Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Предлагаю сотрудничать

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем kinodie, 28 ноя 2018.

28.11.18 в 20:08
29.11.18 в 01:02
6
709
0
  1. TopicStarter Overlay
    kinodie

    kinodie Зелёный

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Если заинтересую - пишите в директ в инсте "@kino_die"

    Я владелец инстаграмм аккаунта посвященному кино (50000 подписчиков). Не знаю можно ли оставлять ссылки на этом форуме, но вбив это в поисковую строку инстаграмма, вы его найдете "@kino_die". Суть аккаунта в том, чтобы людям всегда было, что посмотреть. То есть они смотрят отрывок из фильма и идут в гугл вбивать название, чтобы посмотреть на первом же сайте.

    Ну и может быть вы уже поняли, к чему я клоню ^^
    Я буду заливать в истории инстаграмма (может и в ленту смотря как пойдёт) ссылки на ваши фильмы. В историях у меня по 8-10к просмотров, в ленте от 15 до 20. Выкладывать историй я могу штук 10 в день. Постов в ленту 3 штуки. То есть вам будет от меня идти трафик и вы будете платить мне процент соответственно зависящий от того трафика который я буду приводить. (То есть если я буду приводить, к примеру 10000 в день, то вам будут приходить деньги с этого. А вы мне будете платить процент от этих денег о котором договоримся)

    Не хочу париться и разбираться в сайтах, потому что я полный ноль в этом, так что думаю кто нибудь да заинтересуется.

    Аккаунт мой кстати очень активно растёт (заказываю рекламу). 50к подписчиков я набрал за полтора месяца.

    P.S Есть еще пара дельных идей по поводу сайта и инстаграмма. Пишите в директ в инсте лучше, потому что на этом форуме я не сижу обычно "@kino_die"
     
  2. lancerok

    lancerok Бывалый

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    107
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +24 / 6 / -0
    Я бы на твоём месте купил готовый сайт и сам бы монетизировал.
     
  3. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
  4. TopicStarter Overlay
    kinodie

    kinodie Зелёный

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Мутная тема какая-то. Зашел просто посмотреть, что это, там автотизация через инстаграмм. Ну думаю много где такое, тыкну. (Если где то есть такое, то просто приходит уведомление "разрешить (название какого то сайта) видеть статистику вашего аккаунта" и я тыкаю - разрешить) А тут под видом своего сайта они начали автотизироваться в моем аккуанте, да еще и сообщение потребовали, которое на телефон придёт. Если бы я его ввёл, то у этого "Вибум" были бы абсолютно все данные от моего аккаунта и он бы спокойно мог его угнать. Там ещё написано это мол, чтобы статистику вести не бойтесь, без вас посты делать не будем (не дословно но смысл тот же). И я тут я окончательно выпал.
     
  5. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Так зарегайся, пп норм, upload_2018-11-28_21-9-22.png
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Дмитрий7-7

    Дмитрий7-7 Посетитель

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 5 / -0
    Хрена се заработок )))
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    ты с розовыми слониками играешься )))
    вся твоя задумка сдохнет после первого же кидалова со стороны веба, а этого не избежать )
     
Яндекс.Метрика