Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Правильно ли так делать?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Defoz, 10 мар 2018.

10.03.18 в 16:55
20.04.18 в 14:44
9
946
0
  1. TopicStarter Overlay
    Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    Привет всем. Сделал недавно недели 2-3 назад сайт и начал его наполнять. И подумал а не плохо было бы поставить на сайте похожей тематики вставить ссылку на этот сайт типо тут новый сайт и тд... В общем выходит так что я вставил ее на сайте который хорошо индексируется и ему уже 2 года но получается так что эта ссылка видна на всех страницах сайта то есть обратных ссылок получится 2-3к с этого сайта. Так вот правильно ли это или вообще лучше убрать ее?
     
  2. Sam_Morrou

    PRO Users

    Регистрация:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    622
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +69 / 12 / -0
    Тоже интересно)
     
  3. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Я под фильтр загнал новый сайт таким образом. Лучше поставить одну ссылку в новости на сайте, типа открылся новый сайт друзей блаблабла, минимальная польза будет, а такими сквозными ссылками со всех страниц только вредительство.
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Чет не понял, вы тут про сквозняк говарите?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    Roman.U походу... просто на козе поставил ссыль в шапку и думал что так будет лучше для нового сайта
     
  6. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Странно. Мб совпадение? Так бы сейчас полрунета под фильтрами были.
    У меня без сквозняков гугл вообще не шевелится нигде. Но и цифры правда не 2-3к, а 200-300шт.

    Вообще на свежих сайтах со ссылками лучше себя максимально осторожно вести. Я бы не стал на столько молодой сайт сквозняк ставить. Лучше просто на главной ссыль оставь, да и все.
     
    #6 uskino, 11 мар 2018
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  7. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Если вы со всех страниц тупо лупанене сквозняк, толку в + не будет, это дохера доноров с одного тупо сайта, молодой сайт попадет под фильтры но не за сквозняка, а из-за ссылочного взрыва. Если бы это давало эффект, я бы уже 100 сайтов юкоз лупанул и сквозняки нахерячил бы, даже до +20 бы домены качнул).
    Вспоминайте что такое стат.вес? Главная имеет самый большой вес, категории меньше, посадочные еще меньще. Кто незнает, про стат.вес, ориентируйтесь по уровню вложенности страницы, чем он меньше, тем больше стат веса на доноре... 1-2-3 уровень 4-доноры говно, очень мало дают.
    Поэтому в место сквозняка, лучше лупи ссылки с главной и категорий. Но не все доноры должны одного сайта должны вести на главную, это подозрительно, тоже на категории и даже фильмы.
    Раньше фишка работала нехило, если на своей же главной странице сайта в описании пихаешь ссылку на свой фильм (акордную, например смотреть форсаж 6), то большой шанс попасть материалу в топ (смотря от сайта и конкуренции). Щяс фишка не работает уже, почему не знаю.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    Roman.U та тут просто надо было условие поставил в укозе что бы показывалось ток на 1й странице допустим)
     
  9. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Ну а зачем на одной, я же писал, в категорию боевики, ставь ссылку на боевики, комедии на комедии, гланую на главную. Я бы посоветовал не сквозняк, а тупо в описании категории, там же описание про боевики и ссылка получается в тему, яшка это любит. Может и сквозняки пробовать, но не знаю как щяс яшка к этому относится.
    Тебе нужно было наблюать как бобфильм развивался, у него была сеть сайтов. Читай что такое круговая перелинковка вроде так звется.
     
  10. fialka

    fialka Посетитель

    Регистрация:
    24 май 2016
    Сообщения:
    56
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 2 / -0
    То может переместить ссылку и поставить блок рекламы не в шапке, а просто на главной странице?
     
Похожие темы
  1. iKing
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.139
  2. kinohard
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.134
  3. www7sergey
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.123
  4. General
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    976
Загрузка...
Яндекс.Метрика