Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Пп за которую не банят?

Тема в разделе "Подскажите партнёрку", создана пользователем Defoz, 23 окт 2017.

23.10.17 в 21:54
01.03.18 в 21:41
45
2.525
0
  1. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    ты же написал, что трафа всего 1к. Он в минус что ли ушел?)
    Смотри точки входа, на молодых сайтах обычно несколько страниц дают основной траф, они же часто отпадают. Если бы было на протяжении года стабильно размерено по страницам 20-30к например, а потом упало резко вдвое-трое, то ту да.. а так это нормально)

    Адсенс лучше не ставь. Вообще раньше некоторые и на онлайники ставили, в категории ( на них ведь абуз нет и нарушений нет), но было лет 3-5 назад. Больше я такого не видел.
    Блокнут по первой абузе весь аккаунт и не сможешь белые сайты нормально монетизировать.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    uskino 2 года это молодой сайт?) у меня было 1к.. и более, доходило до 1.5к а вот поставил вчера вроде эту пп и все траф начал падать
     
  3. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Ну тогда хз. я думал просто 1к, значит молодой :) Сними, посмотри вернется нет через пару апов.
    Да и кстати рекреатив не лучшее решение с таким трафом. За вчера на одном сайте за 35к показов блоков вышло 1.84$, причем блоки в самых удачных местах. У етаргов раньше с одного самого не удачного блока (2 тизера) выходило больше. Но под фильтр попал, хз из-за кого, пришлось всех снимать и ставить белую пп. Пока тож на рекреативе побомжую месяцок)
    Так что хз, смотри сам, мб етарг лучше поставить? Вроде у многих стоит у топов до сих пор и нет проблем, это я просто очкую теперь.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    uskino вроде етаргет принимает от 3к в сутки сайты...
     
  5. nikolabarinov

    nikolabarinov Зелёный

    Регистрация:
    5 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я тоже переживал, чтоб не банели, что попало вылазило в рекламе. Но потом нашла себе партнерку на Hostpro - это партнерка хостинга.
    За нее не банят. Количество посетителей значения не имеет, для того, что бы начать работать. Платят от 3 до 25$ за заказ. Начисляют честно. Вывожу без проблем. Работаю второй год с ними, все ОК.
     
  6. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Хорошая попытка))))))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
Яндекс.Метрика