Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Про романа и блокировки

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ZerocooL, 21 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
21.02.17 в 17:11
22.02.17 в 17:59
220
18.637
1
  1. OuT

    OuT
    Забанен

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    536
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +385 / 0 / -0
    @ZerocooL, а сеошник тут при чем? Человек реальный, вроде дело свое знает по скринам роста посещалки. Как ты можешь заметить, на форуме воплей, как во время ставок с Шулом, не наблюдается, значит, есть положительный эффект.

    Я не знаю, сколько раз уж говорить: "не бах". Ты лучше меня знаешь, сколько раз уже поступали к тебе просьбы вернуть деньги. Дело что ли в появлении блога о кино сайтах?) почему он этого не сделал, если был преступный замысел, сразу после создания блога, а ждал 3 месяца?) И почему именно 3, а не 6, 9 или 12?)

    Человеку понадобились деньги/устал ждать - поставил вопрос наконец-то ребром. Вот и все.
     
  2. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    @OuT, :D может поэтому я овнер данного форума, а не вы, что умею находить цепочки и замечаю мелочи.....
    Ладно. я понял. Рома святой. вброс про мой долг удаление из чата приватовского, мусолинье какой я редиска и обсуждение че сделать на новом форуме будем считать нормальным поступком. Побольше вам таких партнеров в бизнесе ))))
     
  3. OuT

    OuT
    Забанен

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    536
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +385 / 0 / -0
    @ZerocooL, ну так выстрой полную логическую связь/цепочку с сеошником, блогом и т.п., если тебя не затруднит. Может, откроешь нам (в первую очередь мне) глаза, что Романыч двуличный тип, который ведет свою игру, впутывая в это костяк привата :)
     
  4. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    @OuT, Ок. Задам 1 вопрос. Представь у тебя есть друг который тебе торчит денег. ты ему писал про долг (намекал) не требовал! При этом вы вместе работаете у вас бизнес который приносит доход. Как бы ты поступил ? Как роман ? Пошел и бахнул да пошел он нахуй я с ним на горшок не сяду он мошенник. Или как то поговорил "серьезно" на эту тему с ним КАК МИНИМУМ перед таким вбросом.....
     
  5. HONDA

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    958
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +391 / 1 / -0
    Ребятушки давайте жить дружно, заебал этот флуд, по делу не одной нормальной темы, хорошо что ребята решили свои проблемы...
     
  6. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Артём, сними РО с Романа и ведите конструктивный диалог тогда в этой теме. А получается сейчас так, что ты пишешь, а он не может ни чего ответить, а просит писать тебе через других людей. Ты же сам пишешь, что ведёт себя не как мужик и т.д., но сам же делаешь тоже самое.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    ну я не требую с него вернуть меня в конфу где он замышлял весь бунт ))
    че ему отвечать ? Он в скайпе то отвечать не особо и хочет...
     
  8. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Артём, вот смотри что получается. Вроде как вы порешали свои тёрки то уже, но Роман потом просто взял в цитате твое сообщение, которое ты сам и писал, написал, что что то пошло не так, ты просто взял ему и РО выписал. Выписал лишь за то, что ты сам написал про ман, а он просто это процитировал. Тебе показалась в этом подъёбка. Сними просто с него РО и не реагируй на эти темы, они сами забудутся тут уже. Это пока все как под азартом, вот и все пишут. Но пройдёт ночь и тему не кто посещать и не будет больше.
    ПыСы... Ну и чёт последнии дни подсел на песенку эту.

     
    #188 Karabas Barabas, 22 фев 2017
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
  9. burenokartem

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    118
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +43 / 3 / -0
    Ну и толку от этого нового блога и форума Романа? Появится клиентура и что дальше? 100500 форумов как зеро он создаст и также потом будет писать, что нет времени выпустить ман в99, потому что надо это, там и тут проблемы. Не вижу смысла бежать к Роману. Однако, если мега ман действительно будет стоящим, со слов других, то пожалуй придется покупать. А хули делать, почти полгода зеровского мана 3 версии жду, а ничего нет... Зеро надеюсь сегодня действительно выложишь его, а то у меня кукушка свистнет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. OuT

    OuT
    Забанен

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    536
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +385 / 0 / -0
    @ZerocooL, сложно назвать намеками вопросы: Артем, где бабло? Совместная работа по муз.форуму тоже испорчена недоплатой немаленькой суммы, что наложило негативный отпечаток на ситуацию.

    Я отвечу на твой вопрос: два года возврата долга/сайта от друга, к которому открыто (я не считаю твое бабло, инфу о наборах видят все) поступают деньги и он с них не считает нужным частично рассчитаться, я бы не ждал. Я ни разу не ждал даже больше месяца, так как в день, когда меня запарило, что кормят завтраками и к человеку должны были постучаться, у должника сработала интуиция и он все вернул. Когда человек собирается вернуть - он вносит конкретику, он понимает, что должен сделать и когда собирается это сделать, чтобы рассчитаться. Если он неоднократно нарушает названные им сроки, то о деньгах надо либо забыть, либо уже вышибать всеми доступными методами - это мой личный опыт из жизни.

    Почему тебе как другу не было стыдно, что за 1-2 года ты не нашел ни времени сделать сайт (хотя тебя тут месяцами, пока ты залипал в гараже, будились), ни за последние несколько месяцев или сколько там возместить хоть частично недоплату с привата? Я считаю, если ты друг, то тебе даже напоминать не надо о том, что ты должен - ты сам знаешь, что пообещал и не можешь подвести человека. Нет бабла, жопа по жизни - ок, бывает, возмести трудом (начни хотя бы делать сайт). У тебя к Романычу есть претензии за время вашей дружбы до момента появления темы? Ты был недоволен, что он там тебя где-то подводит, чем-то не помогает?

    А так... если у тебя нет ни свободной минуты на друга, ни копейки денег, чтобы в ответ ему помочь в сложной ситуации, то в чем тогда эта дружба проявляется?

    З.Ы. Я постарался на твой вопрос ответить, а вот про логическую связь мы как-то не прояснили. Будь добр, опять же, если не затруднит. Реально терзает любопытство)
     
    • Нравится Нравится x 9
  11. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    @OuT, писал длинную простыню. но надоело.
    Больше романа не будет. за создание тем о нем будет блок. по поводу долга с ним мы договорились и по сути это вообше мало кого касается. Когда он получит свои деньги (150к еше) Я дам ему возможность написать что деньги у него. дальше у каждого своя дорога.
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.245
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.457 / 209 / -0
    @ZerocooL, ты лучше ман выложи а то я заебался ждать)))
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    @evgfreeman, выдам. Видимо когда создавал топик с последним набором и назвал его как новые правила уже тогда предвешались перемены
    Ман будет. будут правила. для всех. будет админ а не зерокул. будет чистка.
    сейчас сидел размышлял. хватит. можно считать сегодня началом zerocoolpro.biz V2
    если ради этого придется перебанить пол форума то я готов. лучше на нем останутся только те люди с которыми я действительно хочу идти дальше. И тогда будет успех.

    Меня нет. работы по ману будут завтра.

    (предупреждаю сразу, любой подьеб или шутка в мой адрес = бан)
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Dezorientare

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1.480
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +337 / 41 / -0
    то есть, если ты меня не знаешь, но я хочу быть на этом форуме, то мне здесь не место?
    Ведь как ты сказал, будут те с кем ты хочешь идти иль я чето не понял?
    ЗЫ. не подьебка а реальный интерес
     
  15. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    @Efimov12, если я увижу в твоих сообшениях что то что не сходиться с моим понимаем полезный человек который несет позитив и пользу форуму то.
    Иными словами на офруме останутся люди которые работают и занимаются СВОИМИ делами при этом не лезут в чужие дела не устраивают флуд и тд и тп
     
  16. Dezorientare

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1.480
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +337 / 41 / -0
    тобишь, если я пришел сюда для начала научится, а потом и быть возможно полезным кому-то. мне здесь не место!?
     
  17. anime

    anime Бывалый

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    240
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +67 / 0 / -0
    Можно пожалуйста в правилах форума более конкретно описать, что такое полезный человек в вашем понимании.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. anime

    anime Бывалый

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    240
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +67 / 0 / -0
    А то получаются как наши законы. Трактуй как хочешь и попасть под бан может каждый, кто просто тебе не понравился.
     
  19. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Где я такое писал ???????????
    Или учиться надо обязательно при этом оскорблять других людей, флудить и тролить новичков ?
    Я вроде четко написал... За оскарбления, тролинг и тд. задавать вопросы это польза форуму.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Dezorientare

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1.480
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +337 / 41 / -0
    ну все ясно) я не утверждал а интересовался!)
     
Статус темы:
Закрыта.
Яндекс.Метрика