ можно легко вычислить он сто процентов тут есть и знает всех. Но можно пройти по удаленным материалам в поиске кто есть в топе после удаления тот и прикрывается этим kazteleproduct. p.s. я думаю что это кто-то из мега крупных кино сайтов которые получили бан в яд и теперь чистят себе топ в гугле.

    Вот еще одно доказательство что этот форум мониторят Часть кино-пиратов уходят в музыку и «адалт» | Axghouse | CONTENT PROTECTION & DMCA TAKEDOWN SERVICE
    А также тут пиарят сайт с подписками от волков, возможно они и владеют этим ресурсом.
     
    #29 Pyps, 27 май 2018
    Последнее редактирование: 28 май 2018
    • Нравится Нравится x 2
  10. TopicStarter Overlay
    OTPAD

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 июн 2015
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +74 / 3 / -0
    ну если это так кто чистит топ, то скоро сам своими методами утонет, и разницы нет: тут он или нет, появится время займусь этим вопросом обязательно, утопить можно ручками как мне...

    Главная, категории и топовые фильмы, достаточно будет 50-100 ссылок убить с сайта мудака кто это делает и все проблемы решаться, если вычислю - скину сюда, кто пострадал тоже сможет накатать жалобу в гугл, чтоб еще больше ссылок с сайта мудака удалить, а после может кто поможет хорошим ддосом для такого сайта
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Зеро, подай жалобу в DMCA. Нарушение твоих авторских прав. Удали фирму, которая работает с правообладателями))
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. iKinoHD

    iKinoHD Бывалый

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    401
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 7 / -0
    Капитан Очевидность прям. Да в том то и дело что захерачины все те на кого думали. Тот же киноникс потом зфильмс и тд все они были под подозрением что удаляют всех кроме них но потом и им прилетало нормально. Так что тут не исключено. МОгут и рекламодатели чудить например сейчас все реклы завыли что они теряют доходы от блока. Простой пример их же конкуренты могут лочить всех тех у кого размещены материалы конкурента. Баннеры тизеры бренд и тд.
    Вариантов тут тысяча начиная от: Молодняк чистит дорогу, Топовики чистят дорогу, Рекламодатели, правообладатели, те кому делать нех и тд...
    Но суть что чистят чистили и будут чистить и никуда не денешься
     
  14. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    Денешся, когда гугл наконец поймёт что фигню творит. А поймёт когда пару миллионников легальных пострадают от этой дыры, может начнут жалобу по офф документам проверять вручную. Ибо то что сейчас творится это полный бардак. У меня фильтр яндекса за рекламу в больших количествах на сайте, на котором рекламы никогда не стояло и не стоит. При этом все поддомены этого сайта автоматом получили эту же метку. Посещаемость упала в х/20 раз. Страницы ушли с топ 3 на пятую страницу поиска, вконце страницы.
     
  15. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Гугл тут не при чем. Читайте законодательство и соглашение про использование поисковой системы гугл. Фильтр с Яндексом - решается легко, у вас может быть не за рекламу, а за малополезность контента. Обратитесь к Елене Першиной, оперативно решит вопрос. [email protected]
     
  16. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    На днях блокнули стр. сайта с трейлером (фильм ещё даже не вышел) и в придачу - категорию. Написал ответку в гугл - восстановили стр. и категорию.
    А подавали жалобу - вебконтроль. :D
     
  17. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Не факт, что вебконтроль.
     
  18. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Согласен.
    Но факт, что восстановили категорию и страничку.
    Сегодня написал ответки на всё удалённое. Ждёмс. :D
     
  19. Kirson

    PRO Users

    Регистрация:
    31 авг 2016
    Сообщения:
    224
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +58 / 1 / -0
    Меня тут только что осенило.

    Вам не кажется, что наши категории удаляют ютуберы, которые постят пиратские фильмы с заголовками типа «фильм 2018 года ХИТ СМОТРЕТЬ ВСЕМ»?

    Ни в одной жалобе не фигурирует ютуб, а тем временем в топе становится всё больше роликов, иногда 7-8 результатов из 10

    Если выкинуть эти ролики к чертовой матери и посмотреть на результат?! Ведь наверняка притихнут с жалобами. Все равно там 9 из 10 полный скам. Пишут фильм 2018 года, а на самом деле старое говно выложено, чтоб не прилетел страйк автоматом.
     
    #39 Kirson, 29 май 2018
    Последнее редактирование: 29 май 2018
  20. NovoeVideo

    NovoeVideo Бывалый

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    116
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +25 / 13 / -0
    ЮТУБ так просто не блочит видео по авторским правам, потому что "кто-то" "какие-то" ссылки скинул им.

    И когда фильм выгружаешь на Ютуб - автоматом ты никогда не получишь страйк.

    Существует три исхода событий:

    1. Фильм не спалился по автоматической системе определения авторских прав. Может висеть всю жизнь на Ютубе, а могут потом правообладатели спалить и уже предъявить Ютубу доки, те блокнут - получишь страйк.

    2. Фильм спалился по автоматической системе определения авторских прав, но автоматически не заблокировался. Как правило - здесь будут авторские права на музыку в фильме. Такие совпадения можно или заменить на свои треки, или заглушить звук полностью. Дальше фильм может висеть всю жизнь на Ютубе, а могут потом правообладатели спалить и уже предъявить Ютубу доки, те блокнут - получишь страйк.

    3. Фильм спалился по автоматической системе определения авторских прав и автоматически заблокировался. В этом случае ты ничего не можешь сделать с файлом и линки на него не получишь. Тем не менее - страйк ты тоже не получаешь. Ютуб бережёт тебя)))
     
    #40 NovoeVideo, 29 май 2018
    Последнее редактирование: 29 май 2018
    • Нравится Нравится x 1
Похожие темы
  1. Wizyn4ik
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.847
  2. Betmenko
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    879
  3. MIKE_FM
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.950
  4. x360kg
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    509
Загрузка...
Яндекс.Метрика