Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Pq.hosting - vps/vds - md, ua, usa, hk, lv, nl, ru, ca, de, sk, cze, gb, il, tr, pl, bg, ro.

Тема в разделе "Хостинг для сайтов", создана пользователем PQ.Hosting, 1 сен 2020.

01.09.20 в 20:09
21.12.23 в 19:00
391
25.551
3
  1. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Прочитай все сообщения что я писал, прежде чем что то говорить.
    Через канал телеграмма решают тут же.
    Так как канал не хостера а вебмастеров. И там есть представитель данного хостинга.
    Далее думаю сам додумаешь почему после сообщения в канал - вопросы решаются тут же. ;)

    P.s.
    Я не пойму, зачем ты пытаешься меня переубедить в том через что я прошел ? (все тёрки с хостером) o_Oo_O
    Зачем, почему. ?????

    Я это всё проверил и протестировал сам.
    Всю работу тп.

    При чём тут вообще: когда погонят с хостинга ???
    Что ты вообще несёшь ? o_Oo_O

    Я оставил в данной теме реальный отзыв - не покупной.
    Реально проверенный.
    Я рассматривал данный хост для взятия в аренду.
    Но он меня абсолютно не устроил из за тех. поддержки, так как далее просто было не в силах выдерживать это. (когда пишешь тикет и ожидаешь ответа часами)

    P.p.s.
    Я не говорю что хост гавно.
    Я говорю что тп. ужасное (может у них людей не хватает хз. Это не мои проблемы как пользователя )

    А ты мне рассказываешь на примере:
    Я вижу своими глазами что это красное но ты меня пытаешься переубедить что это чёрное. o_Oo_O
     
    #81 wawe, 25 сен 2021
    Последнее редактирование: 25 сен 2021
  2. technoman

    technoman Бывалый

    Регистрация:
    9 май 2019
    Сообщения:
    297
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +72 / 10 / -0
    Покажите мне хоть одного человека на форуме, которого выгнали с Zomro? Я читал в их теме, вроде бы изменилась политика касаемо абуз, но выгонять то зачем. В худшем случае просто удалить какой-то материал и всё
     
  3. technoman

    technoman Бывалый

    Регистрация:
    9 май 2019
    Сообщения:
    297
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +72 / 10 / -0
    У меня пока не 1000 абуз, но если вдруг начнут выгонять обязательно напишу:D
     
  4. Voldigoad

    PRO Users

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    158
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +20 / 4 / -0
    Хороший хостинг, честно сказать меня попросили отзыв оставить, но я напишу честный отзыв!

    На самом начальном моём заселении на сей проект, мне основатель сделал скидку на аккаунт, это уже радовало меня как клиента и я был заинтересован. Работаю с ними год.

    ДА, напрягает порой долгота ответа поддержки, но в итоге вопросы решаются! Если вы вопрос ставите не понятный то и за вас его решить не смогут! Да и если вас бесит ждать долгих ответов то избавьтесь от мета вопросов и просто сразу опишите всю суть со скринами и примерами и то как вызвать ту или иную проблему а также укажите данные для входа в панель управления на сервер.

    Всем благ, а я продолжу хостится на данном проекте.
     
  5. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Да это вообще край.
    Оба хоста территориально расположены в одной стране.
    Возможно и через дорогу друг от друга.

    Но нет.
    С зомро тебя погонят а с pq нет. :D:D:D
     
  6. Korjik

    Korjik Местный

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    1.296
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +358 / 66 / -0
    Меня выгнали с Зомро, но если внимательно перекапаешь форум, то поймёшь, что я был не первый.
    Сначала они усыпили мою бдительность и написали, что на абузы я могу реагировать по собственному усмотрению.
    Что ответственность я несу по законам Нидерландов.

    Кончилось тем, что я оказался во всём виноватым, так как не реагировал на абузы.
     
  7. adrenaline

    adrenaline Новичок

    Регистрация:
    4 авг 2021
    Сообщения:
    45
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 3 / -0
    Столько хайпа пошло ))) Мне порешали все вопросы. Да долго. Но работает. Для меня VPS и VDS это какой то ужас. Не привычно после ДНС хостинга где всё делают минуты за две. Знал бы где что нажать уже сам бы нажал.
     
  8. technoman

    technoman Бывалый

    Регистрация:
    9 май 2019
    Сообщения:
    297
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +72 / 10 / -0
    печально конечно, ну видимо теперь они не могут игнорить некоторые абузы
    мне кажется pq тоже выгонит за такое, если у них хост в одной стране
     
  9. Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +253 / 33 / -0
    Хостюсь у них с весны, отличная работа железа, нареканий нет. 5 сайтов на минимальном тарифе, на одном 60К контента и ежеминутная работа 5 грабберов наших (по базам балансеров и tmdb) выдерживает.С поддержкой, правда, дел не имел, не знаю, как они там, всё сам как-то справляюсь) по самим серверам проблем нет
     
    #89 Codescript, 27 сен 2021
    Последнее редактирование: 27 сен 2021
  10. TopicStarter Overlay
    PQ.Hosting

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    87
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 2 / -0
    [​IMG]


    Здравствуйте!

    В последнее время запрос на наши серверы значительно возрос и появилось много клиентов, которым нужно сразу 50 или даже 100 VPS. Возможно, вы – один из них. Что ж, тогда у PQ.hosting для вас есть мегаприятная новость: мы запустили оптовый магазин хостинга!

    Обычно опт – это дешевле, но дольше. Но только не у нас. Наши оптовые тарифы не просто выгоднее, но и оформляются и подключаются так же быстро, как и обычные! Вам достаточно просто при покупке указать количество нужных тарифов – и больше не нужно подключать их по одному.

    Наш оптовый сервер-хаб с линейкой тарифов находится здесь. Открывайте, выбирайте, наслаждайтесь идеальным хостингом сразу на всех ваших новеньких серверах!

    А если вы уже пользуетесь нашими услугами в оптовых количествах, то скидки, указанные в сетке, отныне будут применяться для вас автоматически!

    С уважением,

    Команда PQ.hosting

    PQ.Hosting - VPS/VDS оптом, купить VDS/VPS в большом количестве в один клик
     
  11. TopicStarter Overlay
    PQ.Hosting

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    87
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 2 / -0
    [​IMG]


    Здравствуйте!

    Мы чуть не забыли отправить вам это письмо – ведь знаете, как оно бывает. Много дел, множество клиентов, усталость, плотный график – удержать все в голове сложно. А иногда и просто нереально. Наверняка вы тоже периодически попадаете в подобные ситуации.

    Но теперь, по крайней мере, с оплатой услуг PQ.hosting эта проблема полностью решена. Теперь вам не нужно помнить о своевременной оплате хостинга – мы ввели функцию автоматического пополнения счета. Активируйте ее в своем Личном кабинете, укажите банковские реквизиты, и сумма по вашему тарифу будет ежемесячно списываться, автоматически продлевая услугу.

    Автооплата не требует никаких дополнительных комиссий. Кроме того, ее можно отключить в любой момент.

    Наслаждайтесь жизнью и идеальным хостингом, не отвлекаясь на лишние заботы. Об этом позаботимся мы!

    С уважением, команда PQ.hosting

    Как настроить автоматическое пополнение баланса | PQ Hosting
     
  12. TopicStarter Overlay
    PQ.Hosting

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    87
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 2 / -0
    [​IMG]


    Путешествия по миру PQ. Фотоотчет первый: Нидерланды

    Наши услуги – полностью онлайновые, и, в принципе, мы могли бы работать, не выходя из офиса. Но разве это интересно? Путешествия – это круто, и мы их любим так же, как и вы.

    А когда поездка позволяет совместить приятное с полезным – это круто вдвойне.

    Недавно мы побывали в крупнейшем дата-центре Нидерландов Serverius – именно там размещены наши (и ваши) серверы. Во-первых, всегда хочется убедиться лично – что реальный уровень дата-центра полностью соответствует описанию. Во-вторых, это полезный обмен опыта с иностранными коллегами. И в-третьих – мы приготовили для вас фотоотчет, чтобы вы могли, как говорится, не только почувствовать, но и увидеть.

    Подробный фотоотчет можно посмотреть у нас на сайте: Путешествия по миру PQ. Фотоотчет первый: Нидерланды
     
  13. adrenaline

    adrenaline Новичок

    Регистрация:
    4 авг 2021
    Сообщения:
    45
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 3 / -0
    У меня тариф за 4.27 €. Сейчас 20 000 фильмов. Граббер работает только на фильмы 2021 чтоб меньше грабило так как сайт отваливается и перестаёт работать на пару минут. Потом опять работать начинает. Хостер предлагает взять тариф выше. И я вот никак не пойму почему у меня 1 сайт отваливается а у вас 5 сайтов нет на тарифе дешевле чем у меня. тем более сайт вы мне делали.
    На PR CY киносайт продают с большим трафом я спросил они 2$ в месяц платят. так там траф. А у меня 10 человек в день.
    Писать в тех поддержку себе дороже. Через день нормальный админ. Обижаются что тут пишу отзывы.
    Думал может на internetbs.net переехать на ДНС там хоть сам смогу админить и переносить все. Или сюда cloudns.net тут HD rezka висит я посмотрел.
    Zoomro это то же самое будет я так понял почитав всё.
    Даже если и куплю хост за 10 Евро где гарантия что сайт отваливаться не будет. Бабки то не возвращают.
     
  14. adrenaline

    adrenaline Новичок

    Регистрация:
    4 авг 2021
    Сообщения:
    45
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 3 / -0
    Я как потребитель считаю расходы:
    Домен 10$
    Сайт 20$

    Так как ветка хостинга для киносайтов получается тариф и хостинг:
    VPS/VDS Aluminium-[NL] - 3.77 € и 4.27 € для киносайта не подходит - если быть честным. Это то же самое что бесплатный хостинг.

    Вот как посчитать затраты на это всё дело.

    Купить хостинг за 7.27 € получаем:

    Оперативная память
    4 GB RAM ECC
    Диск
    50 GB NVMe

    Х.З. получается.

    Сайт сейчас весит 2 GB. Процессов кроме граббинга 1 фильма за 2021 год больше никаких нет. На что мне памяти не хватает. Получается на тарифах за 3-4 евро оперативки всего 64-128 MB. А на тарифе за 7 Евро станет 256 МБ так чем отличается тогда VPS/VDS хостинг от обычного DNS.
     
  15. Korjik

    Korjik Местный

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    1.296
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +358 / 66 / -0
    Какая у тебя панель?
    Там настраивать нужно и использовать cloudflare, расход памяти можно уменьшить.
    Хостер в этом не заинтересован, так как ему нужно, чтобы ты купил тариф дороже.
     
  16. adrenaline

    adrenaline Новичок

    Регистрация:
    4 авг 2021
    Сообщения:
    45
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 3 / -0
    cloudflare стоит. Панель Hestia. А вот как настраивать я не знаю. Ставил как то памяти побольше. не помогает.
     
  17. Korjik

    Korjik Местный

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    1.296
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +358 / 66 / -0
    Какая ОС?
    memcache настроен?
    swap файл подключён?
     
  18. adrenaline

    adrenaline Новичок

    Регистрация:
    4 авг 2021
    Сообщения:
    45
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 3 / -0
    Тут я не понимаю. У меня уровень работы с DNS хостингом. Они сами настраивали и сайт переносили.
     
  19. adrenaline

    adrenaline Новичок

    Регистрация:
    4 авг 2021
    Сообщения:
    45
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 3 / -0
  20. adrenaline

    adrenaline Новичок

    Регистрация:
    4 авг 2021
    Сообщения:
    45
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 3 / -0
    Нашел Debian-10-x86_64
     
Похожие темы
  1. PANAMACENTER
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    721
  2. Lolpron
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.280
  3. hiphosting
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    414
  4. VM-HOSTING.RU
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    300
  5. EmilGzlv
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    489
Загрузка...
Яндекс.Метрика